Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#4121
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Lina Trump, а так вот это кто такой, то-то я смотрю фамилия больно знакомая, а в инет не заглянул.
спасибо, обязательно посмотрю.

Сообщение отредактировал Mike_kz: 29.05.2012, 14:54:39

  • 0

#4122
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мы в прошлом году ходили с мамой на "Блажь" с Н. Усатовой. Спектакль так себе. И публикой я была разочарована, я думала, что будут чопорные питербуржцы. У нас в ГАТОБе и то больше всяких кринолинов, вееров и перчаток встретишь. Усатова, конечно, бесподобна!!!!
  • 0

#4123
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


Ок. Буду искать своими силами. Читать по сто раз про то, что метро рядом с домом это хорошо мне не интересно.
От мужчин, уверен я получил бы куда больше конструктива. Варитесь в своем женском болоте сами :hi:
Спасибо тем кто дал информацию по теме :)


Да уж сделайте милость, Правда, придется напрячь остатки мозга. Удивительно, что слово "спасибо" Вы все-таки добыли из недр памяти. Вы нас премного обяжете, если покинете "наше болото". Обещаю, что скучать не будем :D

Не понимаю, к чему это словоблудие и грубость. Корректность и тактичность еще никто не отменял, тем более из уст женщины....
  • 4

#4124
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений



Ок. Буду искать своими силами. Читать по сто раз про то, что метро рядом с домом это хорошо мне не интересно.
От мужчин, уверен я получил бы куда больше конструктива. Варитесь в своем женском болоте сами :hi:
Спасибо тем кто дал информацию по теме :)


Да уж сделайте милость, Правда, придется напрячь остатки мозга. Удивительно, что слово "спасибо" Вы все-таки добыли из недр памяти. Вы нас премного обяжете, если покинете "наше болото". Обещаю, что скучать не будем :D

Не понимаю, к чему это словоблудие и грубость. Корректность и тактичность еще никто не отменял, тем более из уст женщины....

Ксения, интересно, почему Вы всегда видите грубость именно с МОЕЙ стороны? Никто другой лично Вас не напрягает. Бревна в собственных глазах Вас тоже не напрягают. Если есть претензии лично ко мне, пишите в личку, нечего эфир засорять собственным неприятием. Могу даже мейл сбросить, чтобы Вы Ваш негатив, обрашенный ко мне, на всех не виливали.

Сообщение отредактировал Маркиза Перруча: 29.05.2012, 15:40:19

  • -3

#4125
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений




Ок. Буду искать своими силами. Читать по сто раз про то, что метро рядом с домом это хорошо мне не интересно.
От мужчин, уверен я получил бы куда больше конструктива. Варитесь в своем женском болоте сами :hi:
Спасибо тем кто дал информацию по теме :)


Да уж сделайте милость, Правда, придется напрячь остатки мозга. Удивительно, что слово "спасибо" Вы все-таки добыли из недр памяти. Вы нас премного обяжете, если покинете "наше болото". Обещаю, что скучать не будем :D

Не понимаю, к чему это словоблудие и грубость. Корректность и тактичность еще никто не отменял, тем более из уст женщины....

Ксения, интересно, почему Вы всегда видите грубость именно с МОЕЙ стороны? Никто другой лично Вас не напрягает. Бревна в собственных глазах Вас тоже не напрягают. Если есть претензии лично ко мне, пишите в личку, нечего эфир засорять собственным неприятием. Могу даже мейл сбросить, чтобы Вы Ваш негатив, обрашенный ко мне, на всех не виливали.

Так только Вы в таком агрессивном тоне и общаетесь. Претензий у меня ни к Вам ни к кому бы то ни было нет, я человек миролюбивый и грязных склок не приемлю, а по сему даже заморачиваться не стану опусами Вам в личку ;)
  • 3

#4126
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мы в прошлом году ходили с мамой на "Блажь" с Н. Усатовой. Спектакль так себе. И публикой я была разочарована, я думала, что будут чопорные питербуржцы. У нас в ГАТОБе и то больше всяких кринолинов, вееров и перчаток встретишь. Усатова, конечно, бесподобна!!!!

Попробуйте сходить и в этом году куда-нибудь)) Театры и публика в Питере очень разная. ГАТОБ уж если есть смысл сравнивать, то с Михайловским театром или Мариинкой, и там уж "кринолинов" будет не меньше (в нетуристический сезон, летом и там народ в джинсах, а куда деваться... туристы тоже хотят на балет))
А некоторые театры именно подразумевают непафосную, а достаточно обычную одежду, что не делает их спектакли хуже)
  • 0

#4127
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений





Ок. Буду искать своими силами. Читать по сто раз про то, что метро рядом с домом это хорошо мне не интересно.
От мужчин, уверен я получил бы куда больше конструктива. Варитесь в своем женском болоте сами :hi:
Спасибо тем кто дал информацию по теме :)


Да уж сделайте милость, Правда, придется напрячь остатки мозга. Удивительно, что слово "спасибо" Вы все-таки добыли из недр памяти. Вы нас премного обяжете, если покинете "наше болото". Обещаю, что скучать не будем :D

Не понимаю, к чему это словоблудие и грубость. Корректность и тактичность еще никто не отменял, тем более из уст женщины....

Ксения, интересно, почему Вы всегда видите грубость именно с МОЕЙ стороны? Никто другой лично Вас не напрягает. Бревна в собственных глазах Вас тоже не напрягают. Если есть претензии лично ко мне, пишите в личку, нечего эфир засорять собственным неприятием. Могу даже мейл сбросить, чтобы Вы Ваш негатив, обрашенный ко мне, на всех не виливали.

Так только Вы в таком агрессивном тоне и общаетесь. Претензий у меня ни к Вам ни к кому бы то ни было нет, я человек миролюбивый и грязных склок не приемлю, а по сему даже заморачиваться не стану опусами Вам в личку ;)

Тогда сделайте милость, миролюбивая Вы наша, и не заморачивайтесь опусами также и на ответы на мои посты в эфире, особенно в тех случаях когда они к Вам никакого отношения не имеют. :D
  • -2

#4128
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Девушки, я, конечно, понимаю, что нашу высокодуховную беседу о космосе о театрах не грех и разбавить, он не таким же образом(((
личное все-таки лучше обсуждать в личке, а лучше бы и вообще обойтись без подобного.

давайте лучше про балет))))
  • 0

#4129
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а вот ежли про балет - слишком серьезно, то в Мариинском в этом году премьера - мюзикл "Моя прекрасная леди"
http://www.mariinsky...2012/4/5/1_2000

Собираемся летом сходить, несмотря на продолжительность в 3,5 часа))
  • 0

#4130
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девушки, я, конечно, понимаю, что нашу высокодуховную беседу о космосе о театрах не грех и разбавить, он не таким же образом(((
личное все-таки лучше обсуждать в личке, а лучше бы и вообще обойтись без подобного.

давайте лучше про балет))))

Лина, видит Бог, не моя была инициатива :faceoff: Тем не менее прошу прощения за спам у всех незаинтересованных лиц.
Давайте про театр, тем более, что именно я эту тему сегодня начала :)
  • 0

#4131
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мы пока все по детским...))
хотели в филармонию сходить на концерт - малую пока сказали не пустят на вечер..))
  • 0

#4132
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений






Ок. Буду искать своими силами. Читать по сто раз про то, что метро рядом с домом это хорошо мне не интересно.
От мужчин, уверен я получил бы куда больше конструктива. Варитесь в своем женском болоте сами :hi:
Спасибо тем кто дал информацию по теме :)


Да уж сделайте милость, Правда, придется напрячь остатки мозга. Удивительно, что слово "спасибо" Вы все-таки добыли из недр памяти. Вы нас премного обяжете, если покинете "наше болото". Обещаю, что скучать не будем :D

Не понимаю, к чему это словоблудие и грубость. Корректность и тактичность еще никто не отменял, тем более из уст женщины....

Ксения, интересно, почему Вы всегда видите грубость именно с МОЕЙ стороны? Никто другой лично Вас не напрягает. Бревна в собственных глазах Вас тоже не напрягают. Если есть претензии лично ко мне, пишите в личку, нечего эфир засорять собственным неприятием. Могу даже мейл сбросить, чтобы Вы Ваш негатив, обрашенный ко мне, на всех не виливали.

Так только Вы в таком агрессивном тоне и общаетесь. Претензий у меня ни к Вам ни к кому бы то ни было нет, я человек миролюбивый и грязных склок не приемлю, а по сему даже заморачиваться не стану опусами Вам в личку ;)

Тогда сделайте милость, миролюбивая Вы наша, и не заморачивайтесь опусами также и на ответы на мои посты в эфире, особенно в тех случаях когда они к Вам никакого отношения не имеют. :D

Клиника, сочувствую))) Алле? Вы не одна в эфире! Или стремитесь к этому?
  • 1

#4133
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
посмотрев на странноватую переписку между Маркиза Перруча и ksenija18_kz
почему-то подумалось, а вы, ksenija18_kz, случайно лично не знакомы с ART_D?
просто странно даже, игнорируете его нападку и видите только несправедливость по отношению к ART_D
  • 0

#4134
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

посмотрев на странноватую переписку между Маркиза Перруча и ksenija18_kz
почему-то подумалось, а вы, ksenija18_kz, случайно лично не знакомы с ART_D?
просто странно даже, игнорируете его нападку и видите только несправедливость по отношению к ART_D

Да нет, Майк, тут давняя история, и совсем не в АРТ дело, ведь я же не одна ему отвечала.(Правда, я сама не знаю в чем, могу только догадываться). Это просто очередной предлог цепануться.
Не берите в голову. В любом случае спасибо!
  • 0

#4135
Коламбия

Коламбия
  • Гость
  • 32 сообщений
Mike_kz, а вы случайно лично не знакомы с Перручей? (почему то подумалось...)
  • 0

#4136
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А тут владельцы собак есть? По выставкам собак, никто не ходит? Просто выставок много, вот интересно на какие стоит ходить, а на какие нет.
  • 0

#4137
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Mike_kz, а вы случайно лично не знакомы с Перручей? (почему то подумалось...)

ваш результат анализа, увы, не верен. даже не понял на чем базировался... :) ну да ладно уж вам. давайте о приятном :)

например, о выставке собак. правда я заядлый кошатник :) у кого какая живность, развлекающая чад и нагружающая заботой родителей? :)

Сообщение отредактировал Mike_kz: 29.05.2012, 17:48:08

  • 0

#4138
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

например, о выставке собак. правда я заядлый кошатник :) у кого какая живность, развлекающая чад и нагружающая заботой родителей? :)

Кошек я тоже люблю, но выяснилось, что у моего мужа аллергия на кошачью шерсть. Вот думаю Голдена или Зена завести. Муж хочет бульку, но я побаиваюсь собак бойцовых пород.
  • 0

#4139
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
а давай те поиграем в угадай профессию? если это не будет претить правилам форума.
например, каждый называет несколько слов из своего профессионального жаргона, а другие стараются угадать кем человек трудится?
можно даже эти посты разбавлять полезной информацией о питере, трудоустройстве, да вообщем о чем угодно
  • 0

#4140
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


например, о выставке собак. правда я заядлый кошатник :) у кого какая живность, развлекающая чад и нагружающая заботой родителей? :)

Кошек я тоже люблю, но выяснилось, что у моего мужа аллергия на кошачью шерсть. Вот думаю Голдена или Зена завести. Муж хочет бульку, но я побаиваюсь собак бойцовых пород.

да я тоже как-то не представляю ребенка и бойцовую собаку в одной квартире, по этой причине к собакам таких пород отношусь настороженно. а вообще из собак нравятся да и были - Доберманы и Овчарки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.