Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#2341
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Как я не люблю магазины!!!! но надо!

Поэтому снова прошу помощи - девочки! (скорее всего ответят) - где у нас хорошие отделы с домашним трикотажем, турецким или еще каким нормальным - пижамками там, костюмчиками домашними и т.п. Всегда хожу в Жаннуре на 2 этаж в один отдел, потому что он стоит много лет на месте и никуда не девается! но одно и то же, а хочется разнообразия. Просто в Астане столько всего сейчас развелось - времени самой и сил недостает все оббегать! (что знала еще по таким отделам - нету :shy: уже, как у нас это обычно бывает)

Кстати, забежали сегодня в Керуене в Эмпайр (спс что напомнили, вечно мимо него ходишь и не смотришь)) - эта акция Чоколайфа - в АЛМАТЕ!!! только.
А на сайте ни слова об этом :faceoff:


Вам надо в маг-н Русалка на Кенесары-уг.Валиханова, или же они есть напротив Детского мира по ул.Бейбитшилик, также рядом вам можно зайти в сток Авроры, там есть очень качественная домашняя одежда, но не всегда размеры. Удачи вам.

Сообщение отредактировал Celebrity1: 02.08.2012, 10:46:17

  • 1

#2342
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
А я вот хотела уточнить, где у нас можно купить по нормальной цене красную рыбу? Говорят есть на Фурманова и на Мясокомбинате, я даже не знаю где. Может у кого есть телефоны?
У нас на Евразии как то цена кусается :cry:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 02.08.2012, 10:48:16

  • 0

#2343
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А я вот хотела уточнить, где у нас можно купить по нормальной цене красную рыбу? Говорят есть на Фурманова и на Мясокомбинате, я даже не знаю где. Может у кого есть телефоны?
У нас на Евразии как то цена кусается :cry:

Видел в Грине, но там она не красная - а золотая ))).
Актау, Атырау - вот где искать надо.
В Астане - возле цума вроде раньше была, подвальном магазе.

Сообщение отредактировал Art999: 02.08.2012, 11:15:05

  • 0

#2344
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


А я вот хотела уточнить, где у нас можно купить по нормальной цене красную рыбу? Говорят есть на Фурманова и на Мясокомбинате, я даже не знаю где. Может у кого есть телефоны?
У нас на Евразии как то цена кусается :cry:

Видел в Грине, но там она не красная - а золотая ))).
Актау, Атырау - вот где искать надо.
В Астане - возле цума вроде раньше была, подвальном магазе.


Салют!

Оки буду искать, так захотелось рыбки приготовить
  • 0

#2345
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Как я не люблю магазины!!!! но надо!

Поэтому снова прошу помощи - девочки! (скорее всего ответят) - где у нас хорошие отделы с домашним трикотажем, турецким или еще каким нормальным - пижамками там, костюмчиками домашними и т.п. Всегда хожу в Жаннуре на 2 этаж в один отдел, потому что он стоит много лет на месте и никуда не девается! но одно и то же, а хочется разнообразия. Просто в Астане столько всего сейчас развелось - времени самой и сил недостает все оббегать! (что знала еще по таким отделам - нету :shy: уже, как у нас это обычно бывает)

Кстати, забежали сегодня в Керуене в Эмпайр (спс что напомнили, вечно мимо него ходишь и не смотришь)) - эта акция Чоколайфа - в АЛМАТЕ!!! только.
А на сайте ни слова об этом :faceoff:


Вам надо в маг-н Русалка на Кенесары-уг.Валиханова, или же они есть напротив Детского мира по ул.Бейбитшилик, также рядом вам можно зайти в сток Авроры, там есть очень качественная домашняя одежда, но не всегда размеры. Удачи вам.

Тоже позже вспомнила про Аврору, но цены обычно там кусаются, а качество отличное :)
Celebrity1 видимо имеет в виду по Сейфуллина уг. Бейбитшилик (Аврора).
Еще в Азия парке отдел Авроры неплохой.
  • 0

#2346
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



А я вот хотела уточнить, где у нас можно купить по нормальной цене красную рыбу? Говорят есть на Фурманова и на Мясокомбинате, я даже не знаю где. Может у кого есть телефоны?
У нас на Евразии как то цена кусается :cry:

Видел в Грине, но там она не красная - а золотая ))).
Актау, Атырау - вот где искать надо.
В Астане - возле цума вроде раньше была, подвальном магазе.


Салют!

Оки буду искать, так захотелось рыбки приготовить

В Метро мороженая рыба есть и в Грине в Шатыре.
  • 0

#2347
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем большое спасибо за ответы мне!

А я вот хотела уточнить, где у нас можно купить по нормальной цене красную рыбу? Говорят есть на Фурманова и на Мясокомбинате,

на Фурманова ок.Мегастроя я бывала в одном рыбном магазинчике, там есть семга мороженая, полностью, порубленная на голову, тушку и хвост. Продается целиком. Цену не помню, но нормальная. Есть еще магазины рыбные и склады на Фурманова, но я не была, можно просто проехать по улице и посмотреть вывески.
  • 0

#2348
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Да возде Мегастроя хороший магазинчик с рыбой. Но к вечеру часто уже остается только очень больших размеров.
  • 0

#2349
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А я вот хотела уточнить, где у нас можно купить по нормальной цене красную рыбу? Говорят есть на Фурманова и на Мясокомбинате, я даже не знаю где. Может у кого есть телефоны?
У нас на Евразии как то цена кусается :cry:

по сембинова чуть дальше мегастроя магазинчик отличный слева по движению в сторону жиенкулова(фурманова).
А есди далее ехать до упора и на право, через 300 метров в упор склады заезжаете на территорию там оптом много что продают от химии до томатной пасты и рыба там есть(возможно еще дешевле)

Сообщение отредактировал MOLDOVA_79: 02.08.2012, 23:49:10

  • 0

#2350
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
по рыбе. зимой брал на складах по Бейсекбаева, от Абая в сторону Фурманова. прям на углу большой Той Хана. рядом склады и контейнеры. там продают тушками, цены были от 1100 до 1500 кг. щас собираюсь , но не доеду пока. по тойже дорого не доезжая есть ларек и вывеска на дороге - рыба- там чуть дороже. но есть и стейки
  • 0

#2351
Hanida

Hanida
  • Гость
  • 6 сообщений
кто знает, куда переехал детская комиссионка Бейби бум на кенесары которая?
  • 0

#2352
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Доброе утро! SOLNYSHKO_2009, I love NY, Танюша Владимировна, MOLDOVA_79, boryh Большое всем спасибо , проеду сегодня или завтра за рыбкой, да и цена 1500 это еще норма

Сообщение отредактировал Celebrity1: 03.08.2012, 11:36:42

  • 0

#2353
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Доброе утро! SOLNYSHKO_2009, I love NY, Танюша Владимировна, MOLDOVA_79, boryh Большое всем спасибо , проеду сегодня или завтра за рыбкой, да и цена 1500 это еще норма

там мне еще скумбрия мороженая понравилась по совсем нормальной цене - и запекать можно, да и при желании посолить (?) наверное!
  • 0

#2354
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

там мне еще скумбрия мороженая понравилась по совсем нормальной цене - и запекать можно, да и при желании посолить (?) наверное!


Да я просто хочу запечь в духовке и получить удовольствие от трапезы :smoke:
  • 0

#2355
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


там мне еще скумбрия мороженая понравилась по совсем нормальной цене - и запекать можно, да и при желании посолить (?) наверное!


Да я просто хочу запечь в духовке и получить удовольствие от трапезы :smoke:

Это приглашение за предоставленную инфу? :p
  • 0

#2356
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Это приглашение за предоставленную инфу? :p


:D Art999, ты хотишь сказать, что СПАСИБОм сыт не будешь :faceoff:
  • 0

#2357
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Это приглашение за предоставленную инфу? :p


:D Art999, ты хотишь сказать, что СПАСИБОм сыт не будешь :faceoff:

да,да, совершенно верно.
  • 0

#2358
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

да,да, совершенно верно.


Значит надо всем собраться и посидеть где нить, покушать барабульку, выпить пиво :beer:
  • 0

#2359
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


да,да, совершенно верно.


Значит надо всем собраться и посидеть где нить, покушать барабульку, выпить пиво :beer:

вроде я тоже в теме? :rotate: не забудьте и меня! :bow:
  • 0

#2360
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений



да,да, совершенно верно.


Значит надо всем собраться и посидеть где нить, покушать барабульку, выпить пиво :beer:

вроде я тоже в теме? :rotate: не забудьте и меня! :bow:

Как тема про рыбу объединяет. :idea:
Зимой брали и все из нее готовили (солили, варили, запекали и т.д.), склад на Бейсекбаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.