Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#561
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ведьма, есть еще теремок в астыкжане (за горбатым мостом). Там отдел побольше. На манаса как-то вповалку все.
  • 0

#562
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
шнур - может в евросети есть. у них там куча всяких побрякушек на сотовый. на фото тоже что-то было
  • 0

#563
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Когда откроется ТЦ "Сары-Арка"? Или он уже открылся? Там будет "Городок" (дет.товары) - на их сайте указано, что отдел откроется 22 декабря.
  • 0

#564
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

шнур - может в евросети есть. у них там куча всяких побрякушек на сотовый. на фото тоже что-то было


После того как купили зарядку, якобы оригинал на Сони-Эриксон за 2500тг, а на второй день у неё контакт отломался, хотя никто не рвал и обращались весьма бережно, при возврате с чеком на следующий день, сказали, мы обратно китайские оригиналы не берём, идите паситесь...не помогла ни ругань, ни...короче плюнули на этих п*дарасов и купили в Есиле китайскую неоригинал за 500 тг. В итоге уже полгода как работает, без проблем. А Евросеть, я теперь из принципа, стороной обхожу.

Когда откроется ТЦ "Сары-Арка"? Или он уже открылся? Там будет "Городок" (дет.товары) - на их сайте указано, что отдел откроется 22 декабря.


В средине-конце января.

Сообщение отредактировал Grey: 26.12.2007, 18:00:48


#565
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Кто-нибудь знает, где можно приобресть шнурок для прицепления фотика Кэнон к компу? В копутерных магазинах говорят, что они идут только в комплекте с фотоаппаратом. Аппарат у нас е, шнурка нетю. Кот сожрал.

Подзабыл. что такие шнуры как правило идут только в комплектации, и отдельно редко продаются. Уж точно не в евросети. Согласен -туда идти даже не следует. Если цифромыльница типа Canon 610 , то у меня есть такой USB -шнурок. Могу выручить, так как на Nikon- зеркалку перешёл. Учуся на профи :(
Но если шнурик не подойдёт, то как вариант купить card-reader для фотоаппаратной флешки. Уж их-то проще найти. В компьютерных магазинах почти всегда бывают.

Сообщение отредактировал Красный Барон: 26.12.2007, 18:10:42

  • 0

#566
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да должен подойти

там же один тип шнурков - с одной стороны юсб 2.0 с другой юсб 1.0
  • 0

#567
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

да должен подойти

там же один тип шнурков - с одной стороны юсб 2.0 с другой юсб 1.0


Вернее с одной стороны USB, а с другой miniUSB. ;)
Подойдет практически от любого фотоаппарата. У меня и на мыльнице и на зеркалке такой.
  • 0

#568
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

да должен подойти

там же один тип шнурков - с одной стороны юсб 2.0 с другой юсб 1.0

Вернее с одной стороны USB, а с другой miniUSB. :spy:
Подойдет практически от любого фотоаппарата. У меня и на мыльнице и на зеркалке такой.

от Соньки на Кэнон не подойдёт сто процентно :laugh: не надо вводить в заблуждение.

Тёзка! купите лучче картридер, как КБ посоветовал ;)
  • 0

#569
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Шпасибо, добрые люди! ;) Таперича со шнурком я :laugh: Спасибо Барону :spy:
А картридер да, вещь нужная, какда нападут на меня финансы - обязательно обзаведусь :laugh:
  • 0

#570
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Когда откроется ТЦ "Сары-Арка"? Или он уже открылся? Там будет "Городок" (дет.товары) - на их сайте указано, что отдел откроется 22 декабря.


15 января киношку в сары-арке откроют. вероятно тогда же и сам центр
  • 0

#571
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Шпасибо, добрые люди! :laugh: Таперича со шнурком я :spy: Спасибо Барону :laugh:
А картридер да, вещь нужная, какда нападут на меня финансы - обязательно обзаведусь :eek:

к кэнону подходят кабели от portable hard drives в частности от transcend.. так что в любом компьютерном магазине могли бы помочь..
ну это так сказать на будущее..
а кардридер лучше чтоб был.. т.к. читает разные карты.. и уже не зависишь от кабеля ;)
  • 0

#572
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
подскажите координаты хорошего детского стоматолога для консультации (ребенку 6 лет)?
  • 0

#573
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Нужен телефон пенсионного фонда Курмет в Астане.

Нашёл. Курмет, оказывается, теперь не КУрмет, а БТА...

Сообщение отредактировал Shmeiser: 27.12.2007, 13:04:08

  • 0

#574
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вал, в том-то и дело что были обзвонены и обойдены практисски все компутерные магазины.
  • 0

#575
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, в том-то и дело что были обзвонены и обойдены практисски все компутерные магазины.

из личного опыта могу сказать что звонить часто бывает бесполезно потому что как правило продавцы незнают характеристик того что есть на прилавке.. пока носом не ткнешь в то что тебе нужно никто не шевелится.. ce la vie... помоему так пишется :D
  • 0

#576
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ребят, нужен детский парикмахер.
Моему 3 года, очень подвижный мальчик.
В обычных парикмахерских предлагают только под машинку, а хочется к НГ стрижку хорошую.

В третьем микрорайоне видела специализированную детскую парикмахерскую. О качестве ничего сказать не могу, т.к. услугами не пользовалась (моему 14, туда не пойдет).

Сообщение отредактировал тетка: 28.12.2007, 10:10:19

  • 0

#577
masin

masin
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребят, где можно купить пиратские двд? Только не отправляйте на базар, там холодно. Ищу фильм, который должен быть только на пираткских двд в сборниках. Фильм 96 года, и нигде в лицензионных его нет, все облазила.
  • 0

#578
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Ребят, где можно купить пиратские двд? Только не отправляйте на базар, там холодно. Ищу фильм, который должен быть только на пираткских двд в сборниках. Фильм 96 года, и нигде в лицензионных его нет, все облазила.

в "Артеме" перед НГ вроде были какие-то диски.. на 1-м этаже где фрукты..
  • 0

#579
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
реально найти хорошие коньки в пределах 10000 в Астане? :D
  • 0

#580
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
видимо нет... самые дешевые видела по 15 тыс. с чем-то со скидкой в Мегаспорте, но насколько они хорошие? и есть ли ходовые размеры? это как обычно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.