Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#581
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
хочу рассказать про Оптику на Богенбая-Мира. если точнее, то между Мира и Ауэзова по Богенбая.
закупаем там линзы уже больше года. хз какие, я не разбираюсь - жена пользуется. у них очень оригинальная система скидок. после каждых десяти покупок, на одинадцатую они дают скидку в размере 10 процентов от суммы, которую ты уже у них потратил. то есть, если сумма твоих 10ти покупок составила 20 000 денех, то за 11ю ты отдашь на 2 000 денех меньше, чем она стоит.
вчера заехали туда купить Алёнке новые очки, старые сына поломал. в итоге они нам и старые отремонтировали, и помогли подобрать новые. выбор там конечно не большой, но зато и цены демократичные. но особенно мне там нравится отношение к клиенту! таким должен быть сервис везде в городе.
  • 0

#582
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

видимо нет... самые дешевые видела по 15 тыс. с чем-то со скидкой в Мегаспорте, но насколько они хорошие? и есть ли ходовые размеры? это как обычно :D

в Мегаспорте была, осталичь за 20000( какчество не оченьское(
в адеме отстойные есть за 10.

терь хочу в вертолет сходить и в Казахстан. грят там в прошлом году были))
  • 0

#583
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кстати
если вдруг кому надо
бумажные фильтры для кофеварок мы нашли тока в сулпаке - в отделе где продают кофеварки

в гросах и рамсторах фильтров нет
  • 0

#584
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хочу рассказать про Оптику на Богенбая-Мира. если точнее, то между Мира и Ауэзова по Богенбая.
закупаем там линзы уже больше года. хз какие, я не разбираюсь - жена пользуется. у них очень оригинальная система скидок. после каждых десяти покупок, на одинадцатую они дают скидку в размере 10 процентов от суммы, которую ты уже у них потратил. то есть, если сумма твоих 10ти покупок составила 20 000 денех, то за 11ю ты отдашь на 2 000 денех меньше, чем она стоит.
вчера заехали туда купить Алёнке новые очки, старые сына поломал. в итоге они нам и старые отремонтировали, и помогли подобрать новые. выбор там конечно не большой, но зато и цены демократичные. но особенно мне там нравится отношение к клиенту! таким должен быть сервис везде в городе.

+1 за сервис.

Мы там года два назад покупали очки отцу, консультация и доброжелательность в этом салоне на высоте. Нам понравилось.

#585
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

видимо нет... самые дешевые видела по 15 тыс. с чем-то со скидкой в Мегаспорте, но насколько они хорошие? и есть ли ходовые размеры? это как обычно :eek:

Если есть возможность лучше везти с Москвы или Питера
  • 0

#586
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет всем!
Ребята, подскажите, где можно купить недорогую мебель (кровати, стол, стулья, полки). Говорят, нужно смотреть в Шанхае. Понятия не имею, где это, но те же говорят, что это очень далеко. Кто знает что-нибудь поближе???
  • 0

#587
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Скинни, посмотри в Артёме на последнем этаже. там много всякой мебели. вроде бы должна быть относительно не дорогой.
  • 0

#588
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Скинни, насколько недорогая?
  • 0

#589
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Шмайсер партию конько закупал. вроде в ск Казахстан. в вертолете коньков не видел.

а кто знает, где можно купить футбольные тапочки? с эмблемой футбольного клуба.
  • 0

#590
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

реально найти хорошие коньки в пределах 10000 в Астане? :eek:

посмотри в магазинах СпортЛАйн - в Жаннуре и в ТД Эверест что на Джангильдина/Мира

я свои брала за 8 тыщ в СК Казахстан несколько лет назад...
  • 0

#591
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Саба, Мокко - как и обещал выкладываю координаты электрика:
701 488 9276 Аскар. он нам всю квартиру люстрами завешивал.
берёт в зависимости от сложности. минимально 1 000 денех/точка.

а ещё можно позвать Дрюху и Гоша! они за 0,7 Немирова устроят очередную часть шоу "Электреги" :eek:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.01.2008, 19:04:04

  • 0

#592
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

реально найти хорошие коньки в пределах 10000 в Астане? :weep:


Сегодня видел чешские "Ботасы" в Дельфине и русалке- женские от 8000 до 14000 тг, мужские, скорее пацанячие, по 10000 тг размеры -до 39. Лезвия очень неплохие, по крайней мере для покатушек в АИС клубе или на площади лучше варианта не найти.
  • 0

#593
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
В мегаспорте остались, как сказала Фаня, коньки дороже 20 тысяч. В СК Казахстан коньков не видел. вертолет и дельфин принадлежат одному хозяину, вернее хозяйке. только дельфин заточен под детей. в вертолете есть коньки примерно от 9000 тысяч.
  • 0

#594
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
Видимо здесь или бездетные :D либо стоматолог никому не нужен :D
дайте контакт - очень надо :weep:

подскажите координаты хорошего детского стоматолога для консультации (ребенку 6 лет)?


  • 0

#595
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
/me ездит в КГД к Стоматологу. попробуйте спросить в Красоте и здоровье. там есть тема про стоматологов в Астане :weep:
  • 0

#596
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Цитата(valda @ 27.12.2007, 10:36)

подскажите координаты хорошего детского стоматолога для консультации (ребенку 6 лет)?

В Дента люкс в мкр-не, это в р-на СК Казахстан как сворачивать на евразию, там хорошие детские стоматологи, моим понравилось очень.
  • 0

#597
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

хочу рассказать про Оптику на Богенбая-Мира. если точнее, то между Мира и Ауэзова по Богенбая.
закупаем там линзы уже больше года. хз какие, я не разбираюсь - жена пользуется. у них очень оригинальная система скидок. после каждых десяти покупок, на одинадцатую они дают скидку в размере 10 процентов от суммы, которую ты уже у них потратил. то есть, если сумма твоих 10ти покупок составила 20 000 денех, то за 11ю ты отдашь на 2 000 денех меньше, чем она стоит.
вчера заехали туда купить Алёнке новые очки, старые сына поломал. в итоге они нам и старые отремонтировали, и помогли подобрать новые. выбор там конечно не большой, но зато и цены демократичные. но особенно мне там нравится отношение к клиенту! таким должен быть сервис везде в городе.

всегда обращались на Акжайык в медоптику, у нас сложные линзы. Там цены очень низкие. Теперь на Мира-Богенбая попробуем. Есть ли там сложные линзы?
  • 0

#598
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Скинни, посмотри в Артёме на последнем этаже. там много всякой мебели. вроде бы должна быть относительно не дорогой.

ИМХО: дешевле чем там - только на заказ через частников, их телефонов в газетах куча. Есть телефон мастера, который нам делал шкафы из ламината, оцениваю на его работу 4.
  • 0

#599
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Видимо здесь или бездетные :D либо стоматолог никому не нужен :D
дайте контакт - очень надо :weep:


подскажите координаты хорошего детского стоматолога для консультации (ребенку 6 лет)?

детей водим в стом кабинет на бараева... интерстом... тел скажу после обеда...
  • 0

#600
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

детей водим в стом кабинет на бараева... интерстом... тел скажу после обеда...

в Интерстоме телефон 21-10-10 (Бараева, 11)
сама хожу туда - жалоб нет

подскажите, дизайнера интерьера в Астане, пожалуйста.
и если кто ремонт делал, может, бригаду рабочих проверенных тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.