Перейти к содержимому

Фотография

Что творится в Styx & Leo Bernet?Почему оттуда все ушли?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#3458907
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
MODERATORIAL [thais]
2 all Тема достаточно скользкая, постя сообщения, помним о существовании п. 2.2.2. Правил Не разрешена отправка сообщений, которые содержат: Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Иначе будет произведена раздача слонов и тема будет закрыта

Сообщение отредактировал thais: 07.05.2007, 20:12:18

  • 0

#101
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

И еще, нито не задумывался над тем, что может быть все эти жесткие меры (прочитывание писем, лимитированый интернет только с разрешения, строгий распорядок и отчетность, выдача СД под расписку и т.д.) - это всё ради того, чтобы люди на работе занимались именно работой, а не скачиванием в личных целях файлов с инета или переписыванием рабочих файлов агентства для "левака" или переговоры по межгороду или на мобильный также в личных целях или просиживанием рабочего времени на Центре тяжести, в конце концов? Или потому, что, видимо были причины для того, чтобы ужесточить условия работы? При нас такое редко было, да и было не так жестко. Откройте свою компанию и сидите в инете, звоните куда-хотите, что хотите, то и делайте - посмотрим, на сколько Вас хватит, на сколько хватит у Вас финансов оплачивать счета и содержать компанию. Говорю это, потому, что теперь сама являюсь руководителем компании, и всё это мне знакомо.
А клиентам хочется сказать только одно: форум - это не то место, где Вы сможете получить достоверную информацию или рекомендацию о компании или агентстве. Зная прошлый и нынешний список клиентов Стикса, спросите у этих компаний, надеюсь, там Вы получите исчерпывающий ответ.
Удачи. :spy:

С Аидой согласен на 100% очень чётко и правильно описала позицию руководителей. (нууу....только почту не стал бы конечно читать. Но рабочая почта не должна быть личной, не правда ли?)
Не знаю что там в Стиксе происходит (и происходит ли?), но на месте автора темы не стал бы я таким образом выяснять. Толка не будет. Весь список типо траблов такое всё несущественное. :-/
  • 0

#102
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
happydays, а есть ли разница, на какую часть описания животного смотреть, если я им себя не считаю? Ну а если копать глубже, то мы все наверное животные, только одни это способны понять, а другие нет! Этот разговор как раз пустой... Лучшеб по существу чентьб написал, друг мой...
  • 0

#103
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Огородами, достаточно примитивная для развивающегося человечества 21 века политика... Любое ограничение человека в чем либо, говорит скорее о слабости, чем о разуме менеджмента! Нужно искать более человеческие чтоли пути стимуляции сотрудников... Запретил что-то- задел кого-то, тот затаил злобу, потом вдвойне отыгрался. Глупо! Только уважая человека со всеми его тараканами, ты сможешь получить от него пользу и добро.
  • 0

#104
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кстати, че там стикс отрублен от ЦТ? Только особы приближенные к императору здесь кружат? :spy: Вы, ребяточки, вместо глупой агрессии лучше б поняли что вам люди пишут. Это конечно очень тяжело посмотреть на себя глазами другого, но попытайтесь!
  • 0

#105
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Только уважая человека со всеми его тараканами, ты сможешь получить от него пользу и добро.

Согласен про уважение? это неотъемлемая часть менеджмента (имхо)
Не знаю досконально всю политику( ту которой вы называете глупой и примитивной), то что было перечислено выше во всех постах, это нормально. :spy:
  • 0

#106
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Огородами, разбрасываться десятилетиями далеко не самыми худшими людьми... не знаю, наверное это все-таки глуповато! Хотя как знать... наняли новичков - не нужно им много денег платить! Экономия как никак... Хотя это замкнутый круг, сэкономил на зарплате работника-просрал клиента... И так по кругу! Сейчас они просто пожинают то, что посеяли ранее, и если ничему не научатся-получат это и далее...
  • 0

#107
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Здесь посложнее... Я не знаю, что двигает бывшими сотрудниками, которые уходили по человечески, а сейчас год свиньи начали отмечать... Хают, сотрудников переманивают. Чтобы не быть голословным, письмо человека, перешедшего, кстати, в панду...


Да никто сотрудников не переманивает, перестаньте. Вашим сотрудникам также нескоко раз на дню звонят и АИ, и TBWA, и Good, и просто хэдхантеры. Кто хотел, тот ушел. А именно вы своей позицией поддерживаете мнение, что те, кто остался - лузеры и узники замка Иф.
А письмо я это тоже прекрасно помню, так что с ним? Обычный farewell letter. Прокомментируйте как-то, что ли.
  • 0

#108
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Огородами, обидно что вы уже считаете это нормальным... Скажите мне честно, есть ли в этой стране компании, которые уважают своих сотрудников, лелеют, дают им расти и развиваться естественно и непринужденно? Большинство людей здесь сталкивается с хитрожопым, изначально построенном на экономиии и ущемлении всего чего угодно, турецко-местном менеджменте. Эти люди пытаются зарабатывать лишь на том, чтобы кому-то что-то недоплатить, не додать, обмануть, принизить, перепродать втридорога... Вы встречали здесь биснесы, цель которых ЧТО-ТО дать Человечеству, облегчить ему Жизнь, избавить от проблем, нужды, зависимости, страданий? Наверное нет...
  • 0

#109
neangel

neangel
  • Гость
  • 33 сообщений
Thor зачем вам это надо, вы даже не в курсях что там конкретно творится, вам видимо в кайф покопаться в чьем то мусоре. и то что бывшие сотрудники SLB теперь выносят сор из избы видимо они очень обиженны и я так полагаю в первую очередь на себя.
  • 0

#110
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да никто сотрудников не переманивает, перестаньте. Вашим сотрудникам также нескоко раз на дню звонят и АИ, и TBWA, и Good, и просто хэдхантеры. Кто хотел, тот ушел. А именно вы своей позицией поддерживаете мнение, что те, кто остался - лузеры и узники замка Иф.
А письмо я это тоже прекрасно помню, так что с ним? Обычный farewell letter. Прокомментируйте как-то, что ли.

"Вашим сотрудникам" это как? А именно вы своей позицией поддерживаете мнение, что выгодно читать, только то, что выгодно. Для Вас лично, я уже не работаю в стиксе. Смысл письмо комментировать? Если автор, на момент написания письма, сознательно помнил только последние три года жизни, то сейчас видимо наоборот.

Для меня тема закрыта.
  • 0

#111
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
neangel, не знаю как насчет мусора... мне это напоминает курс терапии, когда пациенту, совсем погрязшему в своих галлюцинациях, открыли глаза и дали немного кислорода! Кто-то должен же был вскрыть этот гнойник непонимания и умалчивания? Оттого, что кто-то уходит от проблемы и ответов, не означает что ее нет. Я думаю, что контора должна быть благодарна этой теме, за то что она напрямую им сказала о том, что они усиленно отрицали... Надеюсь клиент это воспримет как послеболезненный сон, чтобы потом проснуться здоровым... Хотя, если они это до сих пор воспринимают как сор, сплетни, интриги... то это уже тяжелый случай!

Программа "Максимум"-cплетни, интриги, расследования... Показать все, что скрыто!

Сообщение отредактировал ThoR: 10.05.2007, 17:13:03

  • 0

#112
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Читаю тут, и диву даюсь!
2 года назад я прекратил работать в рекламных агентствах копирайтером. Это наверное какая-то закономерность, многие мои коллеги ? креативные директора, копирайтеры, креаторы ушли из рекламного бизнеса вообще и начали открывать свой собственный бизнес. Так же и я наверное, всё получилось само по себе, ушел в маркетинг, и сейчас в банке. Пришлось перестраиваться, хорошие деньги не кому еще не мешали. Хочу ли я вернуться в рекламный бизнес НЕТ.

Расскажу Вам историю, которое повергло мое иностранное руководство в шоковое состояние, и эта история уже как легенда. Я занимался поиском рекламного агентства. Ну...скажем так, у меня во многих агентствах есть знакомые. Я знаю, какое агентство на что способна и кто сколько стоит. Тут вообщем приходим в Лео Бурнетт. Разговор, бурный, обещания на английском языке, паааааафос тут дошли до бюджета. Мое руководство объясняет что мы деньгами располагаем и это сейчас не актуально т.к. вы как агентство еще нам ничего не предложили. Но такой ответ абсолютно не устраивал Асхата и Джорджа (кажется так он себя величает). Разговор накалялся, Лео Бурнеттовские наставали огласить сумму бюджета. (Вообщем держите штаны, налейте себе кофе, сейчас будет самое интересное). Наш шеф (член правления международного крупного банка) тактично отвечает (Перевожу с английского):

Шеф: Мы такие ? то и такие ? то, Мы международный финансовый гигант! Не ужели Вы сомневаетесь в наших финансовых возможностях. Вы нам предложите напишите сумму мы все рассмотрим.
Джордж (или как там его): Ойййййй....Вы знаете...сейчас каждый ларек себя называет крупной компанией...

Аааааааааааааааа BINGO

Я там поперхнулся, шеф...просто отклонился назад. Воздухе чувствуется напряжение. Дальше разговор шел спокойный и незаинтересованный с нашей стороны. Мы старались уйти от туда быстрей. Вышли 3 моих шефа молча сели в машину и он говорит мне: ?Отшей их, и больше чтобы я о них ни ничего не слышал?.

THE END
  • 0

#113
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ребяяятааааа это было 10 балов!
Многое не рассказываю, но я думаю этого достаточно!
  • 0

#114
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

"Вашим сотрудникам" это как? А именно вы своей позицией поддерживаете мнение, что выгодно читать, только то, что выгодно. Для Вас лично, я уже не работаю в стиксе. Смысл письмо комментировать? Если автор, на момент написания письма, сознательно помнил только последние три года жизни, то сейчас видимо наоборот.

Для меня тема закрыта.


Тогда откуда у вас это письмо? Оно датировано 12 апреля! Или вы тоже перешли в Панду? С той даты все, кто подал заявление, автоматически приписывались к "команде", которая туда перешла "полным составом", даже если на тот момент они только рассматривали предложение. Сам автор письма работает в Панде шестой день, хотя его еще задолго до этого предали анафеме на прежнем рабочем месте.

Сообщение отредактировал Devachka: 10.05.2007, 17:31:13

  • 0

#115
neangel

neangel
  • Гость
  • 33 сообщений

neangel, не знаю как насчет мусора... мне это напоминает курс терапии, когда пациенту, совсем погрязшему в своих галлюцинациях, открыли глаза и дали немного кислорода! Кто-то должен же был вскрыть этот гнойник непонимания и умалчивания?

Thor вы ведь никакого отношения не имеете к SLB? и то что вы называете терапией на самом деле есть интриги, сплетни.

Программа "Максимум"-cплетни, интриги, расследования... Показать все, что скрыто!


я думаю этого вы и добиваетесь побольше сплетен и интриг.
  • 0

#116
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Boheme, я думаю, что с уходом бюджетоформирующих клиентов, менеджмент агентства стал более нахрапистым и агрессивным! Это понятно и логично...
  • 0

#117
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
neangel, каким образом я добиваюсь БОЛЬШЕ сплетен и интриг? Их тут и без меня по...й кушай, и все сплетни какие-то пошли... похожие на правду!
  • 0

#118
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня остались хорошие впечатление от работы в рекламных агентствах. Есть что вспомнить и т.д.
  • 0

#119
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Блин если те то кто хаит Лео Бернет, хотя это стикс, если вы такие незаменимые и гениальные чего жаловаться? Нашли же другое агентство, трудитесь, неужели трудно забыть, из пустое в порожнее 6 страниц! ДЕйствительно согласен с Брюсом больше что-то доказывать по моему бесполезно....

#120
Moskva

Moskva
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня остались хорошие впечатление от работы в рекламных агентствах. Есть что вспомнить и т.д.


А вот мне этот перец понравился! :rotate: :) :( 22 года а уже столько выстрадано и прожито! И уже из бизнеса рекламного ушел! :(

(И жить торопятся и чувствовать спешат)

"Вышли 3 моих шефа молча сели в машину и он говорит мне: ?Отшей их, и больше чтобы я о них ни ничего не слышал?."
И с тех пор о "Мы международный финансовый гигант" никто ничего не слышал. :weep: :rotate:



А если по теме - напоминает самый банальный и грязный развод. Когда вся грязь и какая потом. Вдогонку.
Но это уже вопрос воспитания. Это вопрос к родителям.

Аффторы позвоните родителям!

А пока большое и вечное "КЮ!!!"

а кто ушел то? можно поименно списком так сказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.