Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#3161
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Но вот и я стала обладательницей сертификата на материнский капитал. Меньше недели ждала. Вернее, и не ждала до НГ. Муж выбирает из 2-х работ. (главное, чтоб не остаться после НГ меж двух стульев :), сын ходит в спортзал и плавает в бассейне, дочь - по детским утренникам, родителей в гости ждем, медкарту для сада дооформили. Я на работу выхожу после НГ. Короче, жизнь налаживается вновь :beer: Не знаю, правда, сколько будет длиться новый налаженный период, что-то слишком как-то синусообразно в последнее время...
Золотая рыбка, я так понимаю, и у Вас жизнь налаживается ;)
  • 0

#3162
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Но вот и я стала обладательницей сертификата на материнский капитал. Меньше недели ждала. Вернее, и не ждала до НГ. Муж выбирает из 2-х работ. (главное, чтоб не остаться после НГ меж двух стульев :), сын ходит в спортзал и плавает в бассейне, дочь - по детским утренникам, родителей в гости ждем, медкарту для сада дооформили. Я на работу выхожу после НГ. Короче, жизнь налаживается вновь :beer: Не знаю, правда, сколько будет длиться новый налаженный период, что-то слишком как-то синусообразно в последнее время...
Золотая рыбка, я так понимаю, и у Вас жизнь налаживается ;)


Ануэль, поздравляю! Стабильность - это так важно. Хотя, когда она появляется, становится почему-то скучно и снова тянет на подвиги ;) Как-то это явление в психологии даже называется.
Маткапитал - тоже хорошо. Я вот уже даже его испльзовала. и очень даже рада, что он был :-)
  • 0

#3163
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Метро "Парк Победы", а там видно будет.


Мы уже были у м. "Парк Победы".
Предлагаю собраться в центре.
  • 0

#3164
лекало1

лекало1
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Метро "Парк Победы", а там видно будет.


Мы уже были у м. "Парк Победы".
Предлагаю собраться в центре.


Давайте в центре, а по времени когда определяться будем? Может 6 января в 16 00? какие еще предложения?
  • 0

#3165
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Но вот и я стала обладательницей сертификата на материнский капитал. Меньше недели ждала. Вернее, и не ждала до НГ. Муж выбирает из 2-х работ. (главное, чтоб не остаться после НГ меж двух стульев :), сын ходит в спортзал и плавает в бассейне, дочь - по детским утренникам, родителей в гости ждем, медкарту для сада дооформили. Я на работу выхожу после НГ. Короче, жизнь налаживается вновь :beer: Не знаю, правда, сколько будет длиться новый налаженный период, что-то слишком как-то синусообразно в последнее время...
Золотая рыбка, я так понимаю, и у Вас жизнь налаживается ;)

От души рада за Вас! Пусть Новый год всем принесет только позитивные моменты!!
  • 0

#3166
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


Метро "Парк Победы", а там видно будет.


Мы уже были у м. "Парк Победы".
Предлагаю собраться в центре.

И я тоже за центр двумя руками "за". Особенно хотелось бы собраться в уютном недорогом кафе с питерской атмосферой :-)
  • 0

#3167
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет! И с Наступающим!
Вчера видела в Окее на Пулковском симпатичные пушистые сосны метра 1.5 - 2 высотой по 499р...

Мы сегодня еще никуда не выбирались, как там на улице? По виду из окна вроде бы тишь да гладь...

Я тоже обладательница мат.сертификата, получила в первый же месяц после рождения Ре. Пока в размышлениях как использовать...

Если встреча переносится в центр, то надо с местом определяться. Давайте предлагать. Я, к примеру, не сильна в таком вопросе)

Сообщение отредактировал Springer: 28.12.2011, 16:27:55

  • 0

#3168
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Я центр вообще не знаю. :) Кто знаток, предлагайте заведения. :)
  • 0

#3169
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я центр вообще не знаю. :) Кто знаток, предлагайте заведения. :)

гыыы... Мама Рома))
если с "питерским духом", то это пышечная "на Желябова", но вряд ли она кого-то устроит в качестве места встречи)
Вообще, про питерский дух не очень понятно. Сайгона уж нет давно, а практически все заведения нынче с "сетевым" духом, или национальным). Кофейни разве что, но они тоже форматом для встречи не подходят.
А, ну вот в подвал бродячей собаки можно (http://www.vsobaka.ru/) - центрее некуда, и с "духом" и с историей, но подозреваю там в праздничные дни с местами туго будет, а если на перформанс попадем, то и не пообщаться будет.
Литературное кафе (http://spb.allcafe.r...aurants/id-7913) как бы с историей, но говорят, испортилось заметно( но это "Рабинович напел", сама я там тыщу лет не была.

Я бы как раз за простое едальное заведение - нам же пообщаться нужно, а не представления смотреть/кухню с историей оценивать. Но согласна на любое место) любое время, любой день (кроме 4-го и 8-го).
  • 0

#3170
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
попейте пива в толстом фраере http://tolstiy-fraer.ru/9.php
  • 0

#3171
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

попейте пива в толстом фраере http://tolstiy-fraer.ru/9.php


Точно - Отличная кафэшка и очень демократичная по ценам! Пивко там тоже Ок!
  • 0

#3172
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребята! УРА!!!!!!!!!! Открылась новая долгожданная станция АДМИРАЛТЕЙСКАЯ! А какая красивая! А какая глубокая! А САМОЕ Важное МОЯ!!!!!!!!!!!!! Наша ветка фиолетовая! УРАААААААААА!!!!!!!!!! Теперь не надо шлепать с Садовой или с Гостинки.... на дворцовую.... в центр! Эх вас всех поздравляю! :beer:
И всех лублу! :D
  • 0

#3173
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
в центре мне нравится вот это заведение http://www.terrassa.ru/ думалось по началу что пафосно слишком, а нет... и вкусняяяяво :))
эх, на следующую встречу мы точно заявимся! Отлично всем отпраздновать!
  • 0

#3174
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
В центре мне советовали ЗУУУМ (ZOOM) на Гороховой (ццц.zoom.ru). Кстати, если мне память не изменяет - он как раз неподалеку от Адмиралтейской и находится.

А мы приедем только 9го числа

Сообщение отредактировал Eva_S: 28.12.2011, 21:24:53

  • 0

#3175
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
глюк мой

Сообщение отредактировал Eva_S: 28.12.2011, 21:24:42

  • 0

#3176
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Сегодня пошла на обед, не удержалась и сфоткала питерскую зиму))))

Прикреплённые изображения:

  • DSC09779.jpg

  • 4

#3177
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Сегодня пошла на обед, не удержалась и сфоткала питерскую зиму))))

чудо какое! спасибо))
поделюсь с друзьями, если вы не против..

Сообщение отредактировал Lina Trump: 28.12.2011, 23:33:09

  • 0

#3178
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


Сегодня пошла на обед, не удержалась и сфоткала питерскую зиму))))

чудо какое! спасибо))
поделюсь с друзьями, если вы не против..

конечно, не против ;-)
  • 0

#3179
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
[quote name='ksenija18_kz' timestamp='1325091769' post='18977492']
Сегодня пошла на обед, не удержалась и сфоткала питерскую зиму)))

КАКАЯ КРАСОТА! Весна прям! НЕТ! ЛЕТО! :beer:

Сообщение отредактировал Gold_fish: 29.12.2011, 00:28:29

  • 0

#3180
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Сегодня пошла на обед, не удержалась и сфоткала питерскую зиму))))

Какая прелесть! Я бы тоже не удержалась ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.