Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#2601
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну я думаю, раз конкретных предложений места и времени не поступило больше - с Парком Победы все согласны. )) Это радует))

Время? Эти выходные или через неделю? Или через 2? )

через неделю.
  • 0

#2602
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Ребята, помогите!!! Никак не можем найти в долгосрочную аренду 1-комн. квартиру, желательно в Невском районе в пределам 18-19 тыс. с коммунальными. А снимать так долго посуточно в копеечку влетает. На Литлване ничего подходящего нет. Агенты дерут бешеный процент, может кто из наших казахстанских сдает? :-(
  • 0

#2603
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Ребята, помогите!!! Никак не можем найти в долгосрочную аренду 1-комн. квартиру, желательно в Невском районе в пределам 18-19 тыс. с коммунальными. А снимать так долго посуточно в копеечку влетает. На Литлване ничего подходящего нет. Агенты дерут бешеный процент, может кто из наших казахстанских сдает? :-(

Моя бывшая арендодательница сейчас будет сдавать свою 1-комнатную квартиру в аренду. Сама она вышла замуж за иностранца и недели через 3 уезжает (но может съехать раньше, если клиент найдется). Думаю, будет сдавать за 18+КУ. Квартира хорошая, чистая, светлая, в новом доме. Мы три месяца отлично прожили. Но - это далеко не Невский район, а вовсе даже Московский (Дунайский пр.-уг.Пулковского шоссе). Зато никаких агентов. :) Если хотите, могу поискать ее телефончик.
  • 0

#2604
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


Ребята, помогите!!! Никак не можем найти в долгосрочную аренду 1-комн. квартиру, желательно в Невском районе в пределам 18-19 тыс. с коммунальными. А снимать так долго посуточно в копеечку влетает. На Литлване ничего подходящего нет. Агенты дерут бешеный процент, может кто из наших казахстанских сдает? :-(

Моя бывшая арендодательница сейчас будет сдавать свою 1-комнатную квартиру в аренду. Сама она вышла замуж за иностранца и недели через 3 уезжает (но может съехать раньше, если клиент найдется). Думаю, будет сдавать за 18+КУ. Квартира хорошая, чистая, светлая, в новом доме. Мы три месяца отлично прожили. Но - это далеко не Невский район, а вовсе даже Московский (Дунайский пр.-уг.Пулковского шоссе). Зато никаких агентов. :) Если хотите, могу поискать ее телефончик.

Хороший вариант, добираться, вроде, оттуда удобно. очень жду телефончик. Единственная проблема - квартира нужна сейчас...
  • 0

#2605
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений



Ребята, помогите!!! Никак не можем найти в долгосрочную аренду 1-комн. квартиру, желательно в Невском районе в пределам 18-19 тыс. с коммунальными. А снимать так долго посуточно в копеечку влетает. На Литлване ничего подходящего нет. Агенты дерут бешеный процент, может кто из наших казахстанских сдает? :-(

Моя бывшая арендодательница сейчас будет сдавать свою 1-комнатную квартиру в аренду. Сама она вышла замуж за иностранца и недели через 3 уезжает (но может съехать раньше, если клиент найдется). Думаю, будет сдавать за 18+КУ. Квартира хорошая, чистая, светлая, в новом доме. Мы три месяца отлично прожили. Но - это далеко не Невский район, а вовсе даже Московский (Дунайский пр.-уг.Пулковского шоссе). Зато никаких агентов. :) Если хотите, могу поискать ее телефончик.

Хороший вариант, добираться, вроде, оттуда удобно. очень жду телефончик. Единственная проблема - квартира нужна сейчас...

Квартиру сняли, на октябрьской набережной, так что помощи не потребовалось :-)
  • 0

#2606
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Хороший вариант, добираться, вроде, оттуда удобно. очень жду телефончик. Единственная проблема - квартира нужна сейчас...

В личке отписалась.

PS: написала раньше, чем увидела ваше сообщение про съем. Поздравляю. :) Тогда мое сообщение неактуально.

Сообщение отредактировал Tanya: 07.10.2011, 00:21:28

  • 0

#2607
Ятут

Ятут
  • Гость
  • 43 сообщений
Я бы тоже встретилась на Парке Победы..!
  • 0

#2608
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


Хороший вариант, добираться, вроде, оттуда удобно. очень жду телефончик. Единственная проблема - квартира нужна сейчас...

В личке отписалась.

PS: написала раньше, чем увидела ваше сообщение про съем. Поздравляю. :) Тогда мое сообщение неактуально.

Спасибо большое Вам за участие в моей проблеме! ;)
  • 0

#2609
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Совершенно не знаем район Парка Победы...так что если что прошу помощи при встречи! Желательно встретиться где нибудь у метро.... Далеко живем от данного района... :-/
  • 0

#2610
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Голдфиш, на метро поедете?

Парк прямо за выходом из метро.

А давайте правда встретимся возле станции? Чтоб не бегать не искать менее известные ориентиры. Справа или слева, например, от выхода, там масса разных магазинчиков-киосков, обозначить какой-нибудь точкой сбора)) Сегодня если буду там - оценю обстановку.))

Сообщение отредактировал Eva_S: 07.10.2011, 11:21:28

  • 0

#2611
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
можно рядом с часовенкой, её-то уж не проглядишь :) нет, хотя, кто в первый раз, могут не сориентироваться. а вот рядом с мегафоном. прямо у выхода из метро направо.

Сообщение отредактировал Ануэль: 08.10.2011, 10:50:11

  • 0

#2612
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Друзья, собираюсь в ноябре на неделю в Питер. Вопрос: как мне там зарегестрироваться? А то вдруг без проблем обратно не выпустят... Мать ездила когда в деревню, говорит просто на почте какой-то талончик заполнила и оправила его. Неужели так просто?

#2613
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Друзья, собираюсь в ноябре на неделю в Питер. Вопрос: как мне там зарегестрироваться? А то вдруг без проблем обратно не выпустят... Мать ездила когда в деревню, говорит просто на почте какой-то талончик заполнила и оправила его. Неужели так просто?

Да, так просто. Только "заполнять талончик" будете не вы, а принимающая сторона. Сделать это нужно в течение 7 рабочих дней
http://www.fms.gov.ru/useful/novisas/
  • 0

#2614
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

можно рядом с часовенкой, её-то уж не проглядишь :) нет, хотя, кто в первый раз, могут не сориентироваться. а вот рядом с мегафоном. прямо у выхода из метро направо.

Я тоже не против встретиться! ;-)
  • 0

#2615
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
получается - 15 октября на ст. Парк Победы, возле Мегафона (если выходить из метро - повернуть направо, если стоять напротив метро - мегафон будет слева от выхода). Во сколько?
  • 0

#2616
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

получается - 15 октября на ст. Парк Победы, возле Мегафона (если выходить из метро - повернуть направо, если стоять напротив метро - мегафон будет слева от выхода). Во сколько?

Вопрос не только "во сколько", но и "куда". Там уж температура чуть выше нуля будет, на лавочке не посидишь)
  • 0

#2617
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

получается - 15 октября на ст. Парк Победы, возле Мегафона (если выходить из метро - повернуть направо, если стоять напротив метро - мегафон будет слева от выхода). Во сколько?

15-го у меня не получается :cry:
  • 0

#2618
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Давайте соберемся хотя бы, а потом уже придумаем куда повалить коллективно))

Рядом и неподалеку там - навскидку что вспомнила - Евразия, КФС Ростикс, Емеля, МамаРома, Кофе-Хаус...
  • 0

#2619
MAXIMUS ONE

MAXIMUS ONE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
тоже не против!))
  • 0

#2620
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
в субботу норм, а что по времени? может где-то в 15-00 или в 16-00? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.