Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#2701
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ксения, ну вот я так же)))))

Народ, подробности давайте)) и фотографии, если есть, можно ж эту встречу исторической назвать...

А мы не смогли.. вышли с дочкой пораньше, и к 3м уже ну так нагулялись что никуда не хотелось))
  • 0

#2702
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
правда хорошо так время провели и пообщались :beer:
  • 0

#2703
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Всем, привет!
Мы новенькие ;-) По доброму завидую предстоящей вашей встрече "анономных алматинцев"! Молодцы, судя по переписке давно собирались.. :-) Думаю неплохо время проведете :beer: , выложите отчет о прошедшей встрече? Думаем в Питер летом перебраться, примете в свое сообщество "анонимных алматинцев"? ;-)


да тут двери открыты для всех :-) так что всех принимают))
на предстоящей встрече в воскресенье главное про Интернет ни слова , иначе подеремся :D


Спасибо! :)
После переезда обязательно присоединимся!
  • 0

#2704
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кстати, во вторник 18 октября встреча по хоккею СКА-Барыс (Астана). Я собираюсь идти с дочкой и ее женихом. Кто составит нам компанию?


c удовольствием присоеденился бы, но к сожалению не смогу, у меня предстоит тяжелая рабочая неделя, неизвестно восколько домой приходить буду

а для инфо - где проходит то встреча?
  • 0

#2705
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Народ, подробности давайте)) и фотографии, если есть, можно ж эту встречу исторической назвать...

Тоже хотелось бы почитать рассказ о встрече. Думаю, многие, кто по тем или иным причинам не смог побывать на этом очень полезном и нужном для нас, казахстанцев, мероприятии с удовольствием почитают и посмотрят фотографии наших в городе. :beer:
Кто был, куда пошли, чего пили, о чем болтали, что больше всего впечатлило, о чем пожалели, не скромничайте, не скромничайте. :)

Сообщение отредактировал Ануэль: 17.10.2011, 12:39:38

  • 0

#2706
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Народ, подробности давайте)) и фотографии, если есть, можно ж эту встречу исторической назвать...

Тоже хотелось бы почитать рассказ о встрече. Думаю, многие, кто по тем или иным причинам не смог побывать на этом очень полезном и нужном для нас, казахстанцев, мероприятии с удовольствием почитают и посмотрят фотографии наших в городе. :beer:

Ну какие подробности? Мы ж протокол собрания не вели)) Просто разговаривали - о том, о сём, обо всем помаленьку))
Фотографии выкладывать - так это, во-первых, нужно получить согласие всех изображенных на публикацию фотографии, а во-вторых - на моем, к примеру, телефоне все получилось очень нерезко(( - так что и спрашивать не о чем...
Лучше отсутствующие не отсутствуйте в следующий раз))
  • 0

#2707
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений




Народ, подробности давайте)) и фотографии, если есть, можно ж эту встречу исторической назвать...

Тоже хотелось бы почитать рассказ о встрече. Думаю, многие, кто по тем или иным причинам не смог побывать на этом очень полезном и нужном для нас, казахстанцев, мероприятии с удовольствием почитают и посмотрят фотографии наших в городе. :beer:

Ну какие подробности? Мы ж протокол собрания не вели)) Просто разговаривали - о том, о сём, обо всем помаленьку))
Фотографии выкладывать - так это, во-первых, нужно получить согласие всех изображенных на публикацию фотографии, а во-вторых - на моем, к примеру, телефоне все получилось очень нерезко(( - так что и спрашивать не о чем...
Лучше отсутствующие не отсутствуйте в следующий раз))

Ну вот уже и междусобойчик получается! Дружба - дружбой, а фотографии врозь :faceoff: Разделение на отсутствующих и присутствующих. Проще, проще нужно быть, глядишь, и народ потянется :beer:
  • 0

#2708
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Ну вот уже и междусобойчик получается! Дружба - дружбой, а фотографии врозь :faceoff: Разделение на отсутствующих и присутствующих. Проще, проще нужно быть, глядишь, и народ потянется :beer:

Да не было у нас фотоаппарата. :) Такое вот упущение... Посидели в Евразии на Московском пр., потому что в Маме Роме мест не было. Ну, не знаю... чет не впечатлила эта самая Евразия. Второй раз туда не пойду, пожалуй. :) Пообщались знатно, петербуржцам косточки поперемывали. :D
  • 0

#2709
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всем пришедшим на встречу спасибо за общение. Было приятно пообщаться с земляками.

Тем, кто не пришел - приходите в сл. раз. Не стесняйтесь.

Кто был, куда пошли, чего пили, о чем болтали, что больше всего впечатлило, о чем пожалели, не скромничайте, не скромничайте. :)

Пили чай, ели суши, болтали о жизни, и не говорили об интернете - примерно так.

Кстати, во вторник 18 октября встреча по хоккею СКА-Барыс (Астана). Я собираюсь идти с дочкой и ее женихом. Кто составит нам компанию?

Цена вопроса, место и время?
  • 0

#2710
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
как-то мне не хочется чтоб фотки сюда выкладывались :-/ мало ли кто сюда ходют :-)

добавлю свои 5 копеек:
о встрече, встретились у Мегафона как договаривались (прям на углу здания стояли), мы с женой и i-vlad почти одновременно подошли где-то 14-58 :-)
далее в течении 5-7 минут подходили все остальные :-) , кстати было холодно стоять поэтому долго не выдержали, ждали до 15-15 и решили пойти в МАМА-РОМА (как Рома может быть Мамой :lol: ) или Евразию... т.к. в МР нам не разрешили столы сдвинуть - ушли в Евразию кушать суши/роллы :D

обслуживание в Евразии что называется ацтой :faceoff: , хотя после КЗ его еще нужно поискать, а лучше привыкнуть к тому что есть :dont:

ну вообщем сидели-пили-ели-говорили, очень хорошо пообщались, поностальгировали о КЗ, Алмате, шашлыку из баранины, саксаулу и т.п. о чем могут говорить "казахи" :D
соседи из Алматы встретились :D тесен Мир)

было всего 11 человек если не ошибаюсь, а если по никам:
я Levis, Kalipsa, Lina Trump, Tanya, Crim, Gold_fish, i-vlad, К сожалению не все ники не запомнил

Вообщем посиделки удались!
  • 0

#2711
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

как-то мне не хочется чтоб фотки сюда выкладывались :-/ мало ли кто сюда ходют :-)

вот и я о том же... фотографии - такое дело, только с всеобщего согласия можно в открытый доступ. Никакие "разделения" здесь совершенно ни при чем, просто вопрос этики.
  • 0

#2712
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сегодняшнюю погоду бы да на вчерашний день)))))

Только вчера узнала, что, оказывается, в торговом комплексе "лето" что по дороге в аэропорт - есть Ашан))))) И уже давно есть... и даже есть бесплатные маршрутки до него)) а я все катаюсь по пробкам на Дыбенко)))

Кстати, кто-нибудь посетил "Седов", когда он приходил сюда?))
  • 0

#2713
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребят! нам надо ближе к Новому Году еще раз встречу организовать! Очень надеюсь что соберутся все все все! Но только надо бы заранее что то присмотреть....(.я насчет заведений)..а то столы видите ли не хотят сдвигать?!!!! :spy: . Да сервис тут не Алматинский...простой воды не допросишься! :-/ .
Мамочки а кому деток некуда пристроить...так берите с собою! Мы вчера были одни ( Марк 6 лет)...сначала расстроился парень...а потом молодец влился во взрослую компанию без проблем! Кстати ни кто не курил..и не пил!
И еще мы честно ждали всех всех и ЗАМЕРЗЛИ! А особенно мелкий наш..мы без теплых тут вещей. Так что не обижайтесь! :kiss:
  • 0

#2714
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сегодняшнюю погоду бы да на вчерашний день)))))

Только вчера узнала, что, оказывается, в торговом комплексе "лето" что по дороге в аэропорт - есть Ашан))))) И уже давно есть... и даже есть бесплатные маршрутки до него)) а я все катаюсь по пробкам на Дыбенко)))

Кстати, кто-нибудь посетил "Седов", когда он приходил сюда?))

Извиняюсь "Седов" это корабль? имеется ввиду экскурсия?
  • 0

#2715
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Да, Седов это парусник, огромный красивый)
Периодически заходит в Петербург, стоит на набережной Лейтенанта Шмидта на Вас.острове, возле пассажирского терминала, был неделю назад. Пускают всех без ограничений, как таковой экскурсии не проводят, просто можно ходить, смотреть, крутить штурвал, в колокол рынду бить) Ну и сам по себе... люблю корабли))

ой, еще раз убеждаюсь жаль что мы не пришли, у меня дочке почти 5 - в группе с детьми на год старше - думаю, вдвоем бы они не заскучали...)) Я ее так везде с собой таскаю, но вчера уж обе угулялись совсем))
  • 0

#2716
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Спасибо огромное за рассказ, особенно Levis :beer: Я вот второй год уже не попадаю, т.к. уверена, что мне моя Маргарита не даст пообщаться. С малышами сложновато расслабляться. И я буду нервничать, и она. Возможно, когда-нибудь приедут-таки бабуши-дедушки в гости, и это совпадет со встречей наших.
А чего не пили? Даже вина? А я бы выпила :) А мы тут через дорогу от Южного рынка живем Орджоникидзе/Гагарина. Вот там, думаю, разрешили бы столы сдвинуть в кафешке :-) А подростки с вами были? А фотки можно вот на этот адрес выслать nvfalma@mail.ru Так хочется своих в Питере увидеть, хотя бы на фото :)
  • 0

#2717
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ну я бы сказал некоторые все же продигустировали алкогольные напитки и я в том числе :D ну а так да, не пили :rolleyes:
  • 0

#2718
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А... Ну теперь я успокоилась :-) . А то, как-то неловко сразу стало: неужели только в нашей семье принято немного выпивать иногда, когда расслабиться хочется при встрече со знакомыми-близкими-друзьями-приятелями или просто так по выходным. Ан нет, ни одни мы такие :D
  • 0

#2719
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

я Levis, Kalipsa, Lina Trump, Tanya, Crim, Gold_fish, i-vlad, К сожалению не все ники не запомнил


кстати не все тут обявились то после встречи вчерашней, я просто ник-нэйм не знаю одной из участниц нашей посиделки, откликнитесь пожалуйста, а то мы же не знаем как до дому то добрались :-) усе норм? так для отчетности...
  • 0

#2720
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ого-го! вот так подегустировали ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.