Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#2321
SunnyVera

SunnyVera
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Так много нас на форуме, питерско-алматинских! Радует! :)

Создала тему с вакансиями в Питере, может, кому окажется полезной! :rolleyes:
http://vse.kz/index....nkt-peterburge/
  • 0

#2322
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У кого-нибудь был опыт перевозки вещей/мебели в Спб с одной квартиры на другую? Какие цены по городу за подобные услуги Газель+грузчики?
  • 0

#2323
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

У кого-нибудь был опыт перевозки вещей/мебели в Спб с одной квартиры на другую? Какие цены по городу за подобные услуги Газель+грузчики?


Перевозка двухкомнатной квартиры с грузчиками обошлась порядка 13000. Но было много "ручной" работы, без лифта. Цена во многом от наличия лифта и этажа зависит. Пользовлись "Газелькиным"
  • 0

#2324
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Вчера Задорнова слушали в Октябрьском. ЗдОрово! Лучше, чем по телеку и ничего не вырезают. Зал полный. Прикольно, что накануне сына выписали из больницы, которую видно из окна "Октябрьского", шли на концерт, на крылечке больницы встретили знакомых медиков. Все-таки, Петербург город маленький.
Понравилось, что "Медведев - ребенок-блогер", Лукашенко -батька. а Путин -путька. А ещё запомнилось название закусочной "ПодкреПИСЬ-КА" :D
Кто-нибудь ходил?
  • 0

#2325
g.g.aktas

g.g.aktas
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Из опыта. Агент по рекомендации (в ранге начальника департамента)- овца некомпетентная, за подбор вариантов хочет 100000р, показывает то что ей удобно(вторичка), а не то, что надо мне. А по первичке агент хороший. Взял в долёвку 3кк в юите вита нова приморский р-н цена 3260$ за квадрат. По цене выше среднего, НО: отделка, ламинат, тройной стеклопакет,сантехника финская, 5 лет гарантия. Оплата- 3 % аккредитив сразу, остальное- после оформления дду. Из застройщиков ещё рекомендую ленспецсму- у них правда договор пайщика, но доверять можно (типа нашего элитстроя). Нашёл сам другого агента на вторичку(цена подбора и сопровождения 50000р) работает. Есть ещё гдск- бюджетный вариант. По вторичке за 4,5 млн. руб можно подобрать улучшенную 2кк в приморском р-не, в московском не хватит или не очень варианты. С сотки только читать получается, буду в интернет-кафе-отпишусь.
  • 0

#2326
g.g.aktas

g.g.aktas
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На выходных был в Петергофе целый день. Даа, впечатляет(это вам не парк президента в Ате с пластиковыми колоннами ). Город очень красивый, если найду подходящую вторичку- в Ату незачем возвращаться. Всем удачи!
  • 0

#2327
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Вчера Задорнова слушали в Октябрьском.
...
Кто-нибудь ходил?

Ходили, ага)) 23 года назад.. как сейчас помню) а ведь ничего особо не изменилось...

По мне, он исписался уже(( 23 года назад это было свежо, остро и непривычно. А сейчас - банально, заезженно, местами пОшло.
Но вживую, надеюсь, лучше воспринимается, чем по ТВ.
...или это старость уже)) 23 года назад, ах, какие концерты были - Цой, Сукачев, БГ, и билеты какими-то немыслимыми способами покупать надо было...
  • 0

#2328
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Перевозка двухкомнатной квартиры с грузчиками обошлась порядка 13000. Но было много "ручной" работы, без лифта. Цена во многом от наличия лифта и этажа зависит. Пользовлись "Газелькиным"


вообщем нанимал такси-минивэн, вещей не очень много было, поэтому дешевле вышло такси нанять
Газель минимум 1500р берут.
такси-минивэн отдал 800р за доставку и 200р. водиле за помощь с погрузкой/разгрузкой
  • 0

#2329
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Спасибо форумчанину написавшему про Акцию Авиакомпании Россия. Купили свекрови на конец сентября билеты из Алматы до Питера и обратно, сэкономили почти 10 000 рублей. С нас пиво. :beer:
  • 0

#2330
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Спасибо форумчанину написавшему про Акцию Авиакомпании Россия. Купили свекрови на конец сентября билеты из Алматы до Питера и обратно, сэкономили почти 10 000 рублей. С нас пиво. :beer:

Пожалуйста! Рада помочь ;) Пивом, к сожалению. могу угоститься только в Питере в октябре :)
  • 0

#2331
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Спасибо форумчанину написавшему про Акцию Авиакомпании Россия. Купили свекрови на конец сентября билеты из Алматы до Питера и обратно, сэкономили почти 10 000 рублей. С нас пиво. :beer:

Пожалуйста! Рада помочь ;) Пивом, к сожалению. могу угоститься только в Питере в октябре :)

В октябре созвонимся, отправлю мужа, чтобы он Вас и Вашего мужа угостил. Мне самой в ближайший год алкогольные напитки пить не светит, в свете особых обстоятельств. :rotate:

P.S. Только напомните мне об этом. А то моя память - это теперь нечто!!!! :eek:

Сообщение отредактировал marfa1986: 26.07.2011, 18:40:38

  • 0

#2332
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений



Спасибо форумчанину написавшему про Акцию Авиакомпании Россия. Купили свекрови на конец сентября билеты из Алматы до Питера и обратно, сэкономили почти 10 000 рублей. С нас пиво. :beer:

Пожалуйста! Рада помочь ;) Пивом, к сожалению. могу угоститься только в Питере в октябре :)

В октябре созвонимся, отправлю мужа, чтобы он Вас и Вашего мужа угостил. Мне самой в ближайший год алкогольные напитки пить не светит, в свете особых обстоятельств. :rotate:

P.S. Только напомните мне об этом. А то моя память - это теперь нечто!!!! :eek:

Ок, договорились. ;) Рады будем знакомству с вашей семьей, учитывая, что у нас там никогошеньки нет :-)
  • 0

#2333
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений




Спасибо форумчанину написавшему про Акцию Авиакомпании Россия. Купили свекрови на конец сентября билеты из Алматы до Питера и обратно, сэкономили почти 10 000 рублей. С нас пиво. :beer:

Пожалуйста! Рада помочь ;) Пивом, к сожалению. могу угоститься только в Питере в октябре :)

В октябре созвонимся, отправлю мужа, чтобы он Вас и Вашего мужа угостил. Мне самой в ближайший год алкогольные напитки пить не светит, в свете особых обстоятельств. :rotate:

P.S. Только напомните мне об этом. А то моя память - это теперь нечто!!!! :eek:

Ок, договорились. ;) Рады будем знакомству с вашей семьей, учитывая, что у нас там никогошеньки нет :-)


Мы тоже будем рады. Так, что смело пинайте мою память. :)
  • 0

#2334
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
[/quote]
Ходили, ага)) 23 года назад.. как сейчас помню) а ведь ничего особо не изменилось...

По мне, он исписался уже(( 23 года назад это было свежо, остро и непривычно. А сейчас - банально, заезженно, местами пОшло.
Но вживую, надеюсь, лучше воспринимается, чем по ТВ.
...или это старость уже)) 23 года назад, ах, какие концерты были - Цой, Сукачев, БГ, и билеты какими-то немыслимыми способами покупать надо было...
[/quote]
А я подсчитала и вспомнила, что 23 года назад слушала Ласковый май и Модерн Толкинг :faceoff:
В эти выходные вода в заливе была теплющая. Накупались. А в нашем любимом (потому что близко) Гагарин парке сделали дневные абонементы. 600 руб. заплатил и ребятенок укатывается и упрыгивается. Правда, мы тоже в ауте.
  • 0

#2335
yakudzasan

yakudzasan
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые Питерцы, у меня такой вопрос, может кто-нибудь из вас или ваших знакомых, летит в ближайшее время в Астану или Алматы, нужно передать лекарство из Питера...
  • 0

#2336
yakudzasan

yakudzasan
  • Гость
  • 18 сообщений

Уважаемые Питерцы, у меня такой вопрос, может кто-нибудь из вас или ваших знакомых, летит в ближайшее время в Астану или Алматы, нужно передать лекарство из Питера...

ПЕТЕРБУРЖЦЫ Ау!
  • 0

#2337
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Уважаемые Питерцы, у меня такой вопрос, может кто-нибудь из вас или ваших знакомых, летит в ближайшее время в Астану или Алматы, нужно передать лекарство из Питера...

ПЕТЕРБУРЖЦЫ Ау!


Ну уж извините, наверное, никто не едет, иначе бы помогли :-(
  • 0

#2338
yakudzasan

yakudzasan
  • Гость
  • 18 сообщений



Уважаемые Питерцы, у меня такой вопрос, может кто-нибудь из вас или ваших знакомых, летит в ближайшее время в Астану или Алматы, нужно передать лекарство из Питера...

ПЕТЕРБУРЖЦЫ Ау!


Ну уж извините, наверное, никто не едет, иначе бы помогли :-(

Похоже что так...
  • 0

#2339
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Уважаемые Питерцы, у меня такой вопрос, может кто-нибудь из вас или ваших знакомых, летит в ближайшее время в Астану или Алматы, нужно передать лекарство из Питера...

ПЕТЕРБУРЖЦЫ Ау!

Попробуйте еще обратиться в ветки Путешествия-Петербург, может кто откликнется...
  • 0

#2340
лекало1

лекало1
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите пож-та может кто живет в районе ст. метро Черная речка? Мы хотим в этом районе снять квартиру, но уж очень большой разброс цен по аренде. На какой улице лучше смотреть квартиры? а то мы прилетим 26 августа и сразу надо снять квартиру, вот и хочу побольше полазить по нету, присмотреться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.