Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#1781
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
я тоже хочу к вам присоединиться...в субботу в 15-00?
я так поняла можно с семьей?
  • 0

#1782
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

...Второе поколение ЦТшников-питерских мигрантов пытается встретиться...Удачи!!! У нас получилось! Правда не со всеми, а жаль...
Некоторые пропали. Вовааа, ты гдеее? Ромааа?! Валерааа - как приедешь позвони - по пифку!!

Никуда не пропали.
Ждем возвращения блудного москвича и идем пить пиво!!!
Можем и раньше. Вовка передает всем привет и тоже готов к митингу по пурвому свисту. Он немного конспирируется - уже раз пятый поменял номера на мобилке :) но у нас длинные руки...

Вобщем, мы за вами всеми внимательно следим и рады за активность участников.
  • 0

#1783
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
в субботу в 15.. хорошо, я очень-очень постараюсь, насчет семьи не знаю, возможно, приведу малую.

Возле центр.входа - это напротив гостиницы?
  • 0

#1784
i-vlad

i-vlad
  • Гость
  • 41 сообщений
Напротиа гостиницы удобнее, там нет скопления людей.
  • 0

#1785
Lynxdoc

Lynxdoc
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Напротиа гостиницы удобнее, там нет скопления людей.


В субботу, в 15.00, у центрального входа Парка Победы Московского района напротив гостиницы. Я буду.
  • 0

#1786
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Тут, похоже, добрая половина новоиспеченных питерцев в южной стороне обосновалась )
От наших тоже двое будут ;) . Только я не поняла, а где это - напротив гостиницы? Поясните, плиз, не хочется разминуться в такой чудесный день )
  • 0

#1787
i-vlad

i-vlad
  • Гость
  • 41 сообщений
Центральный вход находится между Кузнецовской и Бассейной улицами по Московскому проспекту примерно в 200 метрах от станции Парк Победы.
  • 0

#1788
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Подробнее - выходите из метро Парк Победы, идете направо по Московскому проспекту вдоль парка. Примерно метров через 300 будут ворота, собственно, как таковых ворот там нет, просто вход, по обеим сторонам которого портики. Напротив входа - гостиница Россия. Все это на Московском проспекте.

Кто на машинах - учтите, что в районе парка многие улицы (не знаю сейчас, какие, на днях была закрыта Бассейная от Гагарина до Московского) закрыты на ремонт.

Сообщение отредактировал Eva_S: 23.09.2010, 12:31:05

  • 0

#1789
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Понятненько. Просто не знали, что там есть гостиница напротив.
До скорого ;)
  • 0

#1790
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений


...Второе поколение ЦТшников-питерских мигрантов пытается встретиться...Удачи!!! У нас получилось! Правда не со всеми, а жаль...
Некоторые пропали. Вовааа, ты гдеее? Ромааа?! Валерааа - как приедешь позвони - по пифку!!

Никуда не пропали.
Ждем возвращения блудного москвича и идем пить пиво!!!
Можем и раньше. Вовка передает всем привет и тоже готов к митингу по пурвому свисту. Он немного конспирируется - уже раз пятый поменял номера на мобилке :) но у нас длинные руки...

Вобщем, мы за вами всеми внимательно следим и рады за активность участников.

Я с Вами в начале октября, квартиру снял, вещи запаковал, свою квартиру на продажу поставил
  • 0

#1791
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Валерка, так я только что правильно поняла - вы в Питер возвращаетесь?
  • 0

#1792
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Валерка, так я только что правильно поняла - вы в Питер возвращаетесь?

да,возвращаюсь
  • 0

#1793
John 77

John 77
  • Гость
  • 34 сообщений
Приветствую Всех ! Кто нибудь летит из Питера в Алмату в эту субботу или на следующей неделе ( 27/09-3/10)? Маленькую запчасть хочу передать. В Алмате очень дорого и ждать два месяца... :eek: Сам полечу из Алматы в Питер только 8/10 вечером. Ежели кому,чего срочно- буду рад помочь. Документы там или еще чего... по мелочи ;)
  • 0

#1794
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ух ты, сколько тут всего нового и интересного происходит!!!!!!!! Народ! Какие вы молодцы, что наконец-то встречаетесь! Эх, жаль, что мы немножечко не успеваем!
Валер, мы тоже в начале октября :rotate:
...и похоже, с товарищем John 77 летим одним рейсом :smoke:
Springer, как всегда - удивилиииии!!! Очень, очень рада всем вашим новостям ;) :kiss:
  • 0

#1795
i-vlad

i-vlad
  • Гость
  • 41 сообщений
Прогоз погоды на субботу - переменная облачность, +19. Ждем.
  • 0

#1796
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Прогоз погоды на субботу - переменная облачность, +19. Ждем.

Да, погода хороша. Для разнообразия - позапозавчерашняя фотография)) с двойной радугой...
Изображение

Товарищи встречающиеся, кто точно будет, киньте телефоном pls (сюда или в личку), на всякий случай.
Я планирую быть с дочкой 11 лет. Будет ей компания по возрасту?
  • 0

#1797
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Фотография - обалдеть!
Каждый день понемногу смотрим на ваши погоды через вебкамеры на сайте впитер.ру
  • 0

#1798
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Эх,ребята, жду, не дождусь, когда приеду в Питер! Скорее бы уже! :rotate:
  • 0

#1799
serjb

serjb
  • Гость
  • 31 сообщений

Эх,ребята, жду, не дождусь, когда приеду в Питер! Скорее бы уже! :rotate:

Я буду подавать на гражданство в СПБ по упрощёнке по 4-стороннему (брат родной в Москве) в конце октября.
В Питере никого нет. Вы, я читал страниц 15 назад, искали вариант временной регистрации для подачи документов на гражданство в СПБ.
Если нашли контору делающую регистрацию можете поделится информацией?
В идеале хотелось получить временную регистрацию для подачи доков на гражданство и потом через 3 месяца в этом же районе в той-же конторке оформить постоянную регистрацию как гражданин РФ с получением паспорта.
В инете нашёл несколько конторок - всего у двух есть мыло - с понедельника начну с ними переписываться.
Если Вы поделитесь реальным опытом - буду благодарен :rotate:
  • 0

#1800
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Я буду подавать на гражданство в СПБ по упрощёнке по 4-стороннему (брат родной в Москве) в конце октября.
В Питере никого нет. Вы, я читал страниц 15 назад, искали вариант временной регистрации для подачи документов на гражданство в СПБ.


Зарегистрируйтесь в Москве у брата и подавайтесь там.
В Москве всё это время быть не обязательно, но даже если и пробудете, то много проще всё будет потом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.