Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#641
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Напишите, пожалуйста, кто знает, где, у кого в Астане можно поучиться бальным танцам.

Дворец школьников на набережной - там самая старая школа в Астане, особенно для детей.(профессональный начальный уровень), Халмецкая Инга и Стариков Дима.
Алатау, препод Алия - очень высокий профессиональный (для продвинутых) уровень.
Школа танца на Орбите "Ренесанс" (для любителей) - Лихошван Ольга


я раньше занимался у Олега и Людмилы Савченко. как профи они ассы, любой кто их знает скажет, и учили так как сейчас не каждый сможет. только не знаю про них ничего сейчас. уже лет ..дцать как не слышал о них, так что если найдешь в Астане их можешь мело везти детей к ним. проверено так сказать на себе!
  • 0

#642
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а есть у нас какие-нить курсы парикмахерские приличные?
  • 0

#643
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

я раньше занимался у Олега и Людмилы Савченко. как профи они ассы, любой кто их знает скажет, и учили так как сейчас не каждый сможет. только не знаю про них ничего сейчас. уже лет ..дцать как не слышал о них, так что если найдешь в Астане их можешь мело везти детей к ним. проверено так сказать на себе!


В газете которую носят в почт.ящики бесплатно, видела объяву о наборе в школу бальных танцев, вот только с моей мамской памятью не вспомню - то ли в Жастаре, то ли в "Казахстане" - тренер Олег Савченко.
  • 0

#644
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
раньше неплохая была Нагорная возле завода газовой аппаратуры, два этажа - на первом парилка, бассейн и зал с баром, на втором комнаты отдыха, бильярдная, там же можно еду заказать

Сообщение отредактировал kinder: 15.01.2008, 00:02:47

  • 0

#645
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
у кого есть знакомый мастер по двдшникам? у меня центр Сони.. достаточно дорогой чтобы отдавать его кудато.. а то мне тут понарасказывали что внутренности могут поменять.. нужен реально хороший мастер и чтобы проверенный был.. диски перестал читать.. возможно просто линза засорилась.. а возможно надо менять ее.. в общем супер мастер нужен :super:
  • 0

#646
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В газете которую носят в почт.ящики бесплатно, видела объяву о наборе в школу бальных танцев, вот только с моей мамской памятью не вспомню - то ли в Жастаре, то ли в "Казахстане" - тренер Олег Савченко.


2 SYNK
Вобщем, если наткнешься на Олега Савченко, не сомневайся, что отдаешь ребенка в руки проффесионала. Только имей ввиду - он специализировался в свое время на стандарте: вальс, фокстрот, танго и т.д. А Людмила (в прошлом жена) в основном на латине: самба, ча-ча-ча и, уже не помню чё еще. и вот еще - как человек он жесткий, и походу в советское время казахов недолюбливал. Так что - думайте сами, решайте сами, отдавать или не отдавать...
  • 0

#647
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
и еще про танцы
если девочка, то лучше со своим самоваром, то есть с партнером

иначе - потерянное время
мы так два года отзанимались и бросили, ибо перспектив никаких
  • 0

#648
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
кто знает где в Астане можно купить вистл? вистл это дудка такая http://ru.wikipedia.org/wiki/Вистл
  • 0

#649
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Красавицы, где покупаете косметику Clinique?!
Я стопроцентно не там ищу, потому что _ни разу_ не видела ее в продаже.
  • 0

#650
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Делюсь опытом:
я тут как-то спрашивала, где делают ребетенку РНН и СИК, посоветовали в ЦОН обратиться. Так вот там этим не занимаются. Необходимо обратиться в налоговую по месту жительства, ну и сделав РНН с ним уже обратиться в собес.
Ну и походу: требуются на работу гл. редактор и коммерческий директор.
  • 0

#651
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
тетка,
а сколько вашему ребенку?
я своей дочери в 16 лет делала удостоверение и паспорт, так вот РНН нам сделали тоже в ЦОНЕ вместе с остальными документами, правда в другом кабинете, с другого входа...
вот теперь у нас с СИК-ом вопрос завис, где его нужно брать никто толком не знает :dandy:
  • 0

#652
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка,
а сколько вашему ребенку?
я своей дочери в 16 лет делала удостоверение и паспорт, так вот РНН нам сделали тоже в ЦОНЕ вместе с остальными документами, правда в другом кабинете, с другого входа...
вот теперь у нас с СИК-ом вопрос завис, где его нужно брать никто толком не знает :dandy:

Дитяти ужо аж 14 годков, до удостоверения мы ещо не доросли, а вот РНН и СИК требуют. Кстати может я не с того входа заходила?
  • 0

#653
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

тетка,
а сколько вашему ребенку?
я своей дочери в 16 лет делала удостоверение и паспорт, так вот РНН нам сделали тоже в ЦОНЕ вместе с остальными документами, правда в другом кабинете, с другого входа...
вот теперь у нас с СИК-ом вопрос завис, где его нужно брать никто толком не знает :dandy:


Теть Ир, СИК делается возле моего офиса...это дело 30 минут.
Напиши в аську - объясню.
  • 0

#654
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
где продаются карты (или схемы, но с масштабом) областных центров КЗ? эльдорадо и экономикс не предлагать... (был, нет там)...
  • 0

#655
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

вот теперь у нас с СИК-ом вопрос завис, где его нужно брать никто толком не знает :dandy:


Юни, обратись в любой Пенсионный фонд, у них агенты есть, которые к тебе сами приедут и все оформят по СИКу быстро и без гемора.
  • 0

#656
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Delight, Клиник есть в Бьютимании, в той, которая возле Байтерека (где Грос).
  • 0

#657
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Большое спасибо, Noa!
  • 0

#658
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
где в городе можно найти секции по рисованию для ребенка 7 лет?
если есть координаты для индивид обучения - только ЗА!!
  • 0

#659
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
где купить прозрачную самоклеющуюся плёнку на которой можно принтером печатать наклейки?
  • 0

#660
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

где купить прозрачную самоклеющуюся плёнку на которой можно принтером печатать наклейки?

точно не знаю, но скорее всего, в любой крупной типографии. для примера Мастер-принт 242135. но уже только в понедельник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.