Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#241
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
в связи с установкой воздушного фильтра JR у меня есть мало-мало свободного места под капотом...
теперь вопрос Корейцу: возможна ли доставка и установка механического нагнетателя для гольф 3 ВР6.
сроки, цена, стоимость установки
можно мылом: alma-ata@mail.kz

PS Спасибо Вадиму за помощь :weep:
  • 0

#242
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

в связи с установкой воздушного фильтра JR у меня есть мало-мало свободного места под капотом...
теперь вопрос Корейцу: возможна ли доставка и установка механического нагнетателя для гольф 3 ВР6.
сроки, цена, стоимость установки
можно мылом: alma-ata@mail.kz
PS Спасибо Вадиму за помощь :weep:


Вадиму благодарность обязательно передам...
Говорят тебе понравилось...
Насчет нагнетателя - будем искать....как найду сразу сообщу...
А вообще заезжай ну или звони периодически.....
  • 0

#243
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2 Кореец
Антон, скинь плз свой телефон на мыло, хочу с тобой пообщаться... rey_@mail.ru


Скинул.... звони...
  • 0

#244
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Каталоги все-таки пришли - добро пожаловать......
  • 0

#245
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Судя по двиглу SR20DET DOHC - Nissan 1880SX S13 or Silvia
тока зачем же там плайстайшен?

ну почти угадал, тока добавь две модели кузова и получится Nissan 200 SX, S15. Кстати на 13 кузов по моему не ставили 2 литровые движки. тележка красавица однако.

а вот картинка 1, картинка 2, картинка 3, картинка 4, картинка 5, картинка 6, картинка 7, картинка 8, картинка 9
  • 0

#246
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Да вроде ставили с середины 1990 вот кстати ссылка где по S13 описание http://members.iinet...cuits/specs.htm
посмотри.
  • 0

#247
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
a вот пример супер японского дизайна -
это проста надо понять :weep:))
http://www.angelfire.../afsepia001.jpg
http://www.angelfire.../ne2....f10.jpg
  • 0

#248
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Каталоги все-таки пришли - добро пожаловать......

наконецто!
ждите скоро буду :weep:  ;)  :)
  • 0

#249
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

в связи с установкой воздушного фильтра JR у меня есть мало-мало свободного места под капотом...
теперь вопрос Корейцу: возможна ли доставка и установка механического нагнетателя для гольф 3 ВР6.
сроки, цена, стоимость установки
можно мылом: alma-ata@mail.kz
PS Спасибо Вадиму за помощь :weep:


Каталог изучен - нагнетатель найден, но к сожалению он на гольф 3 с 2.0L движком. Боюсь из твоего все выжали.... Хотя еще поищем...
  • 0

#250
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
:weep:  Человеки подскажите где есть нормальная дитература в интернете по тюнингу? Либо скиньте пожалуйста наhorwat@bk.ru
  • 0

#251
Bob

Bob
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

в связи с установкой воздушного фильтра JR у меня есть мало-мало свободного места под капотом...
теперь вопрос Корейцу: возможна ли доставка и установка механического нагнетателя для гольф 3 ВР6.
сроки, цена, стоимость установки
можно мылом: alma-ata@mail.kz
PS Спасибо Вадиму за помощь :weep:

Каталог изучен - нагнетатель найден, но к сожалению он на гольф 3 с 2.0L движком. Боюсь из твоего все выжали.... Хотя еще поищем...

Привет! что у тя есть на мерса W202, 2.8,98??? по каталогу...
  • 0

#252
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

в связи с установкой воздушного фильтра JR у меня есть мало-мало свободного места под капотом...
теперь вопрос Корейцу: возможна ли доставка и установка механического нагнетателя для гольф 3 ВР6.
сроки, цена, стоимость установки
можно мылом: alma-ata@mail.kz
PS Спасибо Вадиму за помощь :weep:

Каталог изучен - нагнетатель найден, но к сожалению он на гольф 3 с 2.0L движком. Боюсь из твоего все выжали.... Хотя еще поищем...

Привет! что у тя есть на мерса W202, 2.8,98??? по каталогу...


Каталог на работе - все не помню. Звякни на работу (92-60-93) завтра - оставь характеристики авто - ребята посмотрят потом позвонят скажут.
  • 0

#253
Адонис

Адонис
  • Гость
  • 9 сообщений
А вот кто мне скажет Что можно с Движком м20 на BMW 525 I
  • 0

#254
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

в связи с установкой воздушного фильтра JR у меня есть мало-мало свободного места под капотом...
теперь вопрос Корейцу: возможна ли доставка и установка механического нагнетателя для гольф 3 ВР6.
сроки, цена, стоимость установки
можно мылом: alma-ata@mail.kz
PS Спасибо Вадиму за помощь :weep:

Каталог изучен - нагнетатель найден, но к сожалению он на гольф 3 с 2.0L движком. Боюсь из твоего все выжали.... Хотя еще поищем...

был вчера у вас!
еле разобрались что к чему,коечто нашли,вот теперь нуно точно утиочнить время доставки,гарантия и точноли это на маю машину,да кстати посмотрите если колектор равнодлинный?
  • 0

#255
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Maks, есть мех. нагнетатель на твой VR6. Твой движок?
Изображение
Поднимает с родных 174 сил до 250. В Штатах стоимость в районе $3400-3800. За дополнительную плату можно взять другой коленвал для повышения давления, инжекторы посильнее, перепускной клапан. Тогда уже сил будет за 300.
Установка довольно простая. Можно уложиться в один день. Доставка со Штатов сколько будет стоить не знаю. Наверно дорого просто нагнетатель выслать. Но я думаю через месяц или два кое какие запчасти и тюнинги отправить (смотрю вот чем у нас интересуются), так что имей ввиду. Если заинтересуешься, дай знать.
Bimmer, я уже забыл какая у тебя модель и год. 525i?? Могу тут тоже посмотреть что имеется.
  • 0

#256
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Можт кто знает где купить можно, или заказать, а может кто и привезти может?  Изображение Изображение

Эту хрень (фильтр, спойлер, оптику) смогу заказать и привезти  - именно на Интегру 94-UP. Кстати там же есть еще и бампер, как ты хотел. Заказывать?


А на Кседос 9 есть такие фары?
  • 0

#257
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
народ...а как бы найти дядю Сережу А?
  • 0

#258
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 TURBO
дык...в германии дешевше выходит
  • 0

#259
Bob

Bob
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Maks, есть мех. нагнетатель на твой VR6. Твой движок?
Изображение
Поднимает с родных 174 сил до 250. В Штатах стоимость в районе $3400-3800. За дополнительную плату можно взять другой коленвал для повышения давления, инжекторы посильнее, перепускной клапан. Тогда уже сил будет за 300.
Установка довольно простая. Можно уложиться в один день. Доставка со Штатов сколько будет стоить не знаю. Наверно дорого просто нагнетатель выслать. Но я думаю через месяц или два кое какие запчасти и тюнинги отправить (смотрю вот чем у нас интересуются), так что имей ввиду. Если заинтересуешься, дай знать.
Bimmer, я уже забыл какая у тебя модель и год. 525i?? Могу тут тоже посмотреть что имеется.

есть возможность посмотреть скока чип или нагнетатель на мерса c280, 98???
  • 0

#260
Bob

Bob
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Maks, есть мех. нагнетатель на твой VR6. Твой движок?
Изображение
Поднимает с родных 174 сил до 250. В Штатах стоимость в районе $3400-3800. За дополнительную плату можно взять другой коленвал для повышения давления, инжекторы посильнее, перепускной клапан. Тогда уже сил будет за 300.
Установка довольно простая. Можно уложиться в один день. Доставка со Штатов сколько будет стоить не знаю. Наверно дорого просто нагнетатель выслать. Но я думаю через месяц или два кое какие запчасти и тюнинги отправить (смотрю вот чем у нас интересуются), так что имей ввиду. Если заинтересуешься, дай знать.
Bimmer, я уже забыл какая у тебя модель и год. 525i?? Могу тут тоже посмотреть что имеется.

есть возможность посмотреть скока чип или нагнетатель на мерса ц280, 98???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.