Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#2161
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Поделюсь радостью. Мы, наконец-то, на авто!....... Взяли в кредит без работы и поручителей. Думаю, если у народа есть деньги, лучше приберечь их до лучших времен, а тратить деньги банка, выплачивая в месяц вполне удобоваримую сумму. (Я имею в виду автокредит без справки о доходах).


Ануэль, вы могли поподробней поделиться опытом покупки авто в кредит? Какие сроки, проценты, банки и вообще, где лучше присматривать-покупать машину?
И поздравляю с приобретением! :beer:

Мы взяли кредит в Юникредите (в Алма-ате обслуживались в АТФ, который тоже к этой сети привязан). Но не в этом дело. Это единственный банк (по крайней мере, мы больше не нашли) который дает кредит без подтверждения доходов и поручителей. Но. Нужно проплатить 41% + страховки. На тот момент муж ушел с прежней работы и ещё не устроился на новую. Работодателя написали прежнего, хотя, если бы позвонили, то службе безопасности сказали бы, что он уже там не работает. За машину в 700 с копейками тысяч мы заплатили 300 тысяч, а теперь по 9600 в месяц на 5 лет. Но я ведь не знаю ваших условий. Если есть возможность, можно только 10% заплатить первоначальный. Вы мне напишите в личку, сколько месяцев вы работаете непрерывно, есть ли у вас трое человек в Питере, кто может пдтвердить вашу личность, на какую сумму вы рассчитываете, тогда можно более детально что-то вспомнить, т.к. нам банков шесть отказ дали и мы уж как-то на юникредит и не надеялись, савми позвонили, а они говорят -одобрено.
  • 0

#2162
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Чертовски правильная мысль :-) Лично я долго к этому шла, теперь вот тоже потихоньку перестраиваюсь "на себя" :-)

в Питере начать работать на себя гораздо сложнее, чем у нас
у нас по-моему каждый второй бизнесмен :laugh:


А по-моему, гораздо проще :-) Была бы идея чем заняться :-)
  • 0

#2163
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Я тоже за встречу в Парке Победы. Жить напротив калиточки в парк и не захотеть туда пойти на встречу, наверное, было бы глупо :)



ИзображениеДом, в котором мы живем.
Изображение
Изображение
Парадная
Изображение табличка

Изображение
а лифты у нас пристроенные: зимой холодно, летом душно :) Видимо дом сначала был четырехэтажный, затем пристроили этажи, как в соседнем.

вот калиточка из парка Победы, которая прямо напротив дома, в котором мы живем.

ИзображениеМы уже так привыкли к улице, на которой живем, что будет, конечно, очень грустно с ней расставаться. (В июле у нас закачивается контракт на аренду квартиры).
Межквартальной застройкой этого района, как рассказывали жители, занимались пленные немцы. Делали все на совесть. В некоторых домах на первых этажах не ванной комнаты (мы ходили смотреть квартиры по Кузнецовской), но это не умаляет своеобразной архитектуры, без которой не представляешь себе питерские дворики.

Изображение
А это -кондитерская, в которую мы часто бегали по приезду (сейчас, конечно, только Карусель, Радуга, Хлебный дом)
Изображение наш двор
Изображение а это мы грузим старый диван, чтоб увезти его на дачу
а это залив вдоль дороги на дачу
Изображение
резюме - чего бояться переезжать в Питер ;)

Сообщение отредактировал Ануэль: 20.06.2011, 14:19:47

  • 0

#2164
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
А как насчет пляжных мест отдыха в Питере или под Питером, так чтобы было досягаемо для людей без машины с чистым песчаным берегом и чистой относительно теплой водичкой. :-) Мы вот в Томске столкнулись с такой проблемой, что выехать на пляж некуда, их в городской черте просто нет. Как обстоят дела с этим в северной столице?
  • 0

#2165
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я тоже за встречу в Парке Победы. Жить напротив калиточки в парк и не захотеть туда пойти на встречу, наверное, было бы глупо :)

как я люблю ваш район... как по Кузнецовской иду - так сердце ёкает... ну, оно еще в паре-тройке мест ёкает)))
в Алмате такое состояние всегда заканчивалось покупкой квартиры в нужном районе/доме))) правда, не всегда быстро... мож, и здесь сработет)..
  • 0

#2166
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Обычно, когда ёкает -срабатывает!
  • 0

#2167
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение а вот такой вид Питера из нашего окна!
  • 0

#2168
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение то же окно ......Залив, и начало заказника...красота и чистый воздух!
  • 0

#2169
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
и наш ДОМ!
Изображение
  • 0

#2170
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Из всего увиденного могу пояснить...наш район новый, строящийся.., с новыми школами, садами, магазинами и.т.д. Может быть еще не очень обжитой... я бы назвала...Новый Питер! или Современный Питер!
  • 0

#2171
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

и наш ДОМ!
Изображение

Поделитесь, где этот дом? :) И кто застройщик...

Сообщение отредактировал aggata: 21.06.2011, 00:30:30

  • 0

#2172
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Приморский район ( Оптиков)...компания Юит.(финская строительная компания). У нас целый комплекс...(из 5 домов) :-) _
  • 0

#2173
Lynxdoc

Lynxdoc
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем. Помнится, что какое количество страниц назад были разговоры о дешевых авиарейсах из Алма-Аты в СПб и обратно. Подскажите пожалуйста есть ли они, ну или хотя бы название авиакомпании которая(ые) этим занимаются. Заранее спасибо.
  • 0

#2174
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Приморский район ( Оптиков)...компания Юит.(финская строительная компания). У нас целый комплекс...(из 5 домов) :-) _

Здорово, площади большие? За сколько реально можно трехкомнатную купить? Дом понравился. Регистрации наверно нет?
  • 0

#2175
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Привет всем. Помнится, что какое количество страниц назад были разговоры о дешевых авиарейсах из Алма-Аты в СПб и обратно. Подскажите пожалуйста есть ли они, ну или хотя бы название авиакомпании которая(ые) этим занимаются. Заранее спасибо.

Эйр Астана, по крайней мере дешевле чем Пулковские авиалинии.
  • 0

#2176
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Приморский район ( Оптиков)...компания Юит.(финская строительная компания). У нас целый комплекс...(из 5 домов) :-) _

почти соседи...
как там дизайнер то нужен еще?
  • 0

#2177
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Привет всем. Помнится, что какое количество страниц назад были разговоры о дешевых авиарейсах из Алма-Аты в СПб и обратно. Подскажите пожалуйста есть ли они, ну или хотя бы название авиакомпании которая(ые) этим занимаются. Заранее спасибо.

Сейчас самый сезон, чего-то нигде уже распродаж нет. В "России" иногда по 12 тыс. туда и обратно было
  • 0

#2178
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А вот наш район - Московский. Тот кусочек, который видим и топчем ежедневно. Фотки интернетные.
Изображение
В 1938-1940 годах возведены жилые дома №157 и 163, объединяющие площадь Чернышевского с Московским проспектом
7 октября 1945 года заложен парк Победы.
Изображение
Напротив входа в парк -площадь Чернышевского , за ней гостиница Россия. Когда мы там впервые с мужем остановились несколько лет назд, у нас, как у Лины, чего-то екнуло и мы подумали, наверное, когда-нибудь будем жить в Питере, именно в этом районе.
Изображение
В 1961 году открылись станции метрополитена "Парк Победы"
Изображение

Фонтанный комплекс на Московской площади. Струи бьют из 11 фонтанных чаш. сопровождается музыкой и цветом - желто-сине-красное цветовое оформление водных каскадов создает неповторимое ощущение. Фонтанный ансамбль такого класса первый и пока единственный в нашем(уже ведь именно в нашем или еще рано так говорить?) городе. Изображение
Отдельные струи поднимаются на 12-14 метров.

Изображение

Изображение
новое здание Российской Национальной Библиотеки открылось на Московском проспекте в 1998 году - дом №165/2.
Изображение
Район трех храмов в начале Московского шоссе на Кикерейскином (фин. Лягушкино болоте), ныне известный как пруд Парка героев, или Среднерогатский пруд
Храм-памятник во имя Святого Великомученника Георгия Победоносца (серая крыша). Заложен 1994г. арх. С.В.Любимов и П.А.Зыков.
6 мая 1995 г. освящен. В основание алтарной стены была заложена земля с мест боев и блокадных кладбищ города.
Несколько позднее возведен храм Во имя преподобного Сергия
Радонежского. Проект безвозмездно создал швейцарский архитектор Юстус Дахинден.Он построен в стиле древнепсковских церквей с одним куполом и стоящей рядом звонницей.(зеленая крыша).Рядом часовня(красная крыша)Святых Царственных Мученников.
Затем появился храм Во имя Рождества Христова ( синяя крыша)./Фото Игоря Тигарева


Это я к приезду родственников готовлюсь: сайты перелопачиваю, даты заучиваю, архитектуру изучаю. Будем же гулять каждый день по своему району, по Московскому проспекту. Они будут спрашивать, как да чего, а я им -нате :)

Сообщение отредактировал Ануэль: 21.06.2011, 09:05:58

  • 0

#2179
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Приморский район ( Оптиков)...компания Юит.(финская строительная компания). У нас целый комплекс...(из 5 домов) :-) _

почти соседи...
как там дизайнер то нужен еще?

Спасибо ВАМ Огромное за отклик о помощи....что то у нас не получилось с вами выйти на связь....даже скайп не помог :confused: ..Теперь решили....что сами справимся...тем более по времени уже не успеваем....еще раз спасибо!
  • 0

#2180
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Приморский район ( Оптиков)...компания Юит.(финская строительная компания). У нас целый комплекс...(из 5 домов) :-) _

Здорово, площади большие? За сколько реально можно трехкомнатную купить? Дом понравился. Регистрации наверно нет?


Предположительно на данном этапе мильонов за 5 (если не больше), и то без наличия собственности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.