Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#1141
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Кажись у Kcell новый тарифный план для корпоративных номеров.

На оффсайте об этом ни слова
  • 0

#1142
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


Кажись у Kcell новый тарифный план для корпоративных номеров.

На оффсайте об этом ни слова


:)
мой знакомый оформлял на свою фирму корпоративные номера и ему сказали об этом.
подробности он не знает, говорит, что должны сообщить.
Вот только я не знаю безлимитный будет внутри всей сети или только среди корпоративной группы

Сообщение отредактировал dennykru: 29.02.2008, 22:29:54

  • 0

#1143
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день форумчане
Возможно этот вопрос уже поднимался. Мне интересно у Ксел есть услуга смс оплаты за какой нибудь товар или услугу купленную дистанционно. Похожее есть в россии. Практикуется ли такое у нас?
  • 0

#1144
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне интересно у Ксел есть услуга смс оплаты за какой нибудь товар или услугу купленную дистанционно.

На Крыше объявление поднять, в горячие поместить...
В Колесах, тоже есть такое, кажись

#1145
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



Кажись у Kcell новый тарифный план для корпоративных номеров.

На оффсайте об этом ни слова


:D
мой знакомый оформлял на свою фирму корпоративные номера и ему сказали об этом.
подробности он не знает, говорит, что должны сообщить.
Вот только я не знаю безлимитный будет внутри всей сети или только среди корпоративной группы


Я туже инфу сегодня слышал, правда только с 3 марта, тоже сказали что 2000 тенге или около того и все звонки внутри корпорации бесплатны. Впртнципе неплохое предложение. В понедельник позвоню в корпоративный отдел - узнаю.
  • 0

#1146
Тимошка

Тимошка
  • Гость
  • 10 сообщений
31 канал ищет героев для сюжета об услуге "Мелофон" компании Кейселл!!!
Уважаемые пользователи данной услугой! Если есть среди вас те, кто подключился к "Мелофону" и не может откзааться от нее, потому что необходимо пистаь заявление от организации, на которую он оформлен (такая ситуация у многих кейселовцев). Мы ищем вас!!!! Нам необходимо герой сюжета! Не будьте безразличны. Сайт находится на реконструкции уже больше года.

Контакты для связи:
315-95-31, 315-95-32, редакция Новостей "Информбюро" 31 канала, спросить Тимура Абдыкадыр.
  • 0

#1147
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
У Кейселла на оф. сайте вообще нет корпоративных тарифов
  • 0

#1148
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Блы я сегодня в корпоративном отделе в караганде, сказали такого тарифа не существует, поа также только 2, но видно в планах и как бы они поняли о чём я говорю, но оффициального ввода ТП ещё не было, а когда будет -там не знают.
  • 0

#1149
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Корпоративные тарифы от КС всегда были закрытой информацией! Все зависит от многого-начиная от кол-ва людей в корпоративке и заканчивая как договоришься с КС! Не думаю,что на сайте появится какая-нибудь инфа по этому поводу! Так что не обольщайтесь! :-)
  • 0

#1150
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Подскажите, please. можно ли с актива на кисель перейти с сохранением номера?
  • 0

#1151
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Подскажите, please. можно ли с актива на кисель перейти с сохранением номера?

Нет,нельзя!
  • 0

#1152
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Корпоративные тарифы от КС всегда были закрытой информацией!

я бы сказал, что не знаю ни одного провайдера у которого были бы жесткие и вечные корпоративные тарифы, которые бы афишировались.
  • 0

#1153
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

я бы сказал, что не знаю ни одного провайдера у которого были бы жесткие и вечные корпоративные тарифы, которые бы афишировались.

Но партнеры КС по рынку сотовой связи хоть видимость делают прозрачности своих корпоративных тарифов! А КС как всегда все в секрете держит! Видно им это удобно или выгодно еще с тех времен,когда тарифы на звонки были заоблачными и строго в $! Ведь только у КС осталась абонплата 12$-пережиток прошлого! Или просто ничего менять не хотят-им то это не надо! Отсюда и пошли корпоративные тарифы с абонплатой в 6$! Когда то считалось круто! А сейчас вообще без абонплаты корпоративки! Интересно-есть ли еще абоненты,которые платят 12$ или 6$ за то что пользуются услугами КС? ;-)
  • 0

#1154
FuZz21

FuZz21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


я бы сказал, что не знаю ни одного провайдера у которого были бы жесткие и вечные корпоративные тарифы, которые бы афишировались.

Но партнеры КС по рынку сотовой связи хоть видимость делают прозрачности своих корпоративных тарифов! А КС как всегда все в секрете держит! Видно им это удобно или выгодно еще с тех времен,когда тарифы на звонки были заоблачными и строго в $! Ведь только у КС осталась абонплата 12$-пережиток прошлого! Или просто ничего менять не хотят-им то это не надо! Отсюда и пошли корпоративные тарифы с абонплатой в 6$! Когда то считалось круто! А сейчас вообще без абонплаты корпоративки! Интересно-есть ли еще абоненты,которые платят 12$ или 6$ за то что пользуются услугами КС? ;-)



Да нету походу, нынче все перешли на тариф, где без абон платы и там что при каждой минуте в нутри сети уменьшаеться плата )
Есче один вопрос остался. Как переоформить номер на себя ??? Обязательно идти именно в кселл, если у меня этот номер уже 4-ый год ???
  • 0

#1155
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Да нету походу, нынче все перешли на тариф, где без абон платы и там что при каждой минуте в нутри сети уменьшаеться плата )
Есче один вопрос остался. Как переоформить номер на себя ??? Обязательно идти именно в кселл, если у меня этот номер уже 4-ый год ???

4 года-это стаж! ;-) Конечно надо идти к ним! Ну или вызовите агента КС на дом! :D Ведь вы 4 года пользуетесь услугами КС!
  • 0

#1156
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Сограждане! Вопрос по акции 1000 SMS за 300 единиц!!!
Эти СМСки можно будет отправлять куда угодно, или только внутри сети????
Был на сайте но там так невнятно написано.
  • 0

#1157
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Сограждане! Вопрос по акции 1000 SMS за 300 единиц!!!
Эти СМСки можно будет отправлять куда угодно, или только внутри сети????
Был на сайте но там так невнятно написано.


куда уж яснее http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=157

SMS предложение действительно только внутри сети (Vclub-Vclub, Vclub-Activ, Vclub-K`cell) для абонентов с положительным балансом.
  • 0

#1158
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Недавно приобрел Актив(навороченный 702 попался), где можно покупать самые дешевые Активки в нашем славном городе Алматы?
  • 0

#1159
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Недавно приобрел Актив(навороченный 702 попался), где можно покупать самые дешевые Активки в нашем славном городе Алматы?

Вроде Евросеть без накруток продает. Картоматы опять же. Потом эта... забыл как называется. В крупных магазинах контора исключительно разными карточками торгует. Вроде у них тоже без накруток.

Сообщение отредактировал Alle: 04.03.2008, 18:58:59

  • 0

#1160
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Спасибо!А как насчет оптовых цен?Не подскажете?Я. конечно,не скряга,билайна набрал 5000 за 4000 (тут на ЦТ),Пасворд перевооружайся, вот и хочу тысяч на 30 активок закупить, наверное,на барахолке длжны быть? :(

Сообщение отредактировал PhD: 04.03.2008, 19:07:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.