Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1161
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пришла СМС: Uvazhaemiy abonent!Vam predostavlyaetsya vozmozhnost pereyti na kreditnuyu formu obsluzhivaniya v Kcell.Dopolnitelnaya informaciya po tel. 9090 i 2588300. Кто в курсе, что за акция?

Сообщение отредактировал Юго: 05.03.2008, 03:58:36

  • 0

#1162
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

вот и хочу тысяч на 30 активок закупить

Знакомый, занимающийся карточками подсказал - минимум 100 штук надо вложить. Есть люди, грит, по миллиону за раз выкладывают

#1163
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Подобная сумма, которую вы указали (не 100.000), имеется, не могли бы вы оказать содействие в виде предоставления некоторой информации, которая также может быть полезна и для вашего знакомого. В общем, хочу вложиться, спасибо!
  • 0

#1164
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Пришла СМС: Uvazhaemiy abonent!Vam predostavlyaetsya vozmozhnost pereyti na kreditnuyu formu obsluzhivaniya v Kcell.Dopolnitelnaya informaciya po tel. 9090 i 2588300. Кто в курсе, что за акция?

Интересно что за акция? Тогда почему не звоните? ;) Странный народ...
  • 0

#1165
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Charlie' date='05.03.2008, 19:32' post='5194248']

Пришла СМС: Uvazhaemiy abonent!Vam predostavlyaetsya vozmozhnost pereyti na kreditnuyu formu obsluzhivaniya v Kcell.Dopolnitelnaya informaciya po tel. 9090 i 2588300. Кто в курсе, что за акция?

Интересно что за акция? Тогда почему не звоните? :) Странный народ...

Потому-что звонок платный.... В Киселе все платно.... ;)
  • 0

#1166
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Charlie' date='05.03.2008, 19:32' post='5194248']

Пришла СМС: Uvazhaemiy abonent!Vam predostavlyaetsya vozmozhnost pereyti na kreditnuyu formu obsluzhivaniya v Kcell.Dopolnitelnaya informaciya po tel. 9090 i 2588300. Кто в курсе, что за акция?

Интересно что за акция? Тогда почему не звоните? :) Странный народ...

Потому-что звонок платный.... В Киселе все платно.... ;)


Звонил, сказали можно выговаривать в кредит 17 тысяч тенге, предварительно подписав доп соглашение к абонентскому договору. Посмотрим...

Сообщение отредактировал Юго: 05.03.2008, 22:10:11

  • 0

#1167
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Charlie' date='05.03.2008, 19:32' post='5194248']

Пришла СМС: Uvazhaemiy abonent!Vam predostavlyaetsya vozmozhnost pereyti na kreditnuyu formu obsluzhivaniya v Kcell.Dopolnitelnaya informaciya po tel. 9090 i 2588300. Кто в курсе, что за акция?

Интересно что за акция? Тогда почему не звоните? :) Странный народ...

Потому-что звонок платный.... В Киселе все платно.... ;)


Нет не все.

1. Бесплатная детализация (без запроса присылают ежемесячно на электронный адрес);
2. В этом месяце набежали 40 бесплатных минут (мелочь, а приятно);
3. Кажеться 5 бесплатных СМС (тоже мелочь, но копейка рубь бережет);
4. Сделали бесплатной проверку баланса (давно было пора).

Это не считаться?

Хотя спасибо уже за то, что при необременительном тарифе не дерут гарантийных взносов и абон плат ;)

Сообщение отредактировал Юго: 05.03.2008, 22:38:04

  • 0

#1168
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
меня вчера кисель удивил. подарил целых 26 бесплатных секунд.
  • 0

#1169
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Откуда эти секунды, акция всё же битти?

#1170
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

меня вчера кисель удивил. подарил целых 26 бесплатных секунд.

наверное, потому что вы им по 200 тнг в месяц платите ;)
  • 0

#1171
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений


меня вчера кисель удивил. подарил целых 26 бесплатных секунд.

наверное, потому что вы им по 200 тнг в месяц платите ;)

Платить можно и 100. Суть акции была в том, скока потратите :)
  • 0

#1172
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да это акция "бонусные минуты" кажется - сколько закинул на месяц или проговорил - с этого тебе типа дают минут=секунд по итогам месяца. Мне дали 2 минуты с чем-то. Каждый месяц примерно одинаково.
  • 0

#1173
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

Да это акция "бонусные минуты" кажется - сколько закинул на месяц или проговорил - с этого тебе типа дают минут=секунд по итогам месяца. Мне дали 2 минуты с чем-то. Каждый месяц примерно одинаково.

Сколько закинул неважно. Акция была скока наговорил. Почитайте внимательно условия. Скока закинул это у было у Би и НЕО.
  • 0

#1174
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Добрый день. Скажите сколько стоит у Актива СМС в роуминге? И где он есть вообще!!!
Помогите срочно надо!
  • 0

#1175
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Это ко мне одному вчера с кселл смски шли с опозданием в 6 -10 часов? :rolleyes: так еще по несколько штук?
  • 0

#1176
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Это ко мне одному вчера с кселл смски шли с опозданием в 6 -10 часов? :rolleyes: так еще по несколько штук?


Супруге, с КСелла СМСки по несколько штук приходили- факт. Но вроде без задержек.
  • 0

#1177
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

«Я на связи!»

Новая услуга «Я на связи!» позволяет ранее звонившим абонентам быть проинформированными с помощью SMS о Вашем подключении к сети. Услуга является бесплатной и предлагается всем абонентам Кселл и Актив.

Чтобы подключиться к данной услуге, в телефоне нужно создать переадресацию звонков с опцией «вне зоны обслуживания» на номер 2055 (настройки варьируются от модели телефона). После этого все абоненты, которые звонили в период отсутствия Вас в сети, получат сообщение, когда Вы подключите телефон и будете в сети. Отключить услугу можно таким же образом, т.е. отменив переадресацию на номер 2055.

Услуга «Я на связи!» может использоваться как дополнение к услуге «Пропущенные звонки», но не предоставляется отдельно. При переадресации звонков на номер 2055 обе услуги подключаются одновременно, и Вы сможете получить информацию о пропущенных звонках. В тоже время, короткое сообщение о Вашем подключении к сети отправляется тем абонентам, которые звонили во время Вашего отсутствия. В свою очередь, услуга «Пропущенные звонки» (переадресация на номер 2050) может предоставляться без услуги «Я на связи!», т.е. Вы получите только информацию о пропущенных звонках, но система не уведомит о подключении к сети ранее звонивших к Вам абонентов.

http://www.kcell.kz/...l...ge=&idx=128
  • 0

#1178
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

1. Бесплатная детализация (без запроса присылают ежемесячно на электронный адрес);


А в ACTIV такого нет?
  • 0

#1179
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Это ко мне одному вчера с кселл смски шли с опозданием в 6 -10 часов? :rolleyes: так еще по несколько штук?


Я 7 марта, списком отправил поздравительные СМС-ки, 140 штук. Народ до сих пор их получает, а уже 9-е на дворе.
  • 0

#1180
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Это ко мне одному вчера с кселл смски шли с опозданием в 6 -10 часов? :rolleyes: так еще по несколько штук?

Да, к вам одному... :laugh: моя работа, ручная.. :-)
По поводу смс, у кселла восьмое марта, прошло - хорошо! Не отлично, но хорошо.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.