Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2201
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
LuckySilverWind + по 2 2 4 Правил ЦТ. Здесь не автобарахолка.

  • 0

#2202
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

LuckySilverWind + по 2 2 4 Правил ЦТ. Здесь не автобарахолка.

Так как же я научусь, когда не понять что там за ВВ коды, ну не продвинутый я пользователь... чайник я... а общаться хочеться :shy:
  • 0

#2203
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[/quote]
и что мы должны понять глядя на эту восьмёрку? что у неё китайские зеркала стоят ? и то что жопа задрана как на колхозных 99 и девятках, не хочу не кого обидеть особенно тех кто столько труда вложил в это, но моё имхо что не красиво получилось!

[/quote]

У человека, не имеющего вкуса, никогда не будет красивых эксклюзивных вещей.
По-поводу зеркал - мы не обсуждаем производителя, а говорим о форме, два года назад это был оптимальный вариант.
Фары на этой восьмерке от французского рено, а обвес, кстати, от Вест сайд.
Ну, в общем не вижу смысла дискутировать с некомпетентным человеком…

Сообщение отредактировал Арт Мастер: 13.01.2009, 22:23:18

  • 0

#2204
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Изображение
  • 0

#2205
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Изображение

по мне- так любой тюнинг надо с дисков начинать, на этой 8-ке колеса отстой
  • 0

#2206
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[/quote]
по мне- так любой тюнинг надо с дисков начинать, на этой 8-ке колеса отстой
[/quote]

Полностью с тобой согласен, потом мы ее поставили на 17 никелированные диски... правда еле влезли, но восьмера геройски терпела :shy:

вот еще...

Изображение
  • 0

#2207
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Есть тут вообще кроме меня кто тюнингом внешним занимается, очень интересно посмотреть на другие работы, поделиться опытом :shy:
  • 0

#2208
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Подскажите сколько стоит сделать реснички и кто может за это взяться.
  • 0

#2209
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В теме уже больше 100 страниц, читать с начала нереально.

Можно еще раз озвучить кто здесь какие виды тюнинга предлагает?
  • 0

#2210
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В теме уже больше 100 страниц, читать с начала нереально.

Можно еще раз озвучить кто здесь какие виды тюнинга предлагает?


Загляните в лички ребята...

Изображение
  • 0

#2211
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

У человека, не имеющего вкуса, никогда не будет красивых эксклюзивных вещей.
По-поводу зеркал - мы не обсуждаем производителя, а говорим о форме, два года назад это был оптимальный вариант.
Фары на этой восьмерке от французского рено, а обвес, кстати, от Вест сайд.
Ну, в общем не вижу смысла дискутировать с некомпетентным человеком…

Мастер ты это за мой вкус тихо сам себе говори чтобы некто не слышал ок? И дискутировать мне с тобой особо и не надо! я тебе сказал своё мнение вот и терпи, это форум он для этого и есть чтобы мнения слушать, а нсчёт компетентности ты тоже не перегибай !
Вы походу от своей компетентности посавили туда эти модные зеркала как на москвичах и жигулях гнилых? и диски как тут подметили отстойные? ну и как я уже говорил это что за тюнинх подвески такой? чтобы в офроад участвовать? НЕ чего ЛИЧНОГО !!!
а вот бумер Зачётно смотрится!
Удачи в этом не лёгком тюнинх деле!!!!
  • 0

#2212
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[/quote]
Мастер ты это за мой вкус тихо сам себе говори чтобы некто не слышал ок? И дискутировать мне с тобой особо и не надо! я тебе сказал своё мнение вот и терпи, это форум он для этого и есть чтобы мнения слушать, а нсчёт компетентности ты тоже не перегибай !
Вы походу от своей компетентности посавили туда эти модные зеркала как на москвичах и жигулях гнилых? и диски как тут подметили отстойные? ну и как я уже говорил это что за тюнинх подвески такой? чтобы в офроад участвовать? НЕ чего ЛИЧНОГО !!!
а вот бумер Зачётно смотрится!
Удачи в этом не лёгком тюнинх деле!!!!
[/quote]

Этот форум не для терпил, а для нормальных людей, к каковым я себя и отношу, а если ты такой компетентный, то должен знать, что совковые авто поддаются тюнингу с трудом, и вместо пустословия возьми найди и выложи на форум тюнингованную восьмеру сделаную в 2005 году, которую ты считаешь достойной работой.
  • 0

#2213
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Нет ни желания ни времени чтобы искать тюниный таз,а тюнингу легко поддоётся всё что угодно! и это ты должен знать не хуже меня!!!! Главное чтобы желание и КОМПЕТЕНТНОСТЬ были.....
а вообще на вкус и цвет фсе фломастеры разные.комуто понравится эта восьмёрка ,а комуто нет.
  • 0

#2214
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Нет ни желания ни времени чтобы искать тюниный таз,а тюнингу легко поддоётся всё что угодно! и это ты должен знать не хуже меня!!!! Главное чтобы желание и КОМПЕТЕНТНОСТЬ были.....
а вообще на вкус и цвет фсе фломастеры разные.комуто понравится эта восьмёрка ,а комуто нет.

'The Best Maxima' , ничего из твоих работ, лучше своей восьмерки я еще не видел...
  • 0

#2215
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

'The Best Maxima' , ничего из твоих работ, лучше своей восьмерки я еще не видел...

А разве я что то комуто должен показывыать? или доказывать? ну не нравится мне твой таз!!!!! и это моё лчное мнение!!!! И ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ТЫ МАСТЕР ПЛОХОЙ, я прекрасно не хуже тебя знаю сколько труда туда вложено. просто надо было над дизайном получше пороботать и всё!
Не воспринимай всё в штыки,а лучше делай выводы .....
  • 0

#2216
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Этот форум не для терпил, а для нормальных людей, к каковым я себя и отношу, а если ты такой компетентный, то должен знать, что совковые авто поддаются тюнингу с трудом, и вместо пустословия возьми найди и выложи на форум тюнингованную восьмеру сделаную в 2005 году, которую ты считаешь достойной работой.

Тюнинг с английского переводится - настройка. Например настройка двигателя, ходовки на что то. Т.е. улучшение например технических характеристик авто.

Стайлинг - это придание автомобилю стиля. Т.е. изменение формы кузова, изменение внешнего вида, формирование СТИЛЯ авто.

То чем Вы занимаетесь х.з. как назвать никакого стиля я не увидел. Руки вроде растут из правильного места, но нет дизайна. Найдите дизайнера и будет гораздо лучше. По дискавери есть передачка Автомастериские Берни и Липу (Chop Shop) там 5 чуваков в одном гараже болгаркой и кувалдой творят шедевры. Вот это и называется профессионализм, а налепить 5 кило шпаклевки на кусок пропитанной эпокситкой стеклотряпки это так... пойдет для нашего колхоза.
  • 0

#2217
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Этот форум не для терпил, а для нормальных людей, к каковым я себя и отношу, а если ты такой компетентный, то должен знать, что совковые авто поддаются тюнингу с трудом, и вместо пустословия возьми найди и выложи на форум тюнингованную восьмеру сделаную в 2005 году, которую ты считаешь достойной работой.

Тюнинг с английского переводится - настройка. Например настройка двигателя, ходовки на что то. Т.е. улучшение например технических характеристик авто.

Стайлинг - это придание автомобилю стиля. Т.е. изменение формы кузова, изменение внешнего вида, формирование СТИЛЯ авто.

То чем Вы занимаетесь х.з. как назвать никакого стиля я не увидел. Руки вроде растут из правильного места, но нет дизайна. Найдите дизайнера и будет гораздо лучше. По дискавери есть передачка Автомастериские Берни и Липу (Chop Shop) там 5 чуваков в одном гараже болгаркой и кувалдой творят шедевры. Вот это и называется профессионализм, а налепить 5 кило шпаклевки на кусок пропитанной эпокситкой стеклотряпки это так... пойдет для нашего колхоза.


Кто мальчика потерял?)))
Мальчик, ты с какого пансионата? Не вмешивайся во взрослые разговоры. Смотри мультики по дискавери дальше...

Сообщение отредактировал Арт Мастер: 30.01.2009, 22:37:17

  • 0

#2218
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
'The Best Maxima', я хотел у тебя поинтересоваться, ты как вопросы с ГАИ решаешь по поводу аэрографии?

Сообщение отредактировал Арт Мастер: 30.01.2009, 22:40:59

  • 0

#2219
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
to artmaster
громкий ник и пара работ еще не повод тут причислять свой разговор к серьезным.
на фото показано убожество с неуместным безфункциональным обвесом, ненужными цацками и отвратными dub-style колесами, и приличная аэрография их не спасет. только смех вызывает

Сообщение отредактировал zleka z: 30.01.2009, 23:35:40

  • 0

#2220
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

'The Best Maxima', я хотел у тебя поинтересоваться, ты как вопросы с ГАИ решаешь по поводу аэрографии?

На моём автомобиле аэрография не привышает даже 20% потэтому ,гаишнеги при культурном разговоре посылаются дальше на патрулирование, ну а еслиб вся была бы исписана машина, тогда бы в техпаспорте в графе цвет у меня бы было написано "комбинированный"
зы Мастер Насчёт мальчега в своём ответе ты перегибаешь... люди здесь своё мнение говорят ,а так как ты себя отнёс не к "терпилам" а к нормальному человеку то будь добор и диалоги веди по человечески.
зы зы на хонде бампер передний тоже дизайна не понятного......
зы зы зы найди себе дизайнера хрошего и будет тебе счастье....

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 31.01.2009, 11:11:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.