Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#3121
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребят не поверите 29 декабря наверное пол аэробуса летит из "НАШИХ" знакомых .....кто то как пишут с ЦТ и ВВ... да и просто наших мужей, сестер, пап и мам!
Надо же как интересно и мой супруг и супруг знакомой, родители знакомых и еще много много наших! :beer: ..
  • 0

#3122
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
а что часто свет отключают?
  • 0

#3123
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

а что часто свет отключают?

Ну не знаю..... сколько живем ни разу не отключали!
В наших умных Юитовских домах.... предусмотрено и пожарная сигнализация ( в каждой квартире датчик), в каждом общем коридоре. Два лифта( грузовой и пассажирский ;-) ). В каждом лифте камеры, так же камеры слежения и в парадных и на крыльце. В каждой ванне от затопления отдельный сброс ( в полу)... ой забыла как он называется, это для того ..если вдруг забыли закрыть кран... и пошла без контрольно вода.... вся вода будет уходить именно в это сооружение в полу... тем самым мы не затопим соседей.
Еще у нас есть принудительная вентиляция.... это так здорово! Все комнаты проветриваются ...не потеют окна,В каждой квартире свой микроклимат! Молодцы Финны!
Единственное нам на кухнях нельзя устанавливать встраиваемые вытяжки... только угольные! иначе мы будем чувствовать запахи соседей!
  • 0

#3124
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


а что часто свет отключают?

Ну не знаю..... сколько живем ни разу не отключали!
В наших умных Юитовских домах.... предусмотрено и пожарная сигнализация ( в каждой квартире датчик), в каждом общем коридоре. Два лифта( грузовой и пассажирский ;-) ). В каждом лифте камеры, так же камеры слежения и в парадных и на крыльце. В каждой ванне от затопления отдельный сброс ( в полу)... ой забыла как он называется, это для того ..если вдруг забыли закрыть кран... и пошла без контрольно вода.... вся вода будет уходить именно в это сооружение в полу... тем самым мы не затопим соседей.
Еще у нас есть принудительная вентиляция.... это так здорово! Все комнаты проветриваются ...не потеют окна,В каждой квартире свой микроклимат! Молодцы Финны!
Единственное нам на кухнях нельзя устанавливать встраиваемые вытяжки... только угольные! иначе мы будем чувствовать запахи соседей!

Как красиво рассказываете, Вам надо идти в рекламу недвижимости :-). Теперь и мне в Юитовский дом захотелось! Мне сказали, что Стройтрест тоже надежная компания, моя коллега у них два года назад квартиру купила, очень довольна.
  • 0

#3125
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В Стройтресте один большой минус - балконы и лоджии идут с коэффициентом 1, как за саму квартиру.
И как-то напрягает платить им за оформление собственности 25 000 рублей, когда это можешь сделать сам совершенно бесплатно.
Качество отделки хорошее, но и цена - 8 000 руб за 1 кв.м, включая балконы.
Если там брать, обратите внимание на количество квартир на площадке.
Изучала один их проект - квартир было 12, этажей 25, а лифтов всего 2.
  • 0

#3126
лекало1

лекало1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ребят не поверите 29 декабря наверное пол аэробуса летит из "НАШИХ" знакомых .....кто то как пишут с ЦТ и ВВ... да и просто наших мужей, сестер, пап и мам!
Надо же как интересно и мой супруг и супруг знакомой, родители знакомых и еще много много наших! :beer: ..


Доброго дня всем! 29 декабря два рейса в Питер, один утром, а второй вечером. Я лечу вечерним! Кто еще?
И по поводу встречи в Питере после новогодних праздников, давайте уже определяться с числом? а то время быстро пролетит! :beer:
  • 0

#3127
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
По поводу посленовогодней встречи, я так понимаю, что к работе уже никто привязан не будет, и можно выбирать любой день, не только выходной.

Лекало, предлагайте дату)) Вы только-только приедете, решайте, когда вам уже удобно будет в свет выйти)))))

Мне традиционно удобно в любой день)

По поводу места, раз никто не возражает против Московского, предлагаю на Парке Победы опять и встретиться. Из возможных мест
Евразия (хотя в Евразии напротив Парка Победы узбекская кухня таки есть)
Мама Рома (у меня там скидка, если что..., можно заранее столик забронировать)
что-то пивное... (точно не знаю, что там есть, надо посмотреть. Есть Макарена с хорошим пивом и хорошей кухней, но не сильно бюджетная((( http://www.macarenabar.ru/)
  • 0

#3128
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

По поводу посленовогодней встречи, я так понимаю, что к работе уже никто привязан не будет, и можно выбирать любой день, не только выходной.

До 9 января включительно каникулы, так что дату в этих пределах можно любую. :)
Мама Рома нормально, только столик действительно заранее нужен.
А что у нас еще из недорогих заведений есть в обозримых окрестностях?
  • 0

#3129
лекало1

лекало1
  • Частый гость
  • 91 сообщений


По поводу посленовогодней встречи, я так понимаю, что к работе уже никто привязан не будет, и можно выбирать любой день, не только выходной.

До 9 января включительно каникулы, так что дату в этих пределах можно любую. :)
Мама Рома нормально, только столик действительно заранее нужен.
А что у нас еще из недорогих заведений есть в обозримых окрестностях?

С местом проведения встречи ни чем помочь не могу, так как пока совершенно не знаю города, а вот с числом мне как-то попроще можно 4 или 5 или 6 января или в воскресенье 8? когда кому удобно?! пишите!
  • 0

#3130
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Давайте 6-го, перед Рождеством?
  • 0

#3131
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Давайте 6-го, перед Рождеством?

Я за. :)
  • 0

#3132
лекало1

лекало1
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Давайте 6-го, перед Рождеством?

Я за. :)

и я за!!!!! а где? :-)
  • 0

#3133
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Давайте 6-го, перед Рождеством?

Я за. :)

и я за!!!!! а где? :-)

Метро "Парк Победы", а там видно будет.
  • 0

#3134
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Ребят не поверите 29 декабря наверное пол аэробуса летит из "НАШИХ" знакомых .....кто то как пишут с ЦТ и ВВ... да и просто наших мужей, сестер, пап и мам!
Надо же как интересно и мой супруг и супруг знакомой, родители знакомых и еще много много наших! :beer: ..


Доброго дня всем! 29 декабря два рейса в Питер, один утром, а второй вечером. Я лечу вечерним! Кто еще?
И по поводу встречи в Питере после новогодних праздников, давайте уже определяться с числом? а то время быстро пролетит! :beer:


Всем привет!

Я тоже лечу 29 вечером.

Можно тоже к вам на встречу цт-шников в Питере? ))
Могу, в принципе, в любой день, кроме 2 и 3. там культурные мероприятия уже запланированы.
  • 0

#3135
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Можно тоже к вам на встречу цт-шников в Питере? ))
Могу, в принципе, в любой день, кроме 2 и 3. там культурные мероприятия уже запланированы.

Что за вопросы? У нас же не закрытое кулуарное мероприятие) Приходите обязательно!)

6 января, метро Парк Победы. Со временем пока не определились.
  • 0

#3136
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Девочки-мальчики, кто летит в Питер 29 декабря, а можно с кем-нибудь подарочки родителям передать в Питер. Они сами приедут заберут, куда скажете.
И если кто в Алмату летит до 4-го января они бы тоже хотели внукам подарочки передать :rolleyes: !
Пожалуйста!!!!
  • 0

#3137
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Как у вас уютно в питерской ветке. Не в пример нашей московской... :)
  • 0

#3138
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Как у вас уютно в питерской ветке.


святые слова :beer:

Сообщение отредактировал izi: 24.12.2011, 20:15:31

  • 0

#3139
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Сегодня ходили на халяву в Театр Сказки на Московском - очень понравилось. Это уже второе халявное мероприятие. Так получается, что мои приятельницы с детских развивалок постоянно обмениваются или дарят билеты, которые им достаются, либо покупаются, но не получается идти. Это какая-то добрая традиция сложилась у нас в группе. И мне эта традиция, знаете ли, очень понравилась :-) И вообще так классно сегодня: снег, огни новогодние на проспекте, елки в украшениях. Ура!!! Скоро Новый год!!! А мандарины какие вкусные в Пятерочке :) Но вот сосен чего-то не видно. В прошлом году покупали именно сосну. Так она у нас очень долго простояла -нарядная и красивая. А вот елочка, боюсь, день так на третий осыплется :)

Сообщение отредактировал Ануэль: 26.12.2011, 01:28:30

  • 0

#3140
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Сегодня ходили на халяву в Театр Сказки на Московском - очень понравилось. Это уже второе халявное мероприятие. Так получается, что мои приятельницы с детских развивалок постоянно обмениваются или дарят билеты, которые им достаются, либо покупаются, но не получается идти. Это какая-то добрая традиция сложилась у нас в группе. И мне эта традиция, знаете ли, очень понравилась :-) И вообще так классно сегодня: снег, огни новогодние на проспекте, елки в украшениях. Ура!!! Скоро Новый год!!! А мандарины какие вкусные в Пятерочке :) Но вот сосен чего-то не видно. В прошлом году покупали именно сосну. Так она у нас очень долго простояла -нарядная и красивая. А вот елочка, боюсь, день так на третий осыплется :)

а мы вчера по ярмарке на Островской площади прошлись и встретили деда Мороза из Устюга, он со своей свитой проезжал по Невскому проспекту. Праздник действительно во всю уже витает в воздухе. Кстати, на этой ярмарке продаются сосны, Ануэль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.