Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#2401
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Кто нибудь может сталкивался, нужна ЖИДКАЯ КОЖА, у нас где- нибудь продают?

Актуально

В керуене под эскалатором, есть химия для рестоврации кожи . Жидкая кожа у них та должна быть
  • 0

#2402
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет! Девочки (скорее всего))), кто знает, где у нас кроме Гиппократа продают продукцию Виши (Vichy)?

Сообщение отредактировал I love NY: 09.08.2012, 13:27:27

  • 0

#2403
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений



Кто нибудь может сталкивался, нужна ЖИДКАЯ КОЖА, у нас где- нибудь продают?

Актуально

В керуене под эскалатором, есть химия для рестоврации кожи . Жидкая кожа у них та должна быть

Спасибо)
  • 0

#2404
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
подскажите пожалуйста, где ремонтируют дорожные чемоданы?

Сообщение отредактировал JIGIT: 09.08.2012, 17:44:47

  • 0

#2405
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Всем привет! Девочки (скорее всего))), кто знает, где у нас кроме Гиппократа продают продукцию Виши (Vichy)?

Кажется в Хан Шатыре в аптеке в цоколе видела

подскажите пожалуйста, где ремонтируют дорожные чемоданы?

Видела делали обычные сапожники, например на Куйши Дина выше Собора на противоположной стороне.
А еще спросите в Доме быта
  • 1

#2406
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Всем привет! Девочки (скорее всего))), кто знает, где у нас кроме Гиппократа продают продукцию Виши (Vichy)?


В Дионе на Республике на 2 этаже есть)Выбора побольше чем в аптеках,правда быстро разбирают(
  • 1

#2407
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всем привет! Девочки (скорее всего))), кто знает, где у нас кроме Гиппократа продают продукцию Виши (Vichy)?

если я не путаю, то продукцию данной марки брали в подарок тёще в Керуене, в аптеке около Супермаркета. там же рядом эскалатор вниз в отдел по ремонту обуви Сапфир-Сервис про который я говорил.
  • 1

#2408
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем привет! Девочки (скорее всего))), кто знает, где у нас кроме Гиппократа продают продукцию Виши (Vichy)?

если я не путаю, то продукцию данной марки брали в подарок тёще в Керуене, в аптеке около Супермаркета. там же рядом эскалатор вниз в отдел по ремонту обуви Сапфир-Сервис про который я говорил.


Видела в аптеке Сарыарка - Сейфулина
  • 1

#2409
friands de manger

friands de manger
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Девочки (скорее всего))), кто знает, где у нас кроме Гиппократа продают продукцию Виши (Vichy)?


В хан-шатре на первом этаже продавалась в аптеке
  • 1

#2410
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ого, спасибо большое всем за ответы! а я нашла еще в старом Рамсторе на 1 этаже аптека, и в аптеке на Ауэзова, 29
завтра примусь за прочесывание)))

Сэм молодец как всегда! :) в наилучшем смысле!

Сообщение отредактировал I love NY: 10.08.2012, 00:53:31

  • 0

#2411
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Привет! Может кто знает, где в медцентрах на аблайхана или около того можно капельницы поделать? Эта тема поживее, чем врачи в астане, срочно надо! Спасибо!
  • 0

#2412
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Привет! Может кто знает, где в медцентрах на аблайхана или около того можно капельницы поделать? Эта тема поживее, чем врачи в астане, срочно надо! Спасибо!

ДД, у меня есть тел медсестры с поликлиники УДП, она может на дом приезжать (тока за ней нужно ездить). Вот ее тел. 87013672865 - Фарида.
З.Ы. если что скажите что от Нургуль.
  • 1

#2413
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДД, у меня есть тел медсестры с поликлиники УДП, она может на дом приезжать (тока за ней нужно ездить). Вот ее тел. 87013672865 - Фарида.
З.Ы. если что скажите что от Нургуль.

Спасибо, только очень неохота ездить за кем-то, проще в медцентр приехать, пока в силах конечно. Это если тяжело двигаться - тогда да. Но если я двигаться не смогу - как я за ней буду ездить? Но тел.запишу, в хозяйстве сгодится, хотя у меня тоже есть такая медсестра-знакомая, но пока ее услугам не прибегала, ттт на дому.
Я нашла - позвонила в Олимп (что в голову пришло и был телефон)- слава богу, в Медцентре Аягоз, где они сидят-делают системы.
  • 0

#2414
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Всем привет! Девочки (скорее всего))), кто знает, где у нас кроме Гиппократа продают продукцию Виши (Vichy)?

самые недорогие цены на виши я так поняла в аптеке что в Азия парке )
  • 1

#2415
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

самые недорогие цены на виши я так поняла в аптеке что в Азия парке )

спасибо большое! Как раз посмотрю на выходных!
  • 0

#2416
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Люди хелп! Надо вызвать контроллеров для пломбирования электросчетчиков! Я уже час бьюсь не могу никуда дозвониться! Дайте телефоны!
  • 0

#2417
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Люди хелп! Надо вызвать контроллеров для пломбирования электросчетчиков! Я уже час бьюсь не могу никуда дозвониться! Дайте телефоны!

Бесполезно, езжайте в ЕРЦ на отырар, там записывайтесь на утро на 9, приедете за ним, заберете, а потом на след.адрес отвезете, если просто запишитесь и полдня прождете могут вообще не придти, побежите по-новой,ругаться бесполезно и жаловаться некому
  • 0

#2418
MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Родители школьников!!!НаправЬте куда нить, где можно купить школьную бордовую форму(будь она неладна)....Хде только не была...МОжет кто видел???или может сошьют где в кратчайшие сроки и качественно?
  • 0

#2419
Jane85

Jane85
  • Гость
  • 9 сообщений
На фабрике Маншук Маметовой не сшьют ? возле Пучи она находиться, вроде все формы там шили раньше.

Сообщение отредактировал Jane85: 14.08.2012, 01:01:43

  • 0

#2420
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

подскажите пожалуйста, где ремонтируют дорожные чемоданы?

. Очень хороший мастер в Евразии, рядом с мясным отделом. Проверено неоднократно . Не реклама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.