Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#2581
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Народ, а вы какие-нить сходки устраиваете?
С распитием напитков и воспоминанием о том, как жилось в Казахстане.

У нас много желающих, но не хватает организатора(
  • 0

#2582
SunnyVera

SunnyVera
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Lina спасибо Вам огромное за помощь с ориентированием в этом, новом для нас всех мире ;)

не за что)

Вот, кстати, если есть среди нас театралы, поделитесь виденным -куда стоит идти, куда нет.
Я могу порекомендовать Театр Комедии, который на Невском. Мы смотрели там "Доктор философии" - театральная кассир порекомендовала, и я очень-очень довольна. Ребенок теперь требует еще и еще.
А вот "Летучая мышь" в театре музкомедии - полное разочарование(



Театр МузКомедии - он раз через раз. Очень понравилась у них "Мадам Помпадур".
Очень нравятся "Тетр на Фонтанке" и "Приют комедианта". Театры небольшие, и актеры выкладываются на все двести процентов, не халтурят, как бывает в крупных театрах.
Театр "Буф" - я заскучала на спектакле... :(

В БДТ впечатлил "Месяц в Деревне"... интересно преподнесли. :)
  • 0

#2583
SunnyVera

SunnyVera
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ХЭЛП!!!

Кто-нибудь летит в ближайшее время в Алмату? Очень нужно передать посылку!!! :faceoff: Привезу в аэропорт, в Алмате в аэропорту встретят! Естественно, за вознаграждение!
  • 0

#2584
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Народ, а вы какие-нить сходки устраиваете?
С распитием напитков и воспоминанием о том, как жилось в Казахстане.

У нас много желающих, но не хватает организатора(

Понял.
Может проведем перепись населения для начала, кто хотел бы?
  • 0

#2585
Lynxdoc

Lynxdoc
  • Частый гость
  • 51 сообщений

кто-нибудь покупал кухонную мебель на заказ? можете поделиться опытом ;)


У меня так было. Объездили несколько фирм занимающихся кухнями. В основном прошлись по фирмам находящихся в мебель-холле напротив Ладожского вокзала. Получалось у них по проектам на 5 погонных метров кухни стоимость от 130 000 до 160 000 руб без техники. Решили брать в ИКЕА, получилось 125 тыс. вместе с техникой (вытяжка, посудомойка, варочная панель сенсорная и духовка - все встраиваемое). У них на сайте есть планировщик кухонь. Дома посидели прикинули чего и как хотим, сохранились и уже там в икее открыли нашу сохраненку и консультант помогла до ума довести, подсказала кой-чего. Правда мы в акцию попали и техника со скидкой была. Но кухней очень довольны. Правда столешницу брали не в икее (там они короткие), а максидоме там до 4-х метров они есть. Красиво получилось. Нам нравится, хотя есть некоторые кому икея не нравится. Но это дело вкуса.
  • 0

#2586
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
ну вот и мы в Питере!!! Всем привет! Вчера прилетели и теперь в судорожном порядке ищем квартиру на длительный срок :-)
  • 0

#2587
SunnyVera

SunnyVera
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ну вот и мы в Питере!!! Всем привет! Вчера прилетели и теперь в судорожном порядке ищем квартиру на длительный срок :-)



С прибытием! :)

Квартиру можете вот здесь посмотреть: Доска объявлений "Недвижимость"
Прямые объявления, без агентов. Я себе квартирку там нашла. :)

Сообщение отредактировал SunnyVera: 03.10.2011, 23:50:13

  • 0

#2588
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Lynxdoc, Спасибо за ваш отклик, цены на кухни действительно кусаются)) А можете в личку скинуть фото вашей кухни)) В икее особо не присматривались, думали, что выйдет намного дороже...

Сообщение отредактировал Kalipsa: 04.10.2011, 00:18:01

  • 0

#2589
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


ну вот и мы в Питере!!! Всем привет! Вчера прилетели и теперь в судорожном порядке ищем квартиру на длительный срок :-)



С прибытием! :)

Квартиру можете вот здесь посмотреть: Доска объявлений "Недвижимость"
Прямые объявления, без агентов. Я себе квартирку там нашла. :)

Спасибо, обязательно посмотрю :-)
  • 0

#2590
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Lynxdoc, Спасибо за ваш отклик, цены на кухни действительно кусаются)) А можете в личку скинуть фото вашей кухни)) В икее особо не присматривались, думали, что выйдет намного дороже...

может, здесь что подходящее будет? http://www.megakupon...iIwNDhmMGIxZSJ9
еще в Чешском дворе акция - распродажа выставочных образцов
http://www.cz-dvor.r...sykora/kitchen/

Сообщение отредактировал Lina Trump: 04.10.2011, 10:26:54

  • 0

#2591
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Народ, а вы какие-нить сходки устраиваете?
С распитием напитков и воспоминанием о том, как жилось в Казахстане.

У нас много желающих, но не хватает организатора(

Понял.
Может проведем перепись населения для начала, кто хотел бы?

ну, можно и перепись в очередной раз) записываюсь..
  • 0

#2592
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Lynxdoc, Спасибо за ваш отклик, цены на кухни действительно кусаются)) А можете в личку скинуть фото вашей кухни)) В икее особо не присматривались, думали, что выйдет намного дороже...


Кухни (и вообще вся мебель) ИКЕА получаются самые дешевые (не реклама :-) ). В ИКЕА половина населения обеих Российских столиц мебель покупает :-) Недостаток в том, что выбор фасадов невелик и размеры корпусов строго определенных стандартов - 40 см., 60 и т.п. Т.е. так, как в заказных кухнях сделать, например, 53 см, если у Вас не проходит размерчик, у ИКЕА не получится. Зато у них можно менять все что угодно, если вдруг не подошло.

Сообщение отредактировал Маркиза Перруча: 04.10.2011, 12:04:47

  • 0

#2593
g.g.aktas

g.g.aktas
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ну вот и мы в Питере!!! Всем привет! Вчера прилетели и теперь в судорожном порядке ищем квартиру на длительный срок :-)

Могу предложить свою со следующей недели до июля 12 г. 2к.к. евро, мебель. М. Комендантский проспект 5 минут пешком. 25тыр+ку. +79643277455 Олег
  • 0

#2594
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


ну вот и мы в Питере!!! Всем привет! Вчера прилетели и теперь в судорожном порядке ищем квартиру на длительный срок :-)

Могу предложить свою со следующей недели до июля 12 г. 2к.к. евро, мебель. М. Комендантский проспект 5 минут пешком. 25тыр+ку. +79643277455 Олег

спасибо большое. Но для нас это дороговато, к тому же ищем поближе к м.Ломоносовская.
  • 0

#2595
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Может проведем перепись населения для начала, кто хотел бы?


что-то твой вопрос все проигнорировали) :D (наверное люди не верят уже что это возможно :-) или не хотят) судя по уже обсуждавшейся здесь возможности встречи, проблема была в дате и месте встречи, все никак не могли толком согласовать...
я не против прийти на такаю встречу :) предлагайте когда и где? и надеюсь я там не один буду :lol:

вообщем действительно не хватает массовика-затейника :-)

Сообщение отредактировал Levis: 05.10.2011, 11:21:24

  • 0

#2596
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений


Народ, а вы какие-нить сходки устраиваете?
С распитием напитков и воспоминанием о том, как жилось в Казахстане.

У нас много желающих, но не хватает организатора(



ну, можно и перепись в очередной раз) записываюсь..



что-то твой вопрос все проигнорировали) :D (наверное люди не верят уже что это возможно :-) или не хотят) судя по уже обсуждавшейся здесь возможности встречи, проблема была в дате и месте встречи, все никак не могли толком согласовать...
я не против прийти на такаю встречу :) предлагайте когда и где? и надеюсь я там не один буду :lol:

вообщем действительно не хватает массовика-затейника :-)


Дык массовика при желании найти можно, не будет ли массовик затейнивать впустую, если никто встречаться не захочет/не сможет? :))) В садиковом родительском комитете все гораздо проще)))) Организовать-то не проблема, проблема в нежелании-невозможности дядь и теть собраться)))

Место? Время? Дата?

Предложение - таки "разработать" Парк Победы - собирались же там встретиться, но пока не встретились)) Еще варианты?

И все же - с учетом все сильнее наступающей осени и неизвестной продолжительности наших собираний - может у кого есть на примете симпатишное и по ценам и по качеству заведение под крышей и с отоплением? И желательно для некурящих)) Если встречаться в парке - там есть какая-то бильярдная (внутри не была) и Евразия (суши-кафе), при плохой погоде можно там укрыться.
  • 0

#2597
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И все же - с учетом все сильнее наступающей осени и неизвестной продолжительности наших собираний - может у кого есть на примете симпатишное и по ценам и по качеству заведение под крышей и с отоплением?

Теремок)))) тепло, сытно, недорого)

Если район Парка Победы, то Мама Рома есть - я правда совсем не в восторге от их кухни, но симпатишно зато)
  • 0

#2598
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

что-то твой вопрос все проигнорировали) :D (наверное люди не верят уже что это возможно :-) или не хотят) судя по уже обсуждавшейся здесь возможности встречи, проблема была в дате и месте встречи, все никак не могли толком согласовать...
я не против прийти на такаю встречу :) предлагайте когда и где? и надеюсь я там не один буду :lol:

Я тоже хочу. :)
  • 0

#2599
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
и я :beer:
  • 0

#2600
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну я думаю, раз конкретных предложений места и времени не поступило больше - с Парком Победы все согласны. )) Это радует))

Время? Эти выходные или через неделю? Или через 2? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.