Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2161
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Takoi vopros
Na eclipse 96g mojno postavit Blow off?
I gde ego prodaut?


Поставить можно на все где есть турбина, только зачем он тебе нужен, я сколько слышал ответы на сто на вопрос типа -"у меня машина перестала ехать, турбина не дует", сразу спрашивают -"блоу-офф ставили"?! Но если надумаешь брать то бери обязательно не КЫТАЙСКИЙ!!!!

Настраивать надо правильно и все. При правильной настройке и установке турбина будет жить еще дольше и дуть лучше!
  • 0

#2162
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
снова о чип-тюнинге. autolab надежно делает (если делает)? еще кто есть? сайт titanmotorsport в отключке

Сообщение отредактировал Dan101: 17.10.2007, 22:54:08

  • 0

#2163
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Привет всем! Мне начальство задание дало - чтоб я нашла на 5 дней водителя с а/м представительского класса - 80 $ в день, бензин с водителя. Скажите - возможно ли? Или объяснять придется шефу, что у нас Инфляция?...... Он в Германии. Вобще больше ждать придется чем ездить по городу. Люди будут ходить на встречи. Если что, я здесь: anya.mitt@mail.ru
  • 0

#2164
Эндурист

Эндурист
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди подскажите есть ли в Алмате или в Казахстане магазины по продаже тюнинговых запчастей на ВАЗ 2108 ?
Буду презнателен
  • 0

#2165
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Должны быть обязательно

#2166
dron Golf 2

dron Golf 2
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ хочу затюнинговать свой старенький Golf 2, в нете ничего не нашел интересного кто может подсказать
  • 0

#2167
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
dron, да в карсити полно синих лампочек, пластиковых накладок типа "жабры" и дутых чехлов :eek:
  • 0

#2168
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
http://www.tuningart.ru
Очень хороший магазин. Находится в Москве, сотрудничает с многими тюнинг-магазинами Европпы. Сам там заказывал обвесы на свою тачку. Дошло примерно за месяц. Качество супер.
  • 0

#2169
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
[/quote]
не знаю на счёт махимы но лично сам видел своими глазами компресор на инфинити fx токая не дыбанул 3,5 или 4.5 объём. на нисан центре стояла,я даже сфотал на мобилу ето чудо! а ставили гдето рядом с ниссан центром на рыскулова, но стоит ето добро не дёшиго пацаны сказали что хозяин 15 тыщ отвалил .
[/quote]
это был FX35, на 45 нет компрессоров.
кстати на форуме есть человек под ником Stein, вот у него стоял компрессор от Стиллен Стейдж 4. Вроде как он продал машину без компрессора. Компрессор продает отдельно за 8000 кажется.
  • 0

#2170
Sam_WRX

Sam_WRX
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

http://www.tuningart.ru
Очень хороший магазин. Находится в Москве, сотрудничает с многими тюнинг-магазинами Европпы. Сам там заказывал обвесы на свою тачку. Дошло примерно за месяц. Качество супер.

Если можно, то пожалуйста поподробнее:
через кого заказывал?
во сколько обошлась доставка?
  • 0

#2171
dron Golf 2

dron Golf 2
  • Гость
  • 6 сообщений
Меня внешний вид не сильно интересует, но за ссылку сенкю. Мне бы чего-нибудь под капот запихнуть только в приделах разумного, на каждый день
  • 0

#2172
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
всем привет. кто-нить может реснички смастерить?
  • 0

#2173
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений


http://www.tuningart.ru
Очень хороший магазин. Находится в Москве, сотрудничает с многими тюнинг-магазинами Европпы. Сам там заказывал обвесы на свою тачку. Дошло примерно за месяц. Качество супер.

Если можно, то пожалуйста поподробнее:
через кого заказывал?
во сколько обошлась доставка?

Доставка полного комлекта обвесов и спойлера обошлась всего в 200 баксов. Весь этот тюнинг они заказывают в германии. Это просто супер, подошел идеально подгонять вообще не пришлось как говорится (тютилька в тютильку) :laugh:. Дошло за месяц это из германии в москву - а потом в алмату впринципи не долго но как мне сказали почему долго они ждут пока поднакопятся заказы и отправляют туда фуру и полностью загружают ее. Деньги перечислил через банк. А договаривался - там на сайте есть их мыло вот через него и договаривался (Выбираешь товар по каталожным номерам, сообщаешь им как только бабки перечислил они его отправляют) если честно мне было немного очково отсылать 1000 баксов хрен знает куда, но ниче нормально дошли - так что сейчас катаюсь и любуюсь своей А4.
  • 0

#2174
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
СТАЛИН покажи фото своей ауди
  • 0

#2175
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

СТАЛИН покажи фото своей ауди

через час

Сообщение отредактировал СТАЛИН: 19.12.2008, 11:16:11

  • 0

#2176
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Меня внешний вид не сильно интересует, но за ссылку сенкю. Мне бы чего-нибудь под капот запихнуть только в приделах разумного, на каждый день

Самое дешовое что можно предложить вашему овощевозу это продать его и купить Гольф3 GTI или VR6....
что то придумать дешевле нереально. чудес не бывает
  • 0

#2177
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Изображение
  • 0

#2178
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал СТАЛИН: 19.12.2008, 11:45:19

  • 0

#2179
dron Golf 2

dron Golf 2
  • Гость
  • 6 сообщений
Самое дешовое что можно предложить вашему овощевозу это продать его и купить Гольф3 GTI или VR6....
что то придумать дешевле нереально. чудес не бывает
[/quote]



На счет денег я речи не заводил. А имел в виду, что мне не надо безумное колличенство лошадей под капотом. Меня вполне устроит и 150 кабыл или в приделах этого.
  • 0

#2180
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
[quote name='dron Golf 2' date='19.12.2008, 13:29' post='7208405']
Самое дешовое что можно предложить вашему овощевозу это продать его и купить Гольф3 GTI или VR6....
что то придумать дешевле нереально. чудес не бывает
[/quote]



На счет денег я речи не заводил. А имел в виду, что мне не надо безумное колличенство лошадей под капотом. Меня вполне устроит и 150 кабыл или в приделах этого.
[/quote]
ну коль о деньгах речи нет так продайте его и купите 3-й гтай. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.