Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#2361
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как тема про рыбу объединяет. :idea:

не то слово! кто бы подумал! :D :D :D

склад на Бейсекбаева.

подробнее - где и как выглядит?
  • 0

#2362
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Как тема про рыбу объединяет. :idea:

не то слово! кто бы подумал! :D :D :D

склад на Бейсекбаева.

подробнее - где и как выглядит?

ну склад на бексебаева для меня это тупик жуковки оный по новому бесекбаева слева походу рядом с гормолзаводам я так понял...

если ты живешь в центре едишь по абая в сторону аблайхана и после сеибинова будет сфетофор на лево оно и ест ьбейссекбаева
  • 0

#2363
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Там вроде еще как склад Таймас и рест.рядом да?или я ошибаюсь?просто на той улке кажется видела вывески про замороженную рыбу оптом и в розницу.
  • 0

#2364
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений




да,да, совершенно верно.


Значит надо всем собраться и посидеть где нить, покушать барабульку, выпить пиво :beer:

вроде я тоже в теме? :rotate: не забудьте и меня! :bow:

Как тема про рыбу объединяет. :idea:
Зимой брали и все из нее готовили (солили, варили, запекали и т.д.), склад на Бейсекбаева.

Я бы с удовольствием тоже поучаствовала, жаль что в другом городе нахожусь и неизвестно когда буду)
Тоже как-то забрели на оптовку где-то в районе от Артема по Сейфуллина если ехать в сторону микров, наверное и есть на Бейсекбаева (как показалось в районе Сембинова), находится как бы в углу (тупик) - прямо на повороте.
Там и рыба и мясо и конфеты и макароны и мука - чего только не продается, все на складах как отдельные магазинчики - и оптом и в розницу продают и цены ниже, чем в городе.
  • 0

#2365
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Кто нибудь может сталкивался, нужна ЖИДКАЯ КОЖА, у нас где- нибудь продают?
  • 0

#2366
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Может уже писали - рыбу еще продают в Артеме, вход со двора/парковки отдельный бутик. Если смотреть на Сейфулина сзади Артема, по правую руку будет отдельная дверь. Рыбный отдел. В Шапагате есть отдел Рыбы. но такой скудный. на Рынке "Асем" тоже есть отдел " Рыбы"
  • 0

#2367
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
привет! в каких магазинах/отделах у нас шнурки обувные продаются?
  • 0

#2368
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

привет! в каких магазинах/отделах у нас шнурки обувные продаются?


Я видела хорошие в отделе Eggo (в Меге и в Казыне по ул.Иманова), и наверно думаю в Туфельке и в Башмачке

Сообщение отредактировал Celebrity1: 06.08.2012, 12:20:29

  • 1

#2369
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Celebrity1, спасибо, в Туфельках и т.п. черных нету, пойдем на крыльцо Евразии)))
  • 0

#2370
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А где кроме Тамсана и Бранда еще парикмахерские дела продают, кто знает?
массажку надо большую, хорошую такую, не такие как везде где попало по городу. в Тамсане сейчас нету которую надо, в Бранд не доехали.

И кто знает, в связи с ремонтом на Мира в Бранд вообще можно попасть? :confused:
блииин, замучилась я уже что-то по мелочевке бегать рысаком по городу :cry:

Сообщение отредактировал I love NY: 06.08.2012, 20:03:27

  • 0

#2371
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

пойдем на крыльцо Евразии)))

кроме кольца Евразии есть точки с точно тем же товаром (одна сеть) в Керуене внизу и в экс-Ситимаркете на Иманова. знаю их владельца лично.
рекомендую у них присмотреться к ярким обувным ложкам российского производства. особенно крупноразмерным. качество очень хорошее.
  • 2

#2372
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

пойдем на крыльцо Евразии)))

кроме кольца Евразии есть точки с точно тем же товаром (одна сеть) в Керуене внизу и в экс-Ситимаркете на Иманова. знаю их владельца лично.
рекомендую у них присмотреться к ярким обувным ложкам российского производства. особенно крупноразмерным. качество очень хорошее.

как жаль, что мы сегодня уже в Керуене как раз побывали и бегом пронеслись где надо, не смотря как всегда по сторонам! :faceoff: и пока больше туда на днях не пойдем! а в Евразию придется тащиться именно ради шнурков!
Спасибо, Сэм, ложку тоже уже купили, но в Респекте какую была поменьше. Для себя запомню!
  • 0

#2373
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений
требуется человек который может настроить вайфай модем. интернет от казтранскома. провайдер за эту услугу берет 6500 тенге.
считаю. что это много , но готов заплатить тому кто поможет.
  • 0

#2374
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Други подскажите пожалуйста,где в Астане находятся самые большие строительные рынки или склады со стойматериалами?Заранее спасибо.
  • 0

#2375
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Други подскажите пожалуйста,где в Астане находятся самые большие строительные рынки или склады со стойматериалами?Заранее спасибо.

скажу вам как Дон Дону)) 12 месяцев. Мегастрой, Эталон, Мастер
  • 0

#2376
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
на чоколайфе неплохая акция для посещения хэппилона (мега и керуен). скидка 75%
  • 0

#2377
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Еще склады на Циолковского (с магазинами, склады называют - потому что они рядом с ними) и хороший рынок на Фурманова когда далеко ехать на Эталон и такой же рынок на бывш.Манаса (хлебзавод), недалеко уже от 13 магистрали


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0

#2378
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, подскажите мастера - нужно чтобы умел делать стрижки на длинные волосы (а то обычно как видят - фантазии хватает просто ровно обрезать), а моя мастер тоже умеет только короткие стрижки, у нее вообще мания стричь покороче, прям за руки хватать надо. Не охота просто так идти неизвестно к кому.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0

#2379
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не девочка, но много хороших отзывов слышал о мастере Евгении в парикмахерской "НАЗ" на Победы-Кенесары (за остановкой на Победы в сторону вокзала). к нему постоянно очередь. берёт не дёшево. работает только с женскими стрижками, даже детей не стрижет. телефон парикмахерской не помню. сам там стрегусь у другого мастера. да и всё семейство там жке стрижется.
  • 1

#2380
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Жень, спасибо))) не девочкам тоже можно отвечать!
У меня тоже есть один такой мастер из разряда просто так не попадешь, с фокусами и личными тараканами, но ему же нельзя ничего сказать! Вообще! Если придешь с косой до пояса, а он решит, что тебе лучше под мальчика, такой и уйдешь оттуда))))
Поэтому к нему и не рискую.

Как я поняла - если свернуть с Кенесары на Победу - там где-то остановка по ходу движения и за ней искать?

Сообщение отредактировал I love NY: 07.08.2012, 18:04:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.