Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#1761
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Я пока не встречал других форм общения бывших казахстанцев, как на этом форуме. Как насчет встреч вживую?
Думаю, всем нужна моральная поддержка и советы по преодолению каких-то бюрократических процедур, да и подсказки нюансов питерской жизни.


Даа.. а давайте на самом деле встретимся? Пока дожди не начались :) Час-другой думаю многие смогут выкроить?
  • 0

#1762
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лина, вы же в Купчино недалеко от Типанова (Славы)? На пр.Космонавтов буквально в двух остановках от Типанова есть 39я детская поликлиника, ну вот по-моему там были платные услуги. Позвоните 379-01-79. Ценник если правильно помню - 500 рублей прием.

Вот спасибо большое! совсем недалеко от нас - да.
  • 0

#1763
Lynxdoc

Lynxdoc
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Я пока не встречал других форм общения бывших казахстанцев, как на этом форуме. Как насчет встреч вживую?
Думаю, всем нужна моральная поддержка и советы по преодолению каких-то бюрократических процедур, да и подсказки нюансов питерской жизни.


Даа.. а давайте на самом деле встретимся? Пока дожди не начались :) Час-другой думаю многие смогут выкроить?


Когда? Где? Предлагаю завтра 15 сентября? Время часов в 16-17-18. Где-нибудь в московском районе?
  • 0

#1764
Анна-Ника

Анна-Ника
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Я пока не встречал других форм общения бывших казахстанцев, как на этом форуме. Как насчет встреч вживую?
Думаю, всем нужна моральная поддержка и советы по преодолению каких-то бюрократических процедур, да и подсказки нюансов питерской жизни.


Даа.. а давайте на самом деле встретимся? Пока дожди не начались :) Час-другой думаю многие смогут выкроить?


Когда? Где? Предлагаю завтра 15 сентября? Время часов в 16-17-18. Где-нибудь в московском районе?



Я тоже с Вами хочу...но завтра,к сожалению выхожу на работу,первый день как устроилась... Эх,чуточку бы пораньше...
  • 0

#1765
Lynxdoc

Lynxdoc
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я тоже с Вами хочу...но завтра,к сожалению выхожу на работу,первый день как устроилась... Эх,чуточку бы пораньше...

ну не стоит так переживать, это же только предварительно, глядишь к выходным и соберемся.
  • 0

#1766
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Lina Trump а как вы в школу устроились, без добровольной страховки?
  • 0

#1767
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
...Второе поколение ЦТшников-питерских мигрантов пытается встретиться...Удачи!!! У нас получилось! Правда не со всеми, а жаль...
Некоторые пропали. Вовааа, ты гдеее? Ромааа?! Валерааа - как приедешь позвони - по пифку!!
  • 0

#1768
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Lina Trump а как вы в школу устроились, без добровольной страховки?

при оформлении в школу ее вообще никто не спрашивал. На мед.осмотре сказали (ситуацию я объяснила) - ну, принесете, когда будет)
  • 0

#1769
i-vlad

i-vlad
  • Гость
  • 41 сообщений
Было бы желание встретиться. По-моему, удобнее в всокресные дни, эгоистично, но предлагаю Парк Победы. Для координации нужно обменяться телефонами.
8-952-36-111-56 Влад.
  • 0

#1770
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
я тоже с вами хочуууууу :weep: .......я хорошая! :dandy: возьмите меня с собою! хотя бы мысленно.....мы еще в Алмате! :spy:
  • 0

#1771
manutd

manutd
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

я тоже с вами хочуууууу :weep: .......я хорошая! :dandy: возьмите меня с собою! хотя бы мысленно.....мы еще в Алмате! :spy:

Мы тоже еще в Алмате, вот начинаем собирать документы!Давайте с нами! Если что пишите в личку, созвонимся......
  • 0

#1772
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Я тоже за парк Победы!
  • 0

#1773
Lynxdoc

Lynxdoc
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я тоже за парк Победы!


Могу в выходные в любое время. 8-981-800-62-85
  • 0

#1774
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
И я за Парк Победы))) Сегодня дочь на аттракционы туда водила. :)
Давайте в следующие выходные?
  • 0

#1775
i-vlad

i-vlad
  • Гость
  • 41 сообщений
Давайте в субботу в 12 возле главного входа по Московскому проспекту.
  • 0

#1776
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
в принципе нормально
только подростки учатся - мы их разве не будем знакомить
  • 0

#1777
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

в принципе нормально
только подростки учатся - мы их разве не будем знакомить

да, правда, давайте на после обеда.
  • 0

#1778
i-vlad

i-vlad
  • Гость
  • 41 сообщений


в принципе нормально
только подростки учатся - мы их разве не будем знакомить

да, правда, давайте на после обеда.

Тогда, может в 15-00 в эту субботу?!
  • 0

#1779
i-vlad

i-vlad
  • Гость
  • 41 сообщений
Вроде бы небольшая уже компания собирается. Итак - это Ануэль,Lynxdoc, Eva_S,Lina Trump и я. Пока - 5.
  • 0

#1780
Анна-Ника

Анна-Ника
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вроде бы небольшая уже компания собирается. Итак - это Ануэль,Lynxdoc, Eva_S,Lina Trump и я. Пока - 5.



А я могу только в воскресенье,и то,только после обеда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.