Перейти к содержимому

Фотография

Гав-гав!почему собаки бегают за велосипедистами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1574

#473770
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Постановление Пленума Верховного суда Республики Казахстан от 9 июля 1999 года
N 9 О некоторых вопросах применения судами республики законодательства
по возмещению вреда, причиненного здоровью

...
5. Физические и юридические лица, деятельность которых связана с повышенной опасностью для окружающих, обязаны возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, если не докажут, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего. ....Также судам следует иметь в виду, что вредоносность и бесконтрольность действий домашних (в том числе служебных и сторожевых собак)..., при определенных обстоятельствах могут быть отнесены к источникам повышенной опасности.

Решение Алматинского городского маслихата XV сессии I созыва от 6
сентября 1997 года Об утверждении Правил содержания животных в городе
Алматы
(с изменениями, внесенными решением IX сессии Алматинского городского
Маслихата II созыва от 04.04.01 г.)

В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан "О местных представительных и исполнительных органах Республики Казахстан", учитывая возросшее количество животных, содержащихся жителями города в домашних условиях, Алматинский городской маслихат решил:
1. Утвердить Правила содержания животных в городе Алматы (прилагаются).
2. Акимам районов по согласованию с соответствующими городскими службами, управлениями, кооперативами собственников помещений определить санитарные зоны и оборудовать специальные площадки для выгула животных.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам социальной защиты малоимущих, охране здоровья, продовольствия и сферы обслуживания населения (Байсарина А.Ж.).

Правила содержания животных в городе Алматы

Раздел А

1. Общие положения

1.1. Настоящие Правила распространяются на всех владельцев животных в г. Алматы, включая организации и предприятия независимо от их ведомственной подчиненности и форм собственности.
1.2. Обязательным условием содержания животных является:
- регистрация с ежегодной перерегистрацией, вакцинация против особо опасных инфекционных болезней, обработка против паразитарных заболеваний и диагностические исследования начиная с 2,5 - 3-месячного возраста в государственных районных ветеринарных лечебницах по месту жительства. Вновь приобретенные животные должны быть зарегистрированы в районных ветеринарных лечебницах в 2-недельный срок с получением регистрационного удостоверения;
- соблюдение санитарно-гигиенических, ветеринарно-санитарных правил и норм.
...

2. Обязанности владельцев животных

2.1. Владельцы животных обязаны:
...
- принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных;
...
- при нанесении животными покусов человеку или животному владельцы обязаны немедленно сообщить об этом в ближайшие медицинские и ветеринарные учреждения, животных доставлять в государственную ветеринарную лечебницу для осмотра и карантинирования под наблюдением ветеринарных специалистов.
2.2. Все расходы, связанные по содержанию животных в изоляторе государственной ветеринарной лечебницы, возмещаются за счет владельцев в соответствии со статьей 28, пункта 3 Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу закона, "О ветеринарии" N 2376 от 25.07.95.
...

Раздел Б.

4. Содержание собак и кошек

4.1. Разрешается:
...
- появление с собакой на коротком поводке и в наморднике в организациях, предприятиях и учреждениях, непродовольственных магазинах и т.д.;
...
4.2. Запрещается:
- выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах общего пользования и в транспорте без поводка и намордника, а также лицам в нетрезвом состоянии и детям до 14 лет;
- содержать животных в местах общего пользования: кухнях, коридорах, на лестничных площадках, чердаках, в подвалах, а также на балконах и лоджиях;
...
4.3. Собаки и кошки, находящиеся в общественных местах без сопровождающих лиц, кроме оставленных владельцами на привязи у магазинов, поликлиник, аптек, предприятий бытового обслуживания и пр., считаются безнадзорными и подлежат отлову специальными службами.
4.4. При выгуле собак:
- около жилых домов обеспечивать тишину, предотвращать лай собак. Выгул следует проводить на специально отведенных для этой цели площадках;
- при переходе через улицу и вблизи магистралей держать собаку на поводке во избежание дорожно-транспортного происшествия.

Раздел В.

6. Ответственность владельцев животных за соблюдение настоящих Правил

В пункт 6.1. внесены изменения в соответствии с решением IX сессии Алматинского городского Маслихата II созыва от 04.04.01 г. (см. стар. ред.)
6.1. За несоблюдение настоящих Правил владельцы животных несут ответственность в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан, имеющим силу закона, "О ветеринарии" N 2376 от 25.07.95 и Кодексом Республики Казахстан "Об административных правонарушениях" N 155-II ЗРК от 30 января 2001 года."
6.2. Вред, причиненный здоровью граждан, или ущерб, нанесенный имуществу животными, возмещаются в установленном законом порядке за счет хозяев животных.


  • 2

#1441
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

сперва выпей зеленки только.


  • 0

#1442
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Я знаю, что собак можно есть, и они это знают. И не нападают на меня.


  • 1

#1443
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Не гав-гав, но...


  • 0

#1444
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

@One, причем тут ДТП с участием авто?


  • 0

#1445
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

@One, причем тут ДТП с участием авто?

Там видео с привязкой ко времени, скопируй ссылку и открой отдельно, или перезагрузи открывшуюся страницу.


  • 0

#1446
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

недавно кошку чуть не переехал - она через дорогу вдруг решила перебежать. не ожидал от неё такой прыти.


  • 0

#1447
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

недавно кошку чуть не переехал - она через дорогу вдруг решила перебежать. не ожидал от неё такой прыти.

Я прошлой осенью в сумерках, в последний момент перед колёсами, увидел на второстепенной дороге крохотного серого котёнка. Готов был падать, лишь бы не наехать на него. Чудом пролетел в сантиметрах мимо. Бросил велосипед, начал за ним бегать, ловить. Машины прут, всем было пофиг, пока я не встал посреди дороги, растопырив руки.

 

Котёнка поймал, отвёз домой. Глаза были полностью слипшимися, то есть он бегал вслепую по дороге. Отмыли, покормили, даже оставили его у себя. Жаль, слишком слабый был, не справился...


Сообщение отредактировал NazZaR: 23.06.2014, 09:46:46

  • 3

#1448
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

у нас кошек дворовых стерилизовали добрые соседи. ибо кошки плодятся так, что котят не успевают забирать.


  • 0

#1449
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Может было, не знаю:

 

Есть такая проблема у многих велосипедистов как собаки. В целом мирное и добродушное существо, когда вы не трогаете его или его подотчетную территорию превращается в сумасшедший комок лая и зубов, когда вы проезжаете в зоне видимости на велосипеде. Особенно проблема остра для женщин, они, замечено, как-то более нервно реагируют на опасность исходящую от собак и часто норовят попасть под колеса дефилирующего сзади авто.

Есть исключения, понятно, ибо собака копирует хозяина, и если хозяин муд…к, то и собака будет бросаться на всех с письменными претензиями.

Какие есть выходы из ситуации?

1. Игнорировать собаку и ехать дальше, как ни в чем не бывало. Недостаток – не каждую собаку можно проигнорировать. А если их стая? А если вы их боитесь? Я часто игнорирую одиночного паршивца, если он небольшой и не слишком агрессивен.

2. Ускориться. Если вам все равно надо поднажать и у вас есть для этого вдохновенье, то это хороший выход. Некоторые собаки будут еще небольшое время бежать за велосипедом и сопровождать вас отрывистыми звуковыми сигналами, но в итоге, все равно устанут или отстанут.

3. Спешиться, закрыться от собакевича велосипедом и уйти из зоны внимания пешим ходом. В случае особо агрессивной собаки следует нагнуться за палкой или камнями и позаниматься метанием гранаты. Проверенно! Помогает. Собака почему-то боится камней и палок, которые в нее летят, и стремительно сокращает дистанцию.

Некоторые собаки имеют столь почтенный размер и запас зубов, что лучше не использовать против них камни а, укрываясь велосипедом, спокойно отойти подальше или дождаться когда ее заберет хозяин.

4. Позволить себя покусать в надежде, что собака после этого успокоится и станет доброй и отзывчивой. Неплохо, конечно, если собака одна. А если их много? И потом, я еще не знаю ни одного велосипедиста, который бы согласился на проведение этого эксперимента. Если это вы – отпишитесь в комментариях.

5. Иметь с собой в напарниках мужчину велосипедиста и заранее укрываться ним от собак. А что он там будет с ними делать это уже его мужские проблемы. Неплохой вариант, скажу честно, вполне рабочий и моя прекрасная половина старается всегда им воспользоваться. Я не в претензии ни сколько – лучше пусть я буду покусанным, чем она свалится на землю или еще чего-нибудь похуже.

Правда, для мужчин не совсем подойдет…

6. Всегда возить с собой маленького милиционера, которого доставать из кармана и этот маленький милиционер… Ой! Простите, я имел ввиду маленькую собаку, а, впрочем, можно и большую собаку, которая защитит вас от других собак.

Как по мне, этот вариант не годится. Даже самая захудалая шавка будет стараться облаивать вашего «благородного милиционера» и о том, что едете «вы» будут знать за пару кварталов.

7. Не ездить из-за этого на велосипеде вообще. По-моему не годится исходя из первоначальных условий задачи.

8. Возить с собой ультразвуковой отпугиватель собак типа DogChaser. Недостаток: и что, вы будете все время держать палец на кнопке? Или, дадите себя покусать пока вспомните, в каком он кармане заплечного рюкзака?

9. Вытягивать насос и лупцевать им собаку. Согласен, у многих велосипедов насос достаточно легко снять с рамы и поупражняться в фехтовании, но, велосипед на скорости теряет управление и есть шанс на что-то или во что-то въехать. Или попасть насосом в свое же колесо.

10. Отбиваться от собаки ногами. Я так всегда делал и продолжаю делать. Не потому что это оптимальный выход из положения, а просто из-за доброты душевной или других особенностей психики.

Недостатки: а) наверное, можно упасть или попасть под машину или куда-то въехать. Пока еще ни разу не въехал, не попал и с велосипеда не упал; б) трудно попасть собаке по морде ногой, да и с контактов нужно успеть вытащить. Да. Трудно попасть, а чтобы попасть, нужно подпустить собаку поближе, на расстояние удара или притормозить. Частота попаданий у меня лично где-то 1 на 10. Но на одну собаку приходится где-то от 3 до 6 попыток, так что, считай, каждая вторая получает по морде; в) не факт что собака тут же отстанет. Да, точно не факт. Где-то 50-60% собаков дают мне шанс еще пару раз попробовать попасть по морде и по вышеуказанной статистике некоторые получают еще раз. Остальные 40-50% с обиженным визгом теряются где-то вдали.

Я старательно описал именно мой метод борьбы велосипедиста с собаками, так как имею по нему многолетнюю статистику, не боюсь собаков и для меня это как бы вид спорта или подвид велоспорта. Собак я люблю и собаки меня тоже любят, и они понимают что это вид спорта, и еще ни одна попранная мной собака не написала в ООН ни одной жалобы или претензии. Но этот метод плохой для дам и для тех, кто их боится. Самые оптимальные 1, 2, 3 и 5.

11. Возить с собой пневмопистолет, дробовик, пулемет и отстреливаться от нападающих собак. Кроме недостатков описанных в пункте 8 (отпугиватель собак), есть еще шанс превратиться в собако-истребителя а это уже совсем никуда.

121-166x250.jpg

покусайко

Если я чего-то упустил – милости прошу, добавляйте!

Если вы из клуба защиты животных, то я отвечу следующее:
0. Тут освещается вопрос защиты велосипедиста от собак, а не наоборот.
1. Я никогда сам первый не нападал на собаку и не нападу впредь.
2. Я никогда сам первый не пытался укусить собаку и не буду пытаться укусить собаку впредь.
3. Если вы такие умные то примените на своем теле пункт 4, позвольте себя покусать. После демонстрации укуса или еще лучше множественного укуса я торжественно поклянусь, положив руку на каталог Shimano 2009 года, что буду применять только гуманные виды защиты велосипедиста от собак (или собак от велосипедиста) например первый и второй.

 

источник: http://alkatrion.com/?p=863 - тут же по ссылке в коментах есть еще несколько вариантов борьбы с собаками

 

  • 0

#1450
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Чувство безнаказанности. Все точно так же, как у людей...

Если собака получила хорошего пинка по носу, хапнула перцового спрея из баллончика или еще чего,

то возможно больше не станет кидаться на велосипедиста или будет держаться на расстоянии...


Сообщение отредактировал Comrade*: 27.06.2014, 17:29:53

  • 0

#1451
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Может было, не знаю:

 

Есть такая проблема у многих велосипедистов как собаки. В целом мирное и добродушное существо, когда вы не трогаете его или его подотчетную территорию превращается в сумасшедший комок лая и зубов, когда вы проезжаете в зоне видимости на велосипеде. Особенно проблема остра для женщин, они, замечено, как-то более нервно реагируют на опасность исходящую от собак и часто норовят попасть под колеса дефилирующего сзади авто.

Есть исключения, понятно, ибо собака копирует хозяина, и если хозяин муд…к, то и собака будет бросаться на всех с письменными претензиями.

Какие есть выходы из ситуации?

1. Игнорировать собаку и ехать дальше, как ни в чем не бывало. Недостаток – не каждую собаку можно проигнорировать. А если их стая? А если вы их боитесь? Я часто игнорирую одиночного паршивца, если он небольшой и не слишком агрессивен.

2. Ускориться. Если вам все равно надо поднажать и у вас есть для этого вдохновенье, то это хороший выход. Некоторые собаки будут еще небольшое время бежать за велосипедом и сопровождать вас отрывистыми звуковыми сигналами, но в итоге, все равно устанут или отстанут.

3. Спешиться, закрыться от собакевича велосипедом и уйти из зоны внимания пешим ходом. В случае особо агрессивной собаки следует нагнуться за палкой или камнями и позаниматься метанием гранаты. Проверенно! Помогает. Собака почему-то боится камней и палок, которые в нее летят, и стремительно сокращает дистанцию.

Некоторые собаки имеют столь почтенный размер и запас зубов, что лучше не использовать против них камни а, укрываясь велосипедом, спокойно отойти подальше или дождаться когда ее заберет хозяин.

4. Позволить себя покусать в надежде, что собака после этого успокоится и станет доброй и отзывчивой. Неплохо, конечно, если собака одна. А если их много? И потом, я еще не знаю ни одного велосипедиста, который бы согласился на проведение этого эксперимента. Если это вы – отпишитесь в комментариях.

5. Иметь с собой в напарниках мужчину велосипедиста и заранее укрываться ним от собак. А что он там будет с ними делать это уже его мужские проблемы. Неплохой вариант, скажу честно, вполне рабочий и моя прекрасная половина старается всегда им воспользоваться. Я не в претензии ни сколько – лучше пусть я буду покусанным, чем она свалится на землю или еще чего-нибудь похуже.

Правда, для мужчин не совсем подойдет…

6. Всегда возить с собой маленького милиционера, которого доставать из кармана и этот маленький милиционер… Ой! Простите, я имел ввиду маленькую собаку, а, впрочем, можно и большую собаку, которая защитит вас от других собак.

Как по мне, этот вариант не годится. Даже самая захудалая шавка будет стараться облаивать вашего «благородного милиционера» и о том, что едете «вы» будут знать за пару кварталов.

7. Не ездить из-за этого на велосипеде вообще. По-моему не годится исходя из первоначальных условий задачи.

8. Возить с собой ультразвуковой отпугиватель собак типа DogChaser. Недостаток: и что, вы будете все время держать палец на кнопке? Или, дадите себя покусать пока вспомните, в каком он кармане заплечного рюкзака?

9. Вытягивать насос и лупцевать им собаку. Согласен, у многих велосипедов насос достаточно легко снять с рамы и поупражняться в фехтовании, но, велосипед на скорости теряет управление и есть шанс на что-то или во что-то въехать. Или попасть насосом в свое же колесо.

10. Отбиваться от собаки ногами. Я так всегда делал и продолжаю делать. Не потому что это оптимальный выход из положения, а просто из-за доброты душевной или других особенностей психики.

Недостатки: а) наверное, можно упасть или попасть под машину или куда-то въехать. Пока еще ни разу не въехал, не попал и с велосипеда не упал; б) трудно попасть собаке по морде ногой, да и с контактов нужно успеть вытащить. Да. Трудно попасть, а чтобы попасть, нужно подпустить собаку поближе, на расстояние удара или притормозить. Частота попаданий у меня лично где-то 1 на 10. Но на одну собаку приходится где-то от 3 до 6 попыток, так что, считай, каждая вторая получает по морде; в) не факт что собака тут же отстанет. Да, точно не факт. Где-то 50-60% собаков дают мне шанс еще пару раз попробовать попасть по морде и по вышеуказанной статистике некоторые получают еще раз. Остальные 40-50% с обиженным визгом теряются где-то вдали.

Я старательно описал именно мой метод борьбы велосипедиста с собаками, так как имею по нему многолетнюю статистику, не боюсь собаков и для меня это как бы вид спорта или подвид велоспорта. Собак я люблю и собаки меня тоже любят, и они понимают что это вид спорта, и еще ни одна попранная мной собака не написала в ООН ни одной жалобы или претензии. Но этот метод плохой для дам и для тех, кто их боится. Самые оптимальные 1, 2, 3 и 5.

11. Возить с собой пневмопистолет, дробовик, пулемет и отстреливаться от нападающих собак. Кроме недостатков описанных в пункте 8 (отпугиватель собак), есть еще шанс превратиться в собако-истребителя а это уже совсем никуда.

121-166x250.jpg

покусайко

Если я чего-то упустил – милости прошу, добавляйте!

Если вы из клуба защиты животных, то я отвечу следующее:
0. Тут освещается вопрос защиты велосипедиста от собак, а не наоборот.
1. Я никогда сам первый не нападал на собаку и не нападу впредь.
2. Я никогда сам первый не пытался укусить собаку и не буду пытаться укусить собаку впредь.
3. Если вы такие умные то примените на своем теле пункт 4, позвольте себя покусать. После демонстрации укуса или еще лучше множественного укуса я торжественно поклянусь, положив руку на каталог Shimano 2009 года, что буду применять только гуманные виды защиты велосипедиста от собак (или собак от велосипедиста) например первый и второй.

 

источник: http://alkatrion.com/?p=863 - тут же по ссылке в коментах есть еще несколько вариантов борьбы с собаками

Букавак скокааа... Пока дочитывал, начало забыл. Старею наверно...Интересно, а ты ногой в морду собаке с фотографии своей тыкнешь??? Или балончиком в морду пшикнешь???Думаю что до показанного состояния её именно эти действия и довели. Теперь тебе только какать в штаны, чтоб запахом её  отпугнуть. 


Сообщение отредактировал 1бродяга: 27.06.2014, 18:38:48

  • 0

#1452
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

4. Позволить себя покусать в надежде

 

курс уколов от бешенства - наш компас земной


  • 0

#1453
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

хорошо,что у нас таких нет... http://coub.com/view/265wj  :super:


  • 0

#1454
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

@BOOMZY, ну там в полной версии видео есть описание что это прогулка с собакой


  • 0

#1455
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

хорошо,что у нас таких нет... http://coub.com/view/265wj  :super:

это у псов чьи хозяева даунхиллеры ярые такая развлекуха, разминаются они так)) Мне нравится, прикольно носятся собакины) Много видео таких видел уже


  • 0

#1456
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

хорошо,что у нас таких нет... http://coub.com/view/265wj  :super:

Толи у меня де жа вю, то ли одна и таже картинка по кругу крутится? :confused:

 

 


Букавак скокааа... Пока дочитывал, начало забыл. Старею наверно...Интересно, а ты ногой в морду собаке с фотографии своей тыкнешь??? Или балончиком в морду пшикнешь???Думаю что до показанного состояния её именно эти действия и довели. Теперь тебе только какать в штаны, чтоб запахом её  отпугнуть. 

 

 

Маленьких шавок пинаю (правда пока безуспешно), ни разу не попал.

А больших (кавказцев, немцев, добреманов, алабаев) бось. Если вижу такого по близости скидываю скорость почти до тоячей и медленно медленно мимо проезжаю, т.к. думаю что собак раздражает именно быстродвигающаяся нога. Если они начинают приблжаться то с пешиваюсь и встаю с другой стороны велика и прохожу мимо пешком, чтобы велик был между нами. Самая страшная стуация это при езде по частоному сектору, когда такие алабаи за забором прагыют и пытаются вырваться, потому как, если они вырвуться то кинуться уже 100% :dont:

ГБ вожу с собой, он он в рюкзаке за спиной, не думаю что успею его достать. Все мечтаю купить или сшить на него чехол, чтобы на руль прикрепить. Ну и думую, все же найду в ближайшее время телескопическую дубинку, буду врукопашную отбиваться :bow:


  • 0

#1457
un712c

un712c
  • Постоялец
  • 469 сообщений

потому как, если они вырвуться то кинуться уже 100%

не факт

у нас собака кидалась только на привязи, как  срывалась, бегала радостная по двору махая хвостом

у знакомых тоже был здоровенный злючий пес, я стоял в метрах 10-15 от него, тот лаял, кидался, сорвалась цепь и пока он бежал ко мне, я уже попрощался с  жизнью, но он обнюхал меня и давай круги нарезать.


  • 0

#1458
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

потому как, если они вырвуться то кинуться уже 100%

не факт

у нас собака кидалась только на привязи, как  срывалась, бегала радостная по двору махая хвостом

у знакомых тоже был здоровенный злючий пес, я стоял в метрах 10-15 от него, тот лаял, кидался, сорвалась цепь и пока он бежал ко мне, я уже попрощался с  жизнью, но он обнюхал меня и давай круги нарезать.

 

Что в очередной раз подтверждает, что никто не знает, что у этой лошади на уме. Лучше не искушать судьбу и не ждать, пока она откусит твою ногу по самую шею.


  • 0

#1459
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

На Большом Алма-Атинском озере в одном из дворов жил пёс Пират. Не знаю я породы собак, типа алабая что то. Титановый карабин в рывке разгибал.Моё знакомство с ним произошло следующим образом -- Захожу во двор, под рюкзаком, собаки не видно. Делаю пару шагов и тут из домика во дворе( трудно это будкой назвать) выскакивает нечто, собака Баскервилей с жалобным визгом убежала бы оставляя за собой следы страха, и бросается в мою сторону.Слюна течет, зверь рычит. Я хотел начать писать, какать, но всё тело свело судорогой, это и спасло мою одежду.Стою как вкопанный, я, как выяснилось, уже попал в радиус цепи, так что два титановых ирбиса не спасли бы меня если бы Пират подбежав ко мне не встал на задние лапы и не начал лизать меня в лицо. Причём чтоб лизнуть меня в лицо стоя на задних лапах ему приходилось нагибаться...Честно говоря я уже готовился увидеть внутренности собаки изнутри и потом под смех хозяина долго не мог попасть стаканом в рот...В дальнейшем Пират, по моему, так ни кого и не укусил. Служил фактором устрашения незнакомцев.


Сообщение отредактировал 1бродяга: 28.06.2014, 16:06:32

  • 2

#1460
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Недавно вот домой еду вечером.... распидалил по пустой улице вел, и выходит из темноты на перерез "собака-мать 3 щенят" я чуть не наложил и по тормозам, т.к. в "лицо" её знаю и в тот двор не хожу :ninja:  (Ростом она выше колена и целая стая "друзей" у неё. Зимой встречался пару раз, ругалась на меня и "клыками размахивала" с приятелем, чуть не покусали)  

Но сейчас она просто подождала пока я остановлюсь, перебежала дорогу и всё.... постарела походу, щенки замучали.....

 

Толи у меня де жа вю, то ли одна и таже картинка по кругу крутится?

оффтоп Это COUB (куб) зацикленный отрезок видео с музыкой! Гуглите........                         (COUBточкаcom)


Сообщение отредактировал Authoroutset: 28.06.2014, 17:48:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.