Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#2301
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Вопрос к женскому населению: Где большой выбор израильской косметики?
  • 0

#2302
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
добрый день,
где можно посмотреть люстры с вентилятором? вроде раньше часто попадались на глаза.. а сейчас уже какой магазин объезжаем - нет в наличии.

спасибо.
  • 0

#2303
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопрос к женскому населению: Где большой выбор израильской косметики?

мне говорили есть какой-то магазинчик по Победе ниже Богенбай батыра (в сторону вокзала) - крема
если типа тоники и тп видела пару видов в Бьютимании, там же те же тени Жаде
есть еще магазинчик Мыльная опера на Иманова за Республикой если идти со стороны Синема-сити, переходите через Республику по левой стороне-там тоже крема, грязи и тп. Они же небольшой ассортимент в ЦУМе
  • 0

#2304
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Прошу помощи у коллективного разума! :hi:
где у нас хорошие магазины/отделы казахстанских сувениров? (Талисман не предлагать :lol: )
  • 0

#2305
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Прошу помощи у коллективного разума! :hi:
где у нас хорошие магазины/отделы казахстанских сувениров? (Талисман не предлагать :lol: )

В воскресение видела в Артеме на втором этаже 4-5 бутиков с казахстанскими сувенирами
Встречный вопрос ищу обложки на паспорт, хорошие. Видела по 100 -200 тенге, но они при активном юзании паспорта хватают только на неделю. и видела в сувенирных отделах, кожанные с символикой казахстана, но по 2500, а мне 4 штуки надо. Может кто встречал между этими диапазонами цен альтернативный вариант?
  • 1

#2306
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Встречный вопрос ищу обложки на паспорт, хорошие. Видела по 100 -200 тенге, но они при активном юзании паспорта хватают только на неделю. и видела в сувенирных отделах, кожанные с символикой казахстана, но по 2500, а мне 4 штуки надо. Может кто встречал между этими диапазонами цен альтернативный вариант?

http://abdi.kz/c71398.php

Прошу помощи у коллективного разума! :hi:
где у нас хорошие магазины/отделы казахстанских сувениров? (Талисман не предлагать :lol: )

http://www.empire.kz/
  • 1

#2307
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Прошу помощи у коллективного разума! :hi:
где у нас хорошие магазины/отделы казахстанских сувениров? (Талисман не предлагать :lol: )

В воскресение видела в Артеме на втором этаже 4-5 бутиков с казахстанскими сувенирами
Встречный вопрос ищу обложки на паспорт, хорошие. Видела по 100 -200 тенге, но они при активном юзании паспорта хватают только на неделю. и видела в сувенирных отделах, кожанные с символикой казахстана, но по 2500, а мне 4 штуки надо. Может кто встречал между этими диапазонами цен альтернативный вариант?

+в Думане - океанариум, в аэропорту - там в основном Флешки и визитницы с нац орнаментом. в Меге на 2-м этаже что-то было.
  • 1

#2308
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

http://www.empire.kz/

там акции шоколайф есть )))
  • 0

#2309
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Вопрос к женскому населению: Где большой выбор израильской косметики?

мне говорили есть какой-то магазинчик по Победе ниже Богенбай батыра (в сторону вокзала) - крема
если типа тоники и тп видела пару видов в Бьютимании, там же те же тени Жаде
есть еще магазинчик Мыльная опера на Иманова за Республикой если идти со стороны Синема-сити, переходите через Республику по левой стороне-там тоже крема, грязи и тп. Они же небольшой ассортимент в ЦУМе


Большой выбор косметики Кристина есть в салоне "Лана", вот их адрес: http://www.lanacentr.kz/contacts.
Косметика Холи Лэнд (небольшой выбор) в маг "Бранд", что на Мира.
  • 0

#2310
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вопрос к женскому населению: Где большой выбор израильской косметики?

На 1 этаже в ТД Жаннур
  • 0

#2311
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

добрый день,
где можно посмотреть люстры с вентилятором? вроде раньше часто попадались на глаза.. а сейчас уже какой магазин объезжаем - нет в наличии.

спасибо.

На центральном рынке. Гораздо дешевле чем где либо в городе.
  • 0

#2312
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Прошу помощи у коллективного разума! :hi:
где у нас хорошие магазины/отделы казахстанских сувениров? (Талисман не предлагать :lol: )

В Артеме, в Жаннуре, в Меге на 2 этаже
  • 1

#2313
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Встречный вопрос ищу обложки на паспорт, хорошие. Видела по 100 -200 тенге, но они при активном юзании паспорта хватают только на неделю. и видела в сувенирных отделах, кожанные с символикой казахстана, но по 2500, а мне 4 штуки надо. Может кто встречал между этими диапазонами цен альтернативный вариант?

На Центральном рынке....именно центральный вход, и вот на 1 этаже пройдите немного вправо....увидите...там молодой человек продает с КЗ символикой паспортницы и кошели.
  • 0

#2314
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Прошу помощи у коллективного разума! :hi:
где у нас хорошие магазины/отделы казахстанских сувениров? (Талисман не предлагать :lol: )

Есть что-то вроде киосков в ТЦ города, мне понравился в Азия парке напротив входа (с Каб.бат.)
Бутики Empire тоже что-то можно выбрать, больше понравился в Керуене, а так есть и в Меге и Хан Шатыре, ЦУМе
Еще в Евразии есть нац.сувениры (киоск)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 31.07.2012, 11:57:52

  • 1

#2315
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

На Центральном рынке....именно центральный вход, и вот на 1 этаже пройдите немного вправо....увидите...там молодой человек продает с КЗ символикой паспортницы и кошели.

Центральный рынок - это за мостом, где Шанхай?
  • 0

#2316
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Прошу помощи у коллективного разума! :hi:
где у нас хорошие магазины/отделы казахстанских сувениров? (Талисман не предлагать :lol: )


магазин "Азия" около 1 поликлиники в домах,он уже сколько лет там)
  • 1

#2317
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

мне говорили есть какой-то магазинчик по Победе ниже Богенбай батыра (в сторону вокзала) - крема
если типа тоники и тп видела пару видов в Бьютимании, там же те же тени Жаде
есть еще магазинчик Мыльная опера на Иманова за Республикой если идти со стороны Синема-сити, переходите через Республику по левой стороне-там тоже крема, грязи и тп. Они же небольшой ассортимент в ЦУМе


Всем спасибо! по Победе к сожалению закрыли :( съезжу в эти места,которые вы написали)

Сообщение отредактировал KalimE1509: 31.07.2012, 12:05:11

  • 0

#2318
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Вопрос к женскому населению: Где большой выбор израильской косметики?

мне говорили есть какой-то магазинчик по Победе ниже Богенбай батыра (в сторону вокзала) - крема
если типа тоники и тп видела пару видов в Бьютимании, там же те же тени Жаде
есть еще магазинчик Мыльная опера на Иманова за Республикой если идти со стороны Синема-сити, переходите через Республику по левой стороне-там тоже крема, грязи и тп. Они же небольшой ассортимент в ЦУМе


Большой выбор косметики Кристина есть в салоне "Лана", вот их адрес: http://www.lanacentr.kz/contacts.
Косметика Холи Лэнд (небольшой выбор) в маг "Бранд", что на Мира.

да вот еще http://nickolshop.kz/page/page38.htm
та же Лана-дистрибьютор Николь в Астане

Центр "Лана", ул. Желтоксан, д. 27, тел./факс: +7 (7172) 32-20-00, e-mail: lana_salon@mail.ru


Центр Красоты "DENTSEL". Жилой комплекс "Городской романс" ул. Калдаякова д. 2 тел.: +7 (7172) 68-92-92; 47-54-44, e-mail:d_lana777@mail.ru


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 31.07.2012, 12:11:43

  • 0

#2319
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


На Центральном рынке....именно центральный вход, и вот на 1 этаже пройдите немного вправо....увидите...там молодой человек продает с КЗ символикой паспортницы и кошели.

Центральный рынок - это за мостом, где Шанхай?

Согласна, на базаре тоже самое, только дешевле в 2 раза. Флешек там нет, но есть войлочные сумки, шаши/шахматы в кожаном чемоданчике и еще много чего. Вам нужно на промышленный сектор, он сразу за центральными рядами (где шмотки продаются), промышленный сектор, 12 ряд, этот ряд накрыт синей крышей, остальные открытые.

Не доезжая до Шанхая, на красном билборде написано Центральный базар.

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 31.07.2012, 16:12:26

  • 0

#2320
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
О как классно! Спасибо всем за ответы большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.