Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#461
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Кореец,
сегодня на обеде попыталить попасть к тебе в офис, но чё та никого там не было... посидели , покурили и поехали опять на работу...
чего я хотел посмареть у тебя, значить ручку на КПП...
много видов??? брэнд???


ручки всякие разные и руль под новую ручку подберешь.....

хотелось бы под руль ручку.... а так получается что и руль нада будет менять.. под ручку то... :)
  • 0

#462
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

а нескажеш что за банку  у тебя оканечная стоит?

вроде как Jazma.. кажется так.. :)
  • 0

#463
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Кореец,
сегодня на обеде попыталить попасть к тебе в офис, но чё та никого там не было... посидели , покурили и поехали опять на работу...
чего я хотел посмареть у тебя, значить ручку на КПП...
много видов??? брэнд???

Simoni - итальянский бренд. Алюиниевые, карбоновые ручки - в наличии видов 7 или 8, насколько я помню :)

есть красивые???
хотелось бы ручку нарди, под руль...

а нескажеш что за банку у тебя оканечная стоит?
а ручки есть подникель и еще акието,вчера видел,штук 5-7 разных было!
кстати народ не скажите где дешево и сердито Храмируют?

Обратись на завод кирова! Хромируют неплохо!
  • 0

#464
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


а нескажеш что за банку  у тебя оканечная стоит?

вроде как Jazma.. кажется так.. :)


не Jazma а JASMA - у меня этой же конторы!!! :mad:
  • 0

#465
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
зачем тюнинговать? добавил денег от тюнинкга и купил машину подороже.
  • 0

#466
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

зачем тюнинговать? добавил денег от тюнинкга и купил машину подороже.

это вопрос или совет? :-/
вот и покупай сибе подороже!
совечиК :D
  • 0

#467
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

зачем тюнинговать? добавил денег от тюнинкга и купил машину подороже.

Как говорил человек с этого форума: "Тюнинг - способ самовыражения" и как сказал человек с форума www.kztuning.com: "А на стоковой машине, ваще не приятно ездить!" :-/
зы сорри, если цитаты кривые!
  • 0

#468
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
:-/ To Udavilov- Ты есть не вникаешь в саму суть тюнинга как внешнего так и внутреннего!!! ДЛя меня это что-то вроде самовыражения! Мне не приносит большого удовольствия ездить на простой машине какая она не была дорогая! Надо иметь собственную, не стандартную, отличительную от всех! В этом весь КАЙФ!
У некоторх людей потребность к скорости, желание быть первым.

Иногда приятно смотреть на машину, которая вроде бы уже отжила своё, а хороший человек взял да и сделал из неё конфетку, да не простую. а с начинкой! Вот насчет этого я ВСЁ!!

То Кореец- Подскажи где твой офис, какой телефон, и есть ли у тебя что-нибудь в наличии. Буду очеь признателен!

То ALL - Люди !!!!!! Скажите плиз - на балсервисе делают прямотоки - какие они по качеству, характеристики, по цене!!! Мне просто твердили что они ничуть не хуже таких производителей как REMUS :D
  • 0

#469
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

:-/ To Udavilov-  Ты есть не вникаешь в саму суть тюнинга как внешнего  так и внутреннего!!!  ДЛя меня это что-то вроде самовыражения! Мне не приносит большого удовольствия ездить на простой машине какая она не была дорогая! Надо иметь собственную, не стандартную, отличительную от всех! В этом весь КАЙФ!
У некоторх людей потребность к скорости, желание быть первым. 

Иногда приятно смотреть на машину, которая вроде бы уже отжила своё, а хороший человек взял да и сделал из неё конфетку, да не простую. а с начинкой! Вот насчет этого я ВСЁ!!

То Кореец- Подскажи где твой офис, какой телефон, и есть ли у тебя что-нибудь в наличии. Буду очеь признателен!

То ALL -  Люди !!!!!! Скажите плиз  - на балсервисе делают прямотоки - какие они по качеству, характеристики, по цене!!!  Мне просто твердили что они ничуть не хуже таких производителей как REMUS :D

посмотри www.реклама - там все координаты.... в наличии конечно есть что-то, в том числе и REMUS........
  • 0

#470
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

:-/ To Udavilov-  Ты есть не вникаешь в саму суть тюнинга как внешнего  так и внутреннего!!!  ДЛя меня это что-то вроде самовыражения! Мне не приносит большого удовольствия ездить на простой машине какая она не была дорогая! Надо иметь собственную, не стандартную, отличительную от всех! В этом весь КАЙФ!
У некоторх людей потребность к скорости, желание быть первым. 

Иногда приятно смотреть на машину, которая вроде бы уже отжила своё, а хороший человек взял да и сделал из неё конфетку, да не простую. а с начинкой! Вот насчет этого я ВСЁ!!

То Кореец- Подскажи где твой офис, какой телефон, и есть ли у тебя что-нибудь в наличии. Буду очеь признателен!

То ALL -  Люди !!!!!! Скажите плиз  - на балсервисе делают прямотоки - какие они по качеству, характеристики, по цене!!!  Мне просто твердили что они ничуть не хуже таких производителей как REMUS :D

скореевсего они делают не сами а заказывают на комсомольской,впринцепи глущки не чего!
вот только цена 150-200уе!
зачем платить стоко за самоделку лучше купить гатовый!
или тогда уже делать самому!
  • 0

#471
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
а где находится завод кирова? надо захромировать диски(17) ? сколько они возьмут? рахмет
  • 0

#472
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Koreets, под ? 6 на http://www.recaro.ru/auto_seat.htm.
  • 0

#473
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
подумав что надо решил запостить ссылку Изготовление аэрообвеса на автомобиль своими силами
  • 0

#474
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а где находится завод кирова? надо захромировать диски(17) ? сколько они возьмут? рахмет

Вообщем пастера от сейфулина 1 проходная, почти напротив трамвайной остановки, сколько возьмут не знаю. Зайди спроси! Там вообще бюро платных услудля населения!
  • 0

#475
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
вопрос такой если в карбюратор подать напрямую через отверстие куда входит шланг от сапуна вместо него туда подать закись азота будет ли эффект?
не получится ли "кулак дружбы"? кроме воспламенения не будет ли реакции с маслом? пробовал кислород отдельно от движка идет реакция :-/ А с закисью реакции нет.
  • 0

#476
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Наконец-то созрел для основательного подхода к своей фыфтерке, вот только насчет того кто у нас конкретно этим занимается, так сказать отидо я до сих пор не могу найти, я нашел только тех кто может поставить професионально банку и подвеску хорошую и все, а как же нсчет движка, в самаре видел сему с NOSом. Это было нечто. Хочу тоже.

p.s. вы все про иномарки а про наших родимых советских забыли, кстати интересно реально ли поставить распорку на классику??
  • 0

#477
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
можеш и так пустить закись не какой реакции ка у кислорода не будет ! вот только какая прибавка будет не извесно!
полазь по нету много чего найдеш если заитересуешся дам ссылку где чуваки сами делают закись и сухую и мокрую(как н а тазики так и на не тазики)!
азот используют медецинский!
распорка на класику должны быть у Кореейца!
  • 0

#478
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
То Кореец: а на Audi A6 1996 (ауди 100 Ц4) есть что-нить?
  • 0

#479
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

можеш и так пустить закись не какой реакции ка у кислорода не будет ! вот только какая прибавка будет не извесно!
полазь по нету много чего найдеш если заитересуешся дам ссылку где чуваки сами делают закись и сухую и мокрую(как н а тазики так и на не тазики)!
азот используют медецинский!
распорка на класику должны быть у Кореейца!



лазил я по нету про классику очень скудная информация да и та вся где нибудь в питере да в самаре. Так что считай что я очень заинтересовался, давай ссылку. Будем пробовать.
  • 0

#480
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

То Кореец: а на Audi A6 1996 (ауди 100 Ц4) есть что-нить?


2 Cheena: смотря, что ты хочешь...расорку или мех нагнетатель....все, что есть в этом мире тюнинга - может быть в Алматы - вопрос желании и конечно енотах....

2 Shocker: верхней распорки на классику пока не встречал - ее крепить некуда (обычно крепится к стойкам под капотам), а на классике они не выходят сквозь крыло....По движку, зря, ты так, есть и очень много (карбюраторы, поршни, вакумы, коленвалы, распредвалы и т.д.) и даже спортивные ряды в коробку....... ну и конечно выхлоп-прямоток, и прочее.

2 PIRATE: А что у тебя за авто??? по поводу NOS здесь уже была полемика - но по моему - так и канула в лету ну НЕТ ЕГО У НАС (привезти не проблема - а вот заправлять потом) да и кованные кишки в двигло ставить надо бы , а не просто балон в багажник с газом

2All: кстати заходите на сайт www.реклама там найдете необходимую живую воду NOS!!! для ваших авто в предверии полигона!!!!!!!!!!!1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.