Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#1501
John 77

John 77
  • Гость
  • 34 сообщений
Ksenya 18 KZ ! Есть(была) такая компашка- Рег союз, не далеко от Площади Восстания регистрируюсь уже 4 года у них (временная регистрация), брошу ссылку позже. За один день делают - на какой хотите срок. В понедельник проверю - работают или нет.
  • 0

#1502
John 77

John 77
  • Гость
  • 34 сообщений
Цитата Иллинойс: 09.08.2010, 11:20 : А может не надо было знакомых слушать, которые даже не пробовали подавать в мегаполисах и незнаючи говорят, что это сложней, а сразу в Питере все сделать? Наверно, было бы быстрее, уж точно не год
По крайней мере, у меня все приняли в третий прием (10 дней). Паспорт и постоян. регистрацию мне сделали за 1 день!!
Чего и всем желаю!!

Сообщение было отредактировано Иллинойс: 09.08.2010, 11:20

Иллинойс ! А в каком районе Питерского УФМС так чудно сработали ?
  • 0

#1503
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Привет Всем ! Сегодня ночью летим в Питер ! Документы могу взять - не проблема. Буду до 28 /08

похоже, что мы с вами сегодня будем попутчиками :weep:

Иллинойс ! А в каком районе Питерского УФМС так чудно сработали ?

вот в дороге я вам все и расскажу :(
  • 0

#1504
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Хотя, полагаю, что дело не только в УФМС - я очень тщательно готовилась к подаче документов на гражданство (с помощью ЦТ-шников, конечно), в первый раз пришла с уже правильно заполненной анкетой (скачала в интернете образец), документы все в порядке, им не было основания что-то затягивать и тем более отказывать.. Подавала ещё по упрощенке..
А паспорт... У меня папа был в Алмате при смерти, я обратилась к начальнику УФМС и просто очень попросила, показала выписки и ко мне отнеслись с пониманием, быстро сделали и я смогла сразу вылететь. Вот и всё....
Никакого волшебства..

Сообщение отредактировал Иллинойс: 14.08.2010, 21:49:53

  • 0

#1505
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Спасибо всем за отклики по поводу документов, которые я просила передать. К сожалению, не смогли выловить родителей, чтоб они их передали.
  • 0

#1506
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Изображение
вот такое окно в Европу из Питера
  • 0

#1507
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Поделитесь видом из своего окна, было бы интересно.
  • 0

#1508
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Поделитесь видом из своего окна, было бы интересно.

Идея-СУПЕР! У меня как раз есть пара интересных снимков из нашего окна! :weep:
Завтра попытаюсь их выставить.
  • 0

#1509
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ждем-ждем!
А мы пока сегодня в районе Ленэкспо на авиашоу смотрели, приходим стекло как раз вот это разбилось :rotate:
И вся кухня по колено в воде -даже пачка от каши НОрдик плавала. Каша пшенная была, вкусная...
  • 0

#1510
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ануэль, вот это да, неприятно как :-) Особенно неприятно при этом объясняться с хозяевами квартиры. Соседей не затопили?
  • 0

#1511
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Соседи пока не приходили. Но они там рок питерский иногда по ночам слушают, поэтому, если придут насчет потопа (хотя вероятно вода до них не дошла), то обсудим музыкальные вкусы. Рок, правда, классный. Я бы попросила запись.
Так сегодня мы их немного как-то снова чуть не затопили (надеюсь, что нет): стиралка не туда воду налила (шланг выбился). А вся соль в том, что как-то на очередном ночном прослушивании их рок-альбома я в шутку сказала мужу: блин, затопить что ли их, чтоб был повод встретиться. А оно взяло и само так случилось :D
  • 0

#1512
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Хаааахааааха, да уж, мысль материальна :laugh:
Ну раз еще не приходили, значит, всё в прорядке!
Ау, где все? Как насчёт видов из окна?
  • 0

#1513
Lynxdoc

Lynxdoc
  • Частый гость
  • 51 сообщений

вот в дороге я вам все и расскажу :laugh:

А все-таки? Было бы полезно узнать где же такие замечательные чиновники. :-/
  • 0

#1514
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А все-таки? Было бы полезно узнать где же такие замечательные чиновники. :laugh:

Я бы сказала иначе - было бы полезней узнать точный список нужных документов, потому что если чего-то не будет доставать, то чиновники вряд ли будут столь замечательными, чудес не бывает, я уже говорила об этом выше ...
Поэтому, прежде чем двинуться в Россию с целью подачи документов на гражданство, лучше посидеть на ветке "процесс выезда в РФ на ПМЖ", там всё есть по этой теме..

Сообщение отредактировал Иллинойс: 17.08.2010, 21:39:59

  • 0

#1515
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений



А все-таки? Было бы полезно узнать где же такие замечательные чиновники. :laugh:

Я бы сказала иначе - было бы полезней узнать точный список нужных документов, потому что если чего-то не будет доставать, то чиновники вряд ли будут столь замечательными, чудес не бывает, я уже говорила об этом выше ...
Поэтому, прежде чем двинуться в Россию с целью подачи документов на гражданство, лучше посидеть на ветке "процесс выезда в РФ на ПМЖ", там всё есть по этой теме..

Даже если все документы у вас в порядке, это абсолютно не означает, что вам в скоростном режиме оформят документы. Бывает так, что ошибки делает не человек, который сдает документы, а сам сотрудник миграционки. Поэтому, уважаемые, будьте начеку.
  • 0

#1516
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
давайте уже с темой гражданства РФ здесь закроем, ведь есть специальная тема.
У кого есть конкретные вопросы, пишите в личку
С/ув

и вообще, мы тут ждем воплощения замечательной идеи - виды из окон, это намного интересней, чем спорить, кто за сколько дней подал на гражданство )

Сообщение отредактировал Иллинойс: 17.08.2010, 22:16:53

  • 0

#1517
Sollomonn

Sollomonn
  • Гость
  • 38 сообщений

давайте уже с темой гражданства РФ здесь закроем, ведь есть специальная тема.
У кого есть конкретные вопросы, пишите в личку
С/ув

и вообще, мы тут ждем воплощения замечательной идеи - виды из окон, это намного интересней, чем спорить, кто за сколько дней подал на гражданство )

Поддерживаю!!! :laugh:
  • 0

#1518
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Да-да, насчет видов Питера как-то застопорилось. Нужно разбавить видеорядом наши репортажи
  • 0

#1519
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Я выставлю фотографии, обязательно. Только у меня сейчас с компом проблемы. до конца не соберём никак... Как только, так сразу! :smoke:
  • 0

#1520
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Ануэль, а ваш муж уже устроился на работу? Как он ищет её? Через сайты? Какие?
Или он сам резюме носит по компаниям?

Мы вчера ходили с дочкой в 56 гимназию. Нас согласились принять с временной регистрацией. В следующий понедельник дочка побеседует с учительницей и уже можно собирать документы :kiss:

А вот с детским садом ещё не известно... Сегодня пойду разговаривать... если они вышли из отпуска. Думаю пойти поработать в детский сад, ради приёма сына. Несколько месяцев "отработаю" а там можно будет и уволиться, а сын останется... :dandy:

Девочки и мальчики, а так же их родители :-) давайте делиться "полезными местами Питера", например дешёвыми магазинами (продуктовыми, хозяйственными, одежда, обувь...). Мне сейчас например нужно купить дочке осеннюю обувь, но хороших магазинов не могу найти, чтобы не дорого было и хорошего качества.
Говорят Московская обувь хорошая, Ленинградская фабрика шьёт...А где искать эти магазины??? Не знаю...

Мы недавно ездили в IKEA, зашли в АШАН. Мне очень понравились эти магазины!!! Там как мини городок из магазинов! Можно и дёшево закупиться (и мебель, и продукты, и одежда по очень доступным ценам...) и дети могут вдоволь наиграться в детском городке и порисовать!!! И Перекусить дешево можно! В-общем я в восторге от этого МЕГА центра! +5! Всем советую! :smoke: :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.