Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#601
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

подскажите, дизайнера интерьера в Астане, пожалуйста.
и если кто ремонт делал, может, бригаду рабочих проверенных тоже...

это Вам в Ремонт в Астане в форуме "Недвижимость"
  • 0

#602
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

это Вам в Ремонт в Астане в форуме "Недвижимость"

я прошу прощения, может, я тормоз, конечно, но в упор такой конкретной темы по ремонту в Астане не вижу.... :smoke:
не бейте, пожалуйста... нашла тему по ремонту, но там в основном, все по Алмате.
в общем, все-таки, пожалуйста, если у кого под рукой есть - черкните, коль не жалко...
  • 0

#603
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Скинни, посмотри в Артёме на последнем этаже. там много всякой мебели. вроде бы должна быть относительно не дорогой.

ИМХО: дешевле чем там - только на заказ через частников, их телефонов в газетах куча. Есть телефон мастера, который нам делал шкафы из ламината, оцениваю на его работу 4.


Ребята, спасибо за информацию. Как только найду возможность - загляну в Артем. Еще один вопрос: о каких местных газетах идет речь? (я пока еще не в курсе местных СМИ :smoke: )
  • 0

#604
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Скинни, насколько недорогая?


Мокко, мне нужна мебель, которую бы не было жалко оставить года через два, но чтобы эти два года не мучиться от треснутых ножек и отклеенных углов. Вобщем, функциональная, без излишеств.
  • 0

#605
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а разве Маша Джокерова не дизайнер интерьера?
  • 0

#606
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


это Вам в Ремонт в Астане в форуме "Недвижимость"

я прошу прощения, может, я тормоз, конечно, но в упор такой конкретной темы по ремонту в Астане не вижу.... :smoke:
не бейте, пожалуйста... нашла тему по ремонту, но там в основном, все по Алмате.
в общем, все-таки, пожалуйста, если у кого под рукой есть - черкните, коль не жалко...

Вверху по центру есть кнопочка "Поиск" :laugh: я сам не сразу заметил, но теперь очень помогает
вот тема Ремонт в Астане
  • 0

#607
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вверху по центру есть кнопочка "Поиск" :smoke: я сам не сразу заметил, но теперь очень помогает
вот тема Ремонт в Астане

Большое Вам человеческое спасибо!
  • 0

#608
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Ребята, спасибо за информацию. Как только найду возможность - загляну в Артем. Еще один вопрос: о каких местных газетах идет речь? (я пока еще не в курсе местных СМИ :-) )


например Инфо-Цес...стоит от 25 до 40-50 тенге...выходит по пятницам...
  • 0

#609
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Мне необходимо оформить ребенку РНН и СИК, а я не знаю даже с чего начинать и куда обращаться, подскажите.
  • 0

#610
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Тетка, все подобные вопросы решаются в ЦОНе. Адреса не знаю - сам не местный. Знаю только, что их вроде 4, по 2 на каждый район города.
  • 0

#611
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ЦОН Алматинского района: 1) в районе ул.Гумилева/Жубанова-если ехать по Гумилева от мкр Целинного в сторону Евразийского то поворот налево не доезжая до кафе Апельсин (после лечебного центра) - такое трехэатжное здание в полоску зеленое-бежевую из алюкобонда

2) ЖК Мирас с обратной стороны - между Абылайхана и 6 мкр

ЦОН Сарыаркинского района - Пушкина/ДЖангильдина
второй не помню где

наверно на улКонституции/Акжайык

Сообщение отредактировал SABADELL: 09.01.2008, 14:36:21

  • 0

#612
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
кстати с СИКом актуально, тоже дочери надо оформить... вроде СИК получают в пенсионном фонде?
или тоже в ЦОНе?
  • 0

#613
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на Астраханке ЦОН, возле Астры
а разве СИК и РНН нужны теперь с введением ИИН? :-) вроде ж говорили, что он всё нафиг заменит.
  • 0

#614
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мож кому пригодится. Сегодня отдала паспорт для вклейки фото ребенка (для поездки за границу) в миграционную полицию на сейфуллина-ауезова.
Требуются:
1 фото 3х4 в светлой одежде
копия свид. о рождении
паспорт
квитанция об оплате 1168тенге
заявление в произвол.форме (образец у них есть).

Готово будет завтра вечером.
  • 0

#615
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Может быть кто поможет. Срочно нужна порядочная горничная для 2-3 р в нед. по дому (квартира) в Астане. Зашиваюсь с маленьким ребенком. Как найти, может кто посоветует, может у кого работает кто и хочет заработать?
  • 0

#616
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Севадал - только уборка?
  • 0

#617
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Уборка, глажка, порядок в шкафах. 3-к кв, и какие сейчас расценки?
  • 0

#618
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, все подобные вопросы решаются в ЦОНе. Адреса не знаю - сам не местный. Знаю только, что их вроде 4, по 2 на каждый район города.

спасибо за ответ
только у всех разные сведения, одни говорят, что надо в налоговую, другие в ЦОН, "будем искать"(
  • 0

#619
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
В Астане есть прокат машин? На такси задолбался ездить дорого!
  • 0

#620
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Уборка, глажка, порядок в шкафах. 3-к кв, и какие сейчас расценки?

у мну были в 3-к - уборка, глажка. разово-5 тыщ. без глажки-4
попробую узнать про свободных-напишу в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.