Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#2681
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем, привет!
Мы новенькие ;-) По доброму завидую предстоящей вашей встрече "анономных алматинцев"! Молодцы, судя по переписке давно собирались.. :-) Думаю неплохо время проведете :beer: , выложите отчет о прошедшей встрече? Думаем в Питер летом перебраться, примете в свое сообщество "анонимных алматинцев"? ;-)
  • 0

#2682
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А что не так с авангардом-то?
И кто мешает купить модем по вкусу?
[/quote]
модем и сплиттер, они же место занимают.Слетели настройки на модеме, а их никто Вам и не давал оказывается, надо будет звонить в ТП, чтобы приезжал специально обученный человек и настраивал его.
  • 0

#2683
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем, привет!
Мы новенькие ;-) По доброму завидую предстоящей вашей встрече "анономных алматинцев"! Молодцы, судя по переписке давно собирались.. :-) Думаю неплохо время проведете :beer: , выложите отчет о прошедшей встрече? Думаем в Питер летом перебраться, примете в свое сообщество "анонимных алматинцев"? ;-)


да тут двери открыты для всех :-) так что всех принимают))
на предстоящей встрече в воскресенье главное про Интернет ни слова , иначе подеремся :D
  • 0

#2684
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

тема от Питерцев плавно скатилась в телеком :faceoff:

Валерик, телеком-хуиком, свяь-мязь, эт фсе бренно, тебя как физика и связиста должно другое беспокоить: "Теоретически потоки нейтрино могут быть использованы для создания средств связи"....)))
Вот если ето так, то все телекомщики и провайдеры пойдут улицы подметать ...
P.S. На встречу новопитерцевбывшихалматиноказахов пойдем? Мы тут самые старые типа...автогубитель тока пропал куда-то..

Сообщение отредактировал tartara: 15.10.2011, 01:46:12

  • 0

#2685
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Так, Пушкин, Павловск- престижно, значит дорого. :laugh:
Остается Всеволжск - Кто знает, подскажите, что за "чудо" :laugh:

Жил во Всеволожске четыре месяца. Можно описать это место одним словом - ЖОПА.

кстати, это мое заявление, опубликованное четыре года назад теперь не актуально.
город глобально изменился - появился КАД, дорога жизни обрела виадук над ЖД...
теперь мой район проживания (приморский) стал другим - невыносимым для выезда из него.
и вот - я решил переезжать во Всеволожск. Мне до работы (Белоостровская- уг.Сердобольской) со Всеволожска ехать по времени почти одинаково стало, чем от Комендантского проспекта, в связи с пробками...Расстояние посмотрите по карте...кароче - все течет, все меняется...

Сообщение отредактировал tartara: 15.10.2011, 02:11:36

  • 0

#2686
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребят... у нас проблем! Сейчас смотрю в окно...а травка то вся белая..мороз однако! А у нас сумки с теплыми вещами застряли в Екатеринбурге! Сволочи DPDшники...(курьерская компания). Так вот...очень хочется завтра со всеми познакомиться! Скажите а мы на улице не остановимся? Мы ведь куда то определимся? Я с сыном буду...оставить не с кем...так вот мы замерзнем :weep: . Что скажите? И кто у нас главный по встречи?! Скиньте пожалуйста телефончик...для ориентира! :beer:
  • 0

#2687
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Ребят... у нас проблем! Сейчас смотрю в окно...а травка то вся белая..мороз однако! А у нас сумки с теплыми вещами застряли в Екатеринбурге! Сволочи DPDшники...(курьерская компания). Так вот...очень хочется завтра со всеми познакомиться! Скажите а мы на улице не остановимся? Мы ведь куда то определимся? Я с сыном буду...оставить не с кем...так вот мы замерзнем :weep: . Что скажите? И кто у нас главный по встречи?! Скиньте пожалуйста телефончик...для ориентира! :beer:

Вроде бы же договорились, что встречаемся на месте и идем в какое-нибудь кафе, которых там много. Сразу напротив метро есть КФС, можно туда завалиться.
  • 0

#2688
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ребят... у нас проблем! Сейчас смотрю в окно...а травка то вся белая..мороз однако! А у нас сумки с теплыми вещами застряли в Екатеринбурге! Сволочи DPDшники...(курьерская компания). Так вот...очень хочется завтра со всеми познакомиться! Скажите а мы на улице не остановимся? Мы ведь куда то определимся? Я с сыном буду...оставить не с кем...так вот мы замерзнем :weep: . Что скажите? И кто у нас главный по встречи?! Скиньте пожалуйста телефончик...для ориентира! :beer:



Я думаю, что на улице мы не останемся)) Найдем укромное местечко...
  • 0

#2689
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ребят... у нас проблем! Сейчас смотрю в окно...а травка то вся белая..мороз однако! А у нас сумки с теплыми вещами застряли в Екатеринбурге! Сволочи DPDшники...(курьерская компания). Так вот...очень хочется завтра со всеми познакомиться! Скажите а мы на улице не остановимся? Мы ведь куда то определимся? Я с сыном буду...оставить не с кем...так вот мы замерзнем :weep: . Что скажите? И кто у нас главный по встречи?! Скиньте пожалуйста телефончик...для ориентира! :beer:

Не переживайте. На улице не останемся))
Сыну сколько? У меня есть теплые зимние штаны и куртка. Дочкины, но они юнисекс))
Телефон скину в личку. Надеюсь меня не скосит прямо перед встречей, как в прошлом году))
  • 0

#2690
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Товарищи!! Со встречей все в силе?

16 октября, 15:00, метро Парк Победы, около офиса Мегафона.



типа ремайндер, как бы не забыть про встречу :-)

п.с. а в 15-00 это случайно не показахстански в 16-00??? :spy: :D
  • 0

#2691
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Товарищи!! Со встречей все в силе?

16 октября, 15:00, метро Парк Победы, около офиса Мегафона.



типа ремайндер, как бы не забыть про встречу :-)

п.с. а в 15-00 это случайно не показахстански в 16-00??? :spy: :D

Не-не-не! Именно 15:00! :)
Я настаиваю!
  • 0

#2692
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Ну вот, наконец-то встретились и пообщались. :) Было очень приятно со всеми познакомиться! :beer:
  • 0

#2693
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Спасибо всем за встречу. Надеюсь, не последнюю))
  • 0

#2694
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Эх, жаль я не попала на встречу. Не рассчитала время и пришла уже в 15.20., постояла и пошла гулять по парку. Надо было все-таки обменяться телефонами ;-). Очень рада, что встреча все-таки состоялась!
  • 0

#2695
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Эх, жаль я не попала на встречу. Не рассчитала время и пришла уже в 15.20., постояла и пошла гулять по парку. Надо было все-таки обменяться телефонами ;-). Очень рада, что встреча все-таки состоялась!

Очень жаль((( мы до 15 минут ждали, чуть не дождались...
Ну, зато повод встретиться еще раз)
  • 0

#2696
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
:beer: дааа, хорошо посидели
  • 0

#2697
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ой спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Вы такие все ребята классные! Я так рада что обрела здесь столько друзей!
Обязательно надо нам встречаться! И по возможности и по желанию помогать друг другу!
Особенно была удивленна....что встретила сегодня на нашей встречи, даже Алматинского соседушку...это же надо...жили чуть ли не в одном доме! А встретились именно здесь в Питере! Судьба!
Хочу пожелать Всем нашим стойким.....Удачи! и Везения! :kiss: :beer:
  • 0

#2698
i-vlad

i-vlad
  • Гость
  • 41 сообщений
Получил удовольствие от общения с земляками. В каждом из нас осталось тепло родного города, которого не хватает в Питере. До новых встреч! Да, на всякий случай, мой телефон 8-921-888-00-32.
  • 0

#2699
i-vlad

i-vlad
  • Гость
  • 41 сообщений
Кстати, во вторник 18 октября встреча по хоккею СКА-Барыс (Астана). Я собираюсь идти с дочкой и ее женихом. Кто составит нам компанию?
  • 0

#2700
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
:weep: :weep: :weep: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.