Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#421
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ можете меня поздравит сегодня закончил изготовление переднего бампера(длилось все это 3месяца,правдо то шпаклевки нет то наждак закончился,то я на капчике)но думал что я иго вообще не когда не закончу!!!!!!!!!!
осталось только покрасить и сеточку вставить,и еще пару елементов установить!
вообщем оцените проделаную работу:
вот фото (правда не наилучшего качества)

1

2

3

теперь перехожу на задний бампер а потом обу красить и на машинку и прямиком к Карейцу за прямотоком :smoke: :D :D
  • 0

#422
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

2 Koreec

Спасибо...я бы позвонил прям щас. но как уже сказано Запор машина дорогая...и наворачивать его эт надо мани иметь...а бабло само в руки не лезет...так что будем пока читать советы считать скока надо и копить.. :mad:



у тебя горбатый?

Не у ного обычная 40, бодрая.
  • 0

#423
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

народ можете меня поздравит сегодня закончил изготовление переднего бампера(длилось все это  3месяца,правдо то шпаклевки нет то наждак закончился,то я на капчике)но думал что я иго вообще не когда не закончу!!!!!!!!!!
осталось только покрасить и сеточку вставить,и еще пару елементов установить!
вообщем оцените проделаную работу
теперь перехожу на задний бампер а потом обу красить и на машинку и прямиком к Карейцу за прямотоком :mad:  :-)  :D

Базара нет - работа не хилая!!!
Жаль только, не по всему городу можно будет с таким бампером гонять :-)
Ты сделай крепления универсальные, чтобы бампер за пару сек можно было бы перекидывать, в зависимости от дороги :(
  • 0

#424
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

народ можете меня поздравит сегодня закончил изготовление переднего бампера(длилось все это  3месяца,правдо то шпаклевки нет то наждак закончился,то я на капчике)но думал что я иго вообще не когда не закончу!!!!!!!!!!
осталось только покрасить и сеточку вставить,и еще пару елементов установить!
вообщем оцените проделаную работу
теперь перехожу на задний бампер а потом обу красить и на машинку и прямиком к Карейцу за прямотоком :mad:  :-)  :D

Базара нет - работа не хилая!!!
Жаль только, не по всему городу можно будет с таким бампером гонять :(
Ты сделай крепления универсальные, чтобы бампер за пару сек можно было бы перекидывать, в зависимости от дороги ;)

так он по клиренсу получился примерно на 1-2 см ниже стондартного,это просто от его формы кажется что ниже,а если делать легко семный то его также кто то сможет легко снять,хотя свой бампер из1000000000000000000
узныю :-)
  • 0

#425
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А на Сюрф мона поставить НУЛЬфильтр.
БИММЕР-какой он звук дает прикольный?
  • 0

#426
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

А на Сюрф мона поставить НУЛЬфильтр.
БИММЕР-какой он звук дает прикольный?

наверное моно нуно смотреть!
а звук нуно слушать,Ю
  • 0

#427
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А на Сюрф мона поставить НУЛЬфильтр.
БИММЕР-какой он звук дает прикольный?


Фильтр нулевик поставить можно хоть куда - даже в штатное место (сегодня один такой продали - последний :mad: )
  • 0

#428
Tornado

Tornado
  • Гость
  • 15 сообщений
[Фильтр нулевик поставить можно хоть куда - даже в штатное место (сегодня один такой продали - последний ]

Если фильтра нужны то могу помочь!
Вот только ставить не кому.
А так есть в наличии K&N и Тайвань, промывка с маслом тоже имеется.

Сообщение отредактировал Tornado: 26.08.2003, 23:59:39

  • 0

#429
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Хай граждане засидатели! У меня тут вопросец к вам: А можно ли наворотить старую тачку (Mazda 929 GLX 1987 г.) по паспорту в движке 102 кобылы и карбюратор? Что вообще туда мона поставить? Разясните плиз потому как я еще не сильно шарю в вашей терминологии что за банки, что за нулевики, что за при(Я)мотоки.
  • 0

#430
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
и тут почитай

Хай граждане засидатели! У меня тут вопросец к вам: А можно ли наворотить старую тачку (Mazda 929 GLX 1987 г.) по паспорту в движке 102 кобылы и карбюратор? Что вообще туда мона поставить? Разясните плиз потому как я еще не сильно шарю в вашей терминологии что за банки, что за нулевики, что за при(Я)мотоки.

полазь по инету много чего найдеш!
а так в двух словах обяснять нет смыла,вернее мы то же не профи и у тебя может возникунуть много вопросов на которые мы не смогет ответить!
настроенный выхлоп
турбина
скоро у нас появится ТА за сентбрь вот там и будес сровнение Филтров Нулевого Сопротивления,купи почитай

Сообщение отредактировал Bimmer.: 27.08.2003, 00:24:17

  • 0

#431
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 Кореец
как там выставка?
  • 0

#432
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

2 Кореец
как там выставка?


судя по репортажам по телику не самое лучшее шоу. Мало чего нового, но пару прикольных концептов посомтреть можно. в общем там говорят показывают как новинку то, что уже чутьли не пол года по Москкве ездит :mad:
  • 0

#433
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

народ можете меня поздравит сегодня закончил изготовление переднего бампера(длилось все это  3месяца,правдо то шпаклевки нет то наждак закончился,то я на капчике)но думал что я иго вообще не когда не закончу!!!!!!!!!!
осталось только покрасить и сеточку вставить,и еще пару елементов установить!
вообщем оцените проделаную работу:
вот фото (правда не наилучшего качества)

1

2

3

теперь перехожу на задний бампер а потом обу красить и на машинку и прямиком к Карейцу за прямотоком :mad:  :-)  :D


Слушай ты бы мне технологический процесс мог описать, рассказать ну или хотя бы намекнуть где его взять??? Вот бы благодарен был!!!
  • 0

#434
Tornado

Tornado
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Bimmer.' date='25.08.2003, 18:09']народ можете меня поздравит сегодня закончил изготовление переднего бампера(длилось все это 3месяца,правдо то шпаклевки нет то наждак закончился,то я на капчике)но думал что я иго вообще не когда не закончу!!!!!!!!!!
осталось только покрасить и сеточку вставить,и еще пару елементов установить!
вообщем оцените проделаную работу:
вот фото (правда не наилучшего качества)

Бампер и правда получился не плохой!!!
Жалко только потраченных три месяца, могу организавать клона за 5-7 дней!
  • 0

#435
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

народ можете меня поздравит сегодня закончил изготовление переднего бампера(длилось все это  3месяца,правдо то шпаклевки нет то наждак закончился,то я на капчике)но думал что я иго вообще не когда не закончу!!!!!!!!!!
осталось только покрасить и сеточку вставить,и еще пару елементов установить!
вообщем оцените проделаную работу:
вот фото (правда не наилучшего качества)

1

2

3

теперь перехожу на задний бампер а потом обу красить и на машинку и прямиком к Карейцу за прямотоком :mad:  :-)  :D


Слушай ты бы мне технологический процесс мог описать, рассказать ну или хотя бы намекнуть где его взять??? Вот бы благодарен был!!!

как делал а вот так:
купил бапер без низа(юбки),потом нанес пену(посмотри фотки там есть ка квсе было зделано),обрезал лишнее,потом обрабатывал рашпеоями ,ножами и тд,до получения тьребуемой формы,а потом начал наносить стеклоткань пропитанную ибоксидкой,а дальшще шлифуем шпаклюем и такдалие,ты поконкретнее спроси что имнно интересует я тебе все по полокам разложу(елси конечно смогу))))))))))))))

2Торнадо я потратил 3 месяца потой простой причине что вообще первый раз делал бапер(правдо был маленький опыт работы с стеклотканью), а за 5-7 дней зделаеш клона это по моему бамперу(матрицу сниматаь с моего бампера) или поновой будеш лепить? и из чего?
  • 0

#436
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
:mad: да и забыл в конце пену удали при помощи РАСТВОРИТЕЛЯ И ТОЙТО МАТЕРИ
  • 0

#437
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ извеняюсь что не втему но срочно нуно(хотя может и в тему так как нужен для ТЮНИНГА :mad: ):
где моно достать кемпи,нуно б.у,и чтобы от220 работал,чем дешевле тем лучше!
очень срочно!
  • 0

#438
Tornado

Tornado
  • Гость
  • 15 сообщений
2Торнадо я потратил 3 месяца потой простой причине что вообще первый раз делал бапер(правдо был маленький опыт работы с стеклотканью), а за 5-7 дней зделаеш клона это по моему бамперу(матрицу сниматаь с моего бампера) или поновой будеш лепить? и из чего?[/QUOTE]


Матрицу конечно - же с твоего бампера сниму (у меня нет в запасе трех месяцев)
Только он должен быть как яичко,тоесть гладкий.
По поводу эпокситки, она может поплыть при высокой температуре, перед тем как красить отвези в камеру и дай градусов 70. Будет жалко если поплывет,
работа проделана не плохая!
Да кстати на какой Бумер делал? E34?
  • 0

#439
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Слушай ты бы мне технологический процесс мог описать, рассказать ну или хотя бы намекнуть где его взять??? Вот бы благодарен был!!!

как делал а вот так:
купил бапер без низа(юбки),потом нанес пену(посмотри фотки там есть ка квсе было зделано),обрезал лишнее,потом обрабатывал рашпеоями ,ножами и тд,до получения тьребуемой формы,а потом начал наносить стеклоткань пропитанную ибоксидкой,а дальшще шлифуем шпаклюем и такдалие,ты поконкретнее спроси что имнно интересует я тебе все по полокам разложу(елси конечно смогу))))))))))))))


Где достал стеклоткань и скока стоит? кстати по ценам пробегись скока стоит тако удовольствие???
  • 0

#440
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
[quote name='Tornado' date='28.08.2003, 01:51']2Торнадо я потратил 3 месяца потой простой причине что вообще первый раз делал бапер(правдо был маленький опыт работы с стеклотканью), а за 5-7 дней зделаеш клона это по моему бамперу(матрицу сниматаь с моего бампера) или поновой будеш лепить? и из чего?[/QUOTE]


Матрицу конечно - же с твоего бампера сниму (у меня нет в запасе трех месяцев)
Только он должен быть как яичко,тоесть гладкий.
По поводу эпокситки, она может поплыть при высокой температуре, перед тем как красить отвези в камеру и дай градусов 70. Будет жалко если поплывет,
работа проделана не плохая!
Да кстати на какой Бумер делал? E34?[/QUOTE]


он сейчас гладкий как стекло!
я и сам огу снять матрицу с него вот только это займет 1-2дня!
а ты попробуй с нех....... зделать посмотрим скоко времени у тебя уйдет,я например эти 3 месяца(вернее больше я щитаю тлько то время когда я конкретно с формой определился,и то хотел одно получилось чучть другое,просто я до этого раз 5-=6 менял форму) не щетаю потраченными зря,конешно потратил бобла не хило,,моно было за эти деньги зделать на каомнибуть центри,но зато типерь я это могу сам!
кстаи грел его строительным феном примерно при тепературе 150200г по С и нормально.а счего таки мысли что может поплыть?
да и откудова у нас такие тепературы если бы даже он плыл при 70г?


2Никсон стеклоткань стоит 250т метр проддается в тастаке,и на мира не доезжая раимбека,эбоксидка примерно 300тенге флакон.шпакля 600-800т 0,5кг,зависит кокая и для чего использовал НОВОЛ
наждак 50 т лист.

а теперь скоко чего у меня ушло на все и экспиременты тоже,хотя коечто моно сократить в 2-3раза:

стеклоткани ушло примерно 12-15м
эбоксидки примерно тоже 12ф.
шпакли 4-5б,половина на матрицу(когда буду делать второй раз надеюсь сокрачу до 2б)
куча наждака листов 20-30.
и пена монтажная 15-18ф(это со всеми экспериментами и сменой форм которые менял раз 5)а так примерно на бампер 3-5ф. кстати брал в реизе просроченную он стоила примерно на 200т дешевле нормально а покачеству не хуже.
крунтовка 1кг(2 колмпонетная) осталось примерно 0,5кг
ну и там ножечи лезвия,рашпели и тд

Сообщение отредактировал Bimmer.: 28.08.2003, 13:01:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.