Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#1261
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений


В универ надо было в Питерский идти, у нас филиал есть. Потом на защиту диплома в Питер.

Уф, да я бы не успела до диплома доучиться, его закрыли.
А посмотреть, конечно, надо обязательно, без "разведки" уж точно никуда. На "разведке" была только в Израиле, по духу - совсем не моё, по климату - без комментариев :)

Откуда такая информация? Его не закрыли и не собираются. Месяц назад я защитила диплом.
  • 0

#1262
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Откуда такая информация? Его не закрыли и не собираются. Месяц назад я защитила диплом.

Да Вы что? Мне одна знакомая говорила, она там училась, начала переводиться в другой, объясняя тем, что якобы его собираются лишать лицензии из-за недостаточного уровня, которому он должен соответствовать, потом ещё откуда-то пошел такой слушок. Тогда ещё был бум по закрытиям всяких учреждений учебных и объединению их с другими. И он всё также на Чайковской вроде? Мне что-то даже в голову не пришло такую информацию проверять... А диплом будет катироваться как казахстанский или российский?

Сообщение отредактировал n.eq: 17.05.2010, 19:49:36

  • 0

#1263
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Да, он находится на ул. Чайковского уг. Ташкентской. Диплом Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов, государственного образца Российской Федерации, все как положено, как и других ВУЗов в России. Во вкладыше написано что поступила в Алматинский филиал, закончила головной вуз. В общем, российское образование.
  • 0

#1264
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
FairyTale, спасибо...

Во вкладыше написано что поступила в Алматинский филиал, закончила головной вуз. В общем, российское образование.

Простите, если докучаю вопросами, получается, Вы учились на дневном (2 года здесь, 3 там)?

Сообщение отредактировал n.eq: 17.05.2010, 20:34:13

  • 0

#1265
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Нет, я здесь училась на вечернем, в Питере это считается заочкой, там последнюю сессию сдала за последний курс и диплом защищала.
  • 0

#1266
Monetkina

Monetkina
  • Гость
  • 6 сообщений
Я сейчас в Китае,но сама питерская и все помню. Проблемы с квартирой на две недели нет. Прямо на вокзале граждане предлагают остановится. Варианты различные по цене и комфорту. Есть ,так называемые мини отели, где даже кормить вас будут, а есть совдеповские комнаты. так что весь вопрос в наличке,как и всегда собственно в нашей жизни.
  • 0

#1267
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

И шо означает, Romchik, Ваше так-так-так???

Значит, что ничего не понятно из намерений организовать встречу. Сообщайте время и место.
С каких это пор ты ко мне на Вы? :fie:

Сообщение отредактировал Romchik: 19.05.2010, 17:19:24

  • 0

#1268
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вливаюсь в ряды петербуржцев)
  • 0

#1269
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Земляки) проверенных риэлтеров сдайте pls
  • 0

#1270
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Земляки) проверенных риэлтеров сдайте pls


завтра в личку скину контакт через кого брал жилье - сейчас искать не охота :- )
  • 0

#1271
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Сообщайте время и место.

ага, я пиццу подвезу. :smoke:
  • 0

#1272
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
можно мне тоже скинуть координаты риэлторов в личку...
  • 0

#1273
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
С днем города всех!!!!
  • 0

#1274
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ага, с праздником!
Сегодня слышала от мам на площадке, что якобы по улицам пройдет шествие слонов. )) Не знаю, насколько достоверно.
А центр сегодня перекрывают или завтра?
  • 0

#1275
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Ага, с праздником!
Сегодня слышала от мам на площадке, что якобы по улицам пройдет шествие слонов. )) Не знаю, насколько достоверно.
А центр сегодня перекрывают или завтра?



Обещают даже жирафа :-/
  • 0

#1276
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ндааа)))) Бедное животное :-/

ну хоть бы погода не подкачала... даже не из-за праздника, просто хочется чуть-чуть солнца)
  • 0

#1277
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Никто не летит(едет) в ближайшие месяц-два из Астаны в Питер? Не к спеху пока, мало ли будет у кого оказия - напишите в личку))
  • 0

#1278
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Спасибо ЦТ-шникам с этой ветки за адрес
http://www.forum.littleone.ru/

Благодаря информации с этого сайта удалось снять квартиру на лето рядом с метро, 2-х ком. за 15 тыс. в мес. плюс ком. без агента. Вроде бы все по-честному, хотя мы только по нету квартиру видели.
За 2 дня муж уже сходил на 4 собес. Но пока 20 тыс. -это потолок для мен.по продажам.
У кого опыт в поиске подобной работы?
  • 0

#1279
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ануэль, помницца, вроде я давала ссылочку :laugh: Этот сайт вообще супер, мне только он смог "заменить" ЦТ (ну ЦТ у нас вообще единственный и неповторимый конечно :-) ), там можно найти всё, что нужно для жизни и для общения. Как ваши успехи в поиске работы? Вы сама тоже работу ищете?
Вы пишите почаще и побольше :fie: Как ваши впечатления.

---
Ау, народ :eek: Вы еще встречу не организовывали? Кто на лошадях - как насчёт выбраться на природу этак в месяце июле-августе, по нашему, с шашлычками??? :D

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 21.06.2010, 14:28:19

  • 0

#1280
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

В общем, российское образование.

Не понимаю этих дискриминаций по поводу образований, российского/не российского. Первое что требуется - не что в дипломе написано. Знания и опыт - вот определяющие факторы при прохождении собеседований и полезные в дальнейшей работе. Да, диплом является подтверждением "полученных" знаний. Какие сейчас попадаются выпускники даже "российских" ВУЗов - ужс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.