Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2221
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кто мальчика потерял?)))
Мальчик, ты с какого пансионата? Не вмешивайся во взрослые разговоры. Смотри мультики по дискавери дальше...

Дружок, я тебе совет дам, первый и последний. Никогда не груби незнакомым людям.
  • 0

#2222
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вставлю свои пять копеек.
2 Арт Мастер
Вам действительно требуется поработать с нормальным дизайнером. Эту хонду просто напросто запоганили, с родным бампером смотрелась бы не хуже, если не лучше. Восьмерка похожа на обсосанное мороженное. Ну чиста мое мнение. Если заказчику понравилось, то почему и нет?! Но я бы такими работами не хвастался. А по вашему поведению так и кажется, что хвастаетесь. Еще и грубите. Непрофессионально как-то. На Бэхе по фото косяки видны на переднем спойлере. Че все углы зализываете - уж не для того ли что-бы болван из матрицы вылазил? Вот давай поговорим на нормальном языке: Вы матричным способом это делали или изрезали родной бампер и похоронили под слоем краски 5 кило стекломата и стекловолоконной шпакли и "после сборки обрабатывали напильником"?
Japancar правильно про стайлинг сказал и ваще по Дискавери мультики не показывают. :-)
  • 0

#2223
Alexey-212

Alexey-212
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
есть кто может с интернет магазинов привезти товар по тюнингу?
  • 0

#2224
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

есть кто может с интернет магазинов привезти товар по тюнингу?

Да, могу. Что именно интересует?
  • 0

#2225
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Фары на Короллу 2005 года араб,черные сколько стоят???
  • 0

#2226
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Арт Мастер - поосторожней на поворотах. На следующем будет месяц РО. Пока один +

  • 0

#2227
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А чего бы мне не похвастаться, когда есть чем, вот вы меня ругаете, а те у кого есть чем платить за мою работу, приезжают и МОЛЧА платят, потому что нравяться ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОМУ ВЗРОСЛОМУ населению работы нашей команды. :)

Арт Мастер - поосторожней на поворотах. На следующем будет месяц РО. Пока один +


А Вы, девушка, злая какая то, раздраженная... замуж бы Вам...
  • 0

#2228
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений

То чем Вы занимаетесь х.з. как назвать никакого стиля я не увидел. Руки вроде растут из правильного места, но нет дизайна. Найдите дизайнера и будет гораздо лучше. По дискавери есть передачка Автомастериские Берни и Липу (Chop Shop) там 5 чуваков в одном гараже болгаркой и кувалдой творят шедевры. Вот это и называется профессионализм, а налепить 5 кило шпаклевки на кусок пропитанной эпокситкой стеклотряпки это так... пойдет для нашего колхоза.


Согласен с вышесказанным, бутафория какая то, ищите дизайнера, то что выше для дворовых пацанов может и пойдет, но не более

PS никого не хотел обидеть, просто личное мнение
  • 0

#2229
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений

А чего бы мне не похвастаться, когда есть чем, вот вы меня ругаете, а те у кого есть чем платить за мою работу, приезжают и МОЛЧА платят, потому что нравяться ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОМУ ВЗРОСЛОМУ населению работы нашей команды. :)


Арт Мастер - поосторожней на поворотах. На следующем будет месяц РО. Пока один +


А Вы, девушка, злая какая то, раздраженная... замуж бы Вам...


Уважаемый, откуда Вы знаете, кто насколько платежеспособен, еще раз говорю, никто Вас обидеть не хочет, у каждого есть свое мнение и право его высказать, не более, прислушивайтесь к критике и не только по поводу работы, это очень в жизни помогает вцелом :dandy:
  • 0

#2230
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А чего бы мне не похвастаться, когда есть чем, вот вы меня ругаете, а те у кого есть чем платить за мою работу, приезжают и МОЛЧА платят, потому что нравяться ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОМУ ВЗРОСЛОМУ населению работы нашей команды. :rotate:

Взрослое и платежеспособное население передвигается исключительно на девятках и стареньких си-эр-вихах?
Ну порадуйте нас работами например над чемнить что стоит хоть какихнить денег... а то, окромя 2-х машин и кучи постов с лексикой и логикой общения на уровне 2-го курса ПТУ больше и показать нечего?

Я уж было понадеялся что наконец то у нас что то свое, пряморукое появилось... а тут опять образец нестандартного мышления...

Жаль.

Зы, Женя, а можно нашему Мастеру ответ написать перед баном-бананом
  • 0

#2231
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
Кому интересно тюнинг, ох простите стайлинг. не тазиков - вайпера например, даже "тюнинг автомобилей" статью печатает в марте (горжусь и хвастаюсь)http://www.wolfmarin...&id=5&Itemid=10
  • 0

#2232
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Кому интересно тюнинг, ох простите стайлинг. не тазиков - вайпера например, даже "тюнинг автомобилей" статью печатает в марте (горжусь и хвастаюсь)http://www.wolfmarin...&id=5&Itemid=10

Наш автомобильчик тоже публиковали в "форсаже" тоже приятно ;)
Кстати Журналчег то исчез с наших прилавков!!!! 3 месяца новых нет не где! только макситюнинг новый номер нашёл.....

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 23.02.2009, 09:26:25

  • 0

#2233
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну совсем хорошо. ;) А где их оптом продают возле Зел. Базара смотрел?
  • 0

#2234
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Ну совсем хорошо. :-) А где их оптом продают возле Зел. Базара смотрел?

их не привозят ,грят сильно маленький спрос на них, а жаль я каждый номер покупал,хочу попробывать оформить подписку на него
  • 0

#2235
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
Если получится про подписку, расскажешь как, плиз.
  • 0

#2236
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ну че тюнинг закончился.... :kiss:
  • 0

#2237
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрые вести с полей!!
Журнал Тюнинг Автомобилей снова с продаже и автомир тоже. Напротив Зел. Базара вход с Пастера внутри здания. Там ТА стоит 560 тенге, а в городе 800.
  • 0

#2238
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Можно еще раз озвучить кто здесь какие виды тюнинга предлагает?


похоже, тут никто ничего не предлагает -все только саморекламой занимаются :-)
  • 0

#2239
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Подскажите, у нас кто нибудь анодировкой металлических поверхностей занимается?
  • 0

#2240
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Добрые вести с полей!!
Журнал Тюнинг Автомобилей снова с продаже и автомир тоже. Напротив Зел. Базара вход с Пастера внутри здания. Там ТА стоит 560 тенге, а в городе 800.

А уцененные по 150-200 тенге)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.