Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2281
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

усановка от 1500 до 2000 уе.

Жесть
Заняться что-ли установкой)
  • 0

#2282
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
а что мешает?
  • 0

#2283
Суня

Суня
  • Гость
  • 34 сообщений
интересня тема по ламбо-дверям, может кто подскажет где можно сделать и не будет ли каких нибудь неудобств при их использовании?
  • 0

#2284
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

интересня тема по ламбо-дверям, может кто подскажет где можно сделать и не будет ли каких нибудь неудобств при их использовании?


зимой нужно привыкать, чтобы не испачкаться.
  • 0

#2285
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

интересня тема по ламбо-дверям, может кто подскажет где можно сделать и не будет ли каких нибудь неудобств при их использовании?

игрался с такими. мне не понравилось.
при открытии нужно сначала приоткрыть дверь как обычную, а потом она уходит вверх.
при закрытии соответственно дверь сначала надо тянуть вниз, чтобы она встала горизонтально, а потом захлопывать.а сие не очень удобно, т.к. тянутся далеко.
  • 0

#2286
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вопросик такой хочу сделать тюнинг Митсубиси Диаманта 2000г ,хотел бы узнать сколько это будет стоить пожалуйста отпишитесь в ICQ 362 969 140 чоень жду или вот мыло rusich_777@mail.ru
  • 0

#2287
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
всем привет. Подскажите плиз, вот у меня Ниссан Мурано, хотел бы сделать его пошустрее. кто этим занимается в Алматы? Заранее спасибки
  • 0

#2288
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
наверно никто. вам надо фх45
  • 0

#2289
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

наверно никто. вам надо фх45


FX 50 я бы сказал даже :hi:! "По-быстрее" - эт компрессор надо ставить. у нас никто правильно не установит! или есть такие ??? :)

Сообщение отредактировал Grizzzly: 03.06.2009, 00:57:39

  • 0

#2290
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


наверно никто. вам надо фх45


FX 50 я бы сказал даже ;)! "По-быстрее" - эт компрессор надо ставить. у нас никто правильно не установит! или есть такие ??? :smoke:

в теме про эфыксы поспрашайте,там ответят ,и подскажут где компрессор можно устоновить..
  • 0

#2291
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
еще главное чтоб компрессор был именно к этому двигателю, а установить не проблема
  • 0

#2292
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет!

Народ, такая ситуация, на максиме а 32 3 литра. Хочу поставить примоток, и фильтр 0 сопротивления.
Сочетание нормальное будет и что из всего этого получится. на днях решил потихоньку тюнить, решил начать с самого легкого.
мощности добавит или как?
Если что не так, сильно не бить. :D
  • 0

#2293
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

еще главное чтоб компрессор был именно к этому двигателю, а установить не проблема

совершенно справедливое замечание.
поскольку компрессор приводится ремнем от вала двигателя, то он требует хорошего механического крепления. турбину можно "подвесить" на выпускной коллектор, компрессор нельзя.

Штаты являются лидером по их производству. японцы все как то больше турбины предпочитают.
намного порылся на е-вау, особо так предложений нет.
http://stores.shop.e..._fromZQQ_sasiZ1
http://shop.ebay.com...QQ_fromZQQ_mdoZ
  • 0

#2294
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем привет!

Народ, такая ситуация, на максиме а 32 3 литра. Хочу поставить примоток, и фильтр 0 сопротивления.
Сочетание нормальное будет и что из всего этого получится. на днях решил потихоньку тюнить, решил начать с самого легкого.
мощности добавит или как?
Если что не так, сильно не бить. :D


Нулевик не даст не какой прибавки в мощности на обычном атмосферном двигатели, единственное что измениться это звук двигателя, так что смысле нет его ставить+ к тому ему нужен хороший обдув и со временем если обдува не будет и фильтр будет засоряться(китайский) то двигатель начнёт умерать.
  • 0

#2295
Суня

Суня
  • Гость
  • 34 сообщений
[/quote]
игрался с такими. мне не понравилось.
при открытии нужно сначала приоткрыть дверь как обычную, а потом она уходит вверх.
при закрытии соответственно дверь сначала надо тянуть вниз, чтобы она встала горизонтально, а потом захлопывать.а сие не очень удобно, т.к. тянутся далеко.
[/quote]
как сказали спецы - ламбо- понты на год+ никакого удобства. Спасибо всем, отговорили тратить 3000 баков в никуда.

А теперь новый бзик, можно ли поставить в тоету солару 98 г. оптитронную панель, если да, то где? :smoke:
  • 0

#2296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Суня + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2297
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто знает нормальном место где можно сделать тюнинг на Гольф3???
  • 0

#2298
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Кто-нибудь уже видел новую фишку - матовые авто?
  • 0

#2299
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
это не фишка. кризис в стране. лака не хватает. либо денег на лак.
  • 0

#2300
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

FX 50 я бы сказал даже :D! "По-быстрее" - эт компрессор надо ставить. у нас никто правильно не установит! или есть такие ??? :lol:

я поставил себе компрессор! :D сам! теперь качаю лодки, колеса, бананы, мячики :-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.