Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#281
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2 Bimmer
2 Koreets
2 BigMan
в общем дело обстоит так...заукпают ее ребята которые в основном занимаются аудио аппаратурой...
установщики первое время будут московские...
поставки будут регулярными...
я имел ввиду что первым так сказать коммерческим клиентом ...
кто будет завозит? извините но до первого полигона не скажу :)

а какую прибавку в мощности обещают?
хотябы скажи скоко утановка и настройка всей системы стоит?

от 45 лошадей и выше
установка+настройка на хонду аккорд 250 гринов + стоимость баллонов


Москва ездит на медицинской закиси - но у нас даже ее нет  :D

Раньше такая закись использовалась для наркоза в медицине - потом перешли на более продвинутые препараты и этот газ выпустили из пробирок.......
  • 0

#282
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

не в моих правилах - ставить под сомнение чьи-то слова.....
Однако: нулевик +5-10 л.с., чип-тюнинг +15-20л.с, прямоток +10-15 л.с., распредвал 15-20 л.с. лучше, ИМХО
Итого л.с. столько же/больше, мотор долговечней, обслуживание проще, безопасней, проблем меньше и т.д. (правда чуть дороже).
Если че поправьте....
2Maks: а ты посчитал прочее доп. аксессуары (переходики, крепежи и т д.) ?
P.S. Будет интересно посмотреть на полигоне - первый азотный заезд!!! С кем поедешь то?

вряд ли нулевик то 10 лошадок прибавит?
итак считаем:
нулевик 60 баксов
чип тунинг 480 баксов
прямоток? где то тоже ведь под 400 вылезет?
распредвал...даже и не знаюцену на мою...
цена которую мне сказали она как бы не окончательная...
будем пробовать...
с кем тягатся буду еще не знаю :D


Зато все это на "всю жизнь"  а по ценам - добавь к своей закиси регулярные заправки, особенно в первое время (будет же хотеться нажать на красную кнопочку как в кино) кстати есть рули с кнопочками...

P.S. ни в коем случае не отговариваю........
  • 0

#283
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Москва ездит на медицинской закиси - но у нас даже ее нет  :D
Раньше такая закись использовалась для наркоза в медицине - потом перешли на более продвинутые препараты и этот газ выпустили из пробирок.......


газ они сами будут возить...как? наверняка контробасом
  • 0

#284
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Москва ездит на медицинской закиси - но у нас даже ее нет  :D
Раньше такая закись использовалась для наркоза в медицине - потом перешли на более продвинутые препараты и этот газ выпустили из пробирок.......

газ они сами будут возить...как? наверняка контробасом


Ага...возить - как часто, чем и т.д. на самом деле траблов много - в самолет заправленные балоны не берут - в поезд тоже - если конечно проводник не знает что везет. И много ли они его контробасом привезут?
У нас даже труб из аллюминизированной стали определенного диаметра для производства прямотоков здесь нет....приходится мириться.... а ты говоришь закисиь.....
  • 0

#285
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну я всех тонкостей не знаю...сказали что газ будет...
  • 0

#286
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ну я всех тонкостей не знаю...сказали что газ будет...


Maks, а установщиков не Саша и Сережа зовут?
  • 0

#287
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну я всех тонкостей не знаю...сказали что газ будет...

Maks, а установщиков не Саша и Сережа зовут?

отписал в мыло
  • 0

#288
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 Bimmer
2 Koreets
2 BigMan
в общем дело обстоит так...заукпают ее ребята которые в основном занимаются аудио аппаратурой...
установщики первое время будут московские...
поставки будут регулярными...
я имел ввиду что первым так сказать коммерческим клиентом ...
кто будет завозит? извините но до первого полигона не скажу :)

а какую прибавку в мощности обещают?
хотябы скажи скоко утановка и настройка всей системы стоит?

от 45 лошадей и выше
установка+настройка на хонду аккорд 250 гринов + стоимость баллонов

помойму всеравно чтото дешово получается :)  :)
да и Кореетц прав лучше сночало в двигале порытся,подготовить его основательно а потом закись!

мне такое дело вообще не льзя я просто кнопачку скотчем приматаю и вперед! :D  :)  :)
да кстати а что именно в комлект входит 300уе?
балон,трубки,клапан,крепление,соленойды(или как там их правельно),подогрев,хотябы это все  в комплекте есть?
да и какую они гарантию дают что после первого впрыска закиси двигало не порвет на части или поршеня не прогорят?
хотя как я думаю не кто такой гарантии не даст пока сам не вскроет двигало и не посомтрит что там в нутри :)
вообще мне за закись в 50лс вначале года заломили 1200 за все установка,настройки +гарантия на сестему(нге двигало),из этого всего 800стоит сама закись а осталное работа!
ты сночало подумй оно тебе наддо?
а то поставиш а отом скажут что канал закрылся закись кончилсь :spy:
кстати а скоко одно нажатие на кнопочку тбе будет обходится ты зхнаеш?
  • 0

#289
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
To Koreets:
Привет, Вадим мне давеча обещал фильтр с переходником поглядеть и пробить насчёт чип-тюнинга. Напомни ему плиз.
  • 0

#290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
в общем так
цена комплекта сухого впрыска (10 футовый баллон) 400 + 40 за маленькую красную кнопашку на руль (с установкой)
можно но не обязательно
подогрев + 200
контроллер + 200

заправка в алмате. 35 баксов
срок доставки 6 дней
устанавливать и настраивать будут москвичи...
завтра поеду делать у них диагностику движка
  • 0

#291
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

в общем так
цена комплекта сухого впрыска (10 футовый баллон) 400 + 40 за маленькую красную кнопашку на руль (с установкой)
можно но не обязательно
подогрев + 200
контроллер + 200
заправка в алмате. 35 баксов
срок доставки 6 дней
устанавливать и настраивать будут москвичи...
завтра поеду делать у них диагностику движка

жде ответа!
что да как они тебе зделают,кстати а как они двигатель диогностировать собрались?
  • 0

#292
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в общем так
цена комплекта сухого впрыска (10 футовый баллон) 400 + 40 за маленькую красную кнопашку на руль (с установкой)
можно но не обязательно
подогрев + 200
контроллер + 200
заправка в алмате. 35 баксов
срок доставки 6 дней
устанавливать и настраивать будут москвичи...
завтра поеду делать у них диагностику движка

жде ответа!
что да как они тебе зделают,кстати а как они двигатель диогностировать собрались?

завтра с утра доложусь
  • 0

#293
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

To Koreets:
Привет, Вадим мне давеча обещал фильтр с переходником поглядеть и пробить насчёт чип-тюнинга. Напомни ему плиз.


По поводу переходника позвони Вадиму завтра в офис - он тебе объяснит куда подъехать - там наши друзья посмотрят и посоветуют, а может и сделают. Также спрошу цену готового переходника.
Чип-тюнинг - ЕСТЬ!!! характеристики и цены - все у Вадима (а то меня за рекламу здесь убьют скоро). Кстати есть также распредвалы - говорят в купе с чипом - просто атас!!! Кстати какой у тебя двигатель М40, М42 или М43?
  • 0

#294
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
Кореец

твоя контора тюнинговала?;)


Фото1

Фото2

#295
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

To Koreets:
Привет, Вадим мне давеча обещал фильтр с переходником поглядеть и пробить насчёт чип-тюнинга. Напомни ему плиз.

По поводу переходника позвони Вадиму завтра в офис - он тебе объяснит куда подъехать - там наши друзья посмотрят и посоветуют, а может и сделают. Также спрошу цену готового переходника.
Чип-тюнинг - ЕСТЬ!!! характеристики и цены - все у Вадима (а то меня за рекламу здесь убьют скоро). Кстати есть также распредвалы - говорят в купе с чипом - просто атас!!! Кстати какой у тебя двигатель М40, М42 или М43?

Кореетц посмотри пожалусто естли валы на м50 без ВАНОСа???????
а то мы их тогда с Вадимом не нашли(
  • 0

#296
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кореец
твоя контора тюнинговала?:rolleyes:
Фото1
Фото2


Конечна наша, разве есть другая контора? В общем сам видишь - уже из-за границы приезжают..... ;)
  • 0

#297
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

To Koreets:
Привет, Вадим мне давеча обещал фильтр с переходником поглядеть и пробить насчёт чип-тюнинга. Напомни ему плиз.

По поводу переходника позвони Вадиму завтра в офис - он тебе объяснит куда подъехать - там наши друзья посмотрят и посоветуют, а может и сделают. Также спрошу цену готового переходника.
Чип-тюнинг - ЕСТЬ!!! характеристики и цены - все у Вадима (а то меня за рекламу здесь убьют скоро). Кстати есть также распредвалы - говорят в купе с чипом - просто атас!!! Кстати какой у тебя двигатель М40, М42 или М43?

Кореетц посмотри пожалусто естли валы на м50 без ВАНОСа???????
а то мы их тогда с Вадимом не нашли(


Гуд, звякни вечерком в офис.....
  • 0

#298
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Продвинутый народ, подскажите, а разве NOS не изнашивает движок? Кольца там, вкладыши всякие...клапана опять таки...если на обычную машину - просто GT - поставить систему закиси азота, выдержит все это?
И почему во втором форсаже у всех тачил из выхлоников огонь выходил? ....такой прямоток зверский?
  • 0

#299
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
привет ДОн =)
огонь это новая фишка =))))
а закись любую машину изнашивает
только вчера читал на счёт этого.... в москве говорят фирменную систему поставить будет стоить несколько тыщ вечно зелёных а если поставить систему умельцев местных то будет стоить 200-400 тех же бакарей = )
только импортный балон хватит на секунда а совецкий(медецинский) на много и обменять советский балон пустой на новый полный стоит 20 бакарей .... кароч там статья большая и всё написать не получица
  • 0

#300
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
чё за глюк на конфе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.