Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2241
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений



Можно еще раз озвучить кто здесь какие виды тюнинга предлагает?


похоже, тут никто ничего не предлагает -все только саморекламой занимаются :-)



Позвольте узнать, а что бы вас могло заинтересовать в сфере тюнинга?
  • 0

#2242
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

похоже, тут никто ничего не предлагает -все только саморекламой занимаются :eek:

вы не стесняйтесь спрашивайте чего желаете,люди вам ответят)))))
а ещё в теме про аэрографию ВСЕ саморекламой занимаются :D
гы и я в том числе
  • 0

#2243
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Посоветуйте пожалуйста СТО только которое в выходные работает, где можно будет по дороже оценить, для суда надо. 4 мес назад разбили мою супру стоящую на обочине, весь бок продрали, де еще и в арык столкнули. Там камри вылетела на встречку в лоб мерсу, а мерс понесло прям на мою. Так обидно, а сейчас еще вдвойне, т.к. столько времени уже то суд, то теперь вообще оценщик к... из страховой оценил по минимуму. Обвесы у них не считают, еще амортизационный износ и т.д короче вообще копейки насчитали. Никакой справедливости :laugh:
Изображение
  • 0

#2244
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Почему именно в выходные? езжай на ниссан центр Алтын алма атомотив они до 9 вечера работают,там процениш свою супру и возмёшь дефиктовачный акт. кузовной ремонт там ооочень дорогой такчто насчитают хорошо.
а с правой бачиной что? а то у нас дверь есть правая не идеальная конечно но за не дорого.
могу и с порогами помочь,правда не такие, а от обвеса бамекс
  • 0

#2245
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
До 9 работают это супер, после работы можно будет заехать. А где это находится? С правой стороной чудом все впорядке, только спереди крыло чуть лопнуло, да диски поцарапались. На счет порогов, спасибо за предложение, надо подумать, но это уже потом когда делать будем.
  • 0

#2246
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Почему именно в выходные? езжай на ниссан центр Алтын алма атомотив они до 9 вечера работают,там процениш свою супру и возмёшь дефиктовачный акт. кузовной ремонт там ооочень дорогой такчто насчитают хорошо.
а с правой бачиной что? а то у нас дверь есть правая не идеальная конечно но за не дорого.
могу и с порогами помочь,правда не такие, а от обвеса бамекс

Спасибо за совет, муж оказывается знает где это находится
  • 0

#2247
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ, нужна консультация и более менее точные ответы. Тема огромна, поиском не нашёл то что хотел.

Хочу сделать аэрографию. А именно продольные полосы по центру авто. начиная с переднего бампера, проходя по крыше и заканчивая задним бампером.. Первое что меня интерисует:
1. Цена удовольствия.
2. Нужно для этого брать разрешение в ГАИ или переоформлять цвет автомобиля??? И во сколько встанет?
  • 0

#2248
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
Изображение
Изображение

Так хочется? Только 1 полоса или 2? всю остальную машину надо перекрашивать?. Разрешение в ГАИ я не брал когда свои машины перекрашивал, потом переоформлял как комбинированный цвет.Сейчас вроде как гашники утверждают, что комбинированный цвет это когда юбка в другой цвет покрашена.Позднее напишу поточнее.Еще вопрос нужно просто полоса вдоль машины или какой то рисунок хотите?
  • 0

#2249
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Хочу именно 2 полосы, ну или если брать в счет мелкие полоски, то 4 полосы, через весь кузов как
на фотке. На фото я конечно криво изобразил, но суть замысла вполне отчетлива ;)

Изображение
Полный размер фото

Комбенированный цвет, ну это по сути тех паспорт нужно будет менять?
  • 0

#2250
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
Такая работа будет стоить от 800 до 1000 уе. С оформлением не должно быть проблем как комбинированный. Для уверенности рекомендовал бы заранее договориться с каким-нибудь гаишником о переоформлении.
  • 0

#2251
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
На счёт переоформления проблем нет, смотри тут
  • 0

#2252
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Скажите честно, денюжку платили?
  • 0

#2253
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Скажите честно, денюжку платили?

Через пару недель тоже поеду делать отметки об аэрографии на двух авто и одну машину на замену цвета(перекрасили полностью), естественно не за бесплатно,но зато удобно приехал отдал денюшку подождал и всё готово!
ps услуги по отметкам и переоформлению не оказываю ! явки и пароли не выдаю!
  • 0

#2254
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Скажите честно, денюжку платили?


Парень 2 недели маялся, но сделал по-закону (бесплатно). По его стопам (имея прецидент) ещё один сделал такую же отметку в техпаспорте, но уже за 1 день (сделаю скан - выложу)
  • 0

#2255
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Уважаю я таких, кто по честному делает!!!!
  • 0

#2256
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Уважаю я таких, кто по честному делает!!!!

по ходу меня не уважаеш :-)
нах я бы две недели бегал? когда есть кому за меня бегать.......
  • 0

#2257
то-лян

то-лян
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ни кто не знает где можно приобрести фапы ирешетку радиатора ABT и за сколько? Может у кого есть?
  • 0

#2258
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Уважаю я таких, кто по честному делает!!!!

по ходу меня не уважаеш :rolleyes:
нах я бы две недели бегал? когда есть кому за меня бегать.......



Нееее, тут сам каждый выбирает по ситуации что удобнее, но когда кто то находит силы и упорство, что бы в нашем государстве чего то добиться по закону, тому респект.
  • 0

#2259
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ни кто не знает где можно приобрести фапы ирешетку радиатора ABT и за сколько? Может у кого есть?


А на какую машину?
  • 0

#2260
CLS_HustLA

CLS_HustLA
  • Гость
  • 13 сообщений
Купил недавно Range Rover 2003г, хочу теперь на нем рестайлинг провести. Никто не знает возможно ли это в Алма-Ате и если возможно то сколько по цене?

Нашел overfinch.kz но их сайт не работает, подскажите люди добрые :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.