Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#861
Max7

Max7
  • Гость
  • 14 сообщений

Как ее заказать? Можно по подробней объяснить, если не трудно :confused:
Или я так понял это только для kcell???

Да, это только для абонентов Kcell. В Active детализацию не делают.
  • 0

#862
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
народ здрасте,
подскажите плиз где можно купить кейселловский номер?!! Всюду тока актив... нужно 2 номера...
  • 0

#863
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


Как ее заказать? Можно по подробней объяснить, если не трудно :confused:
Или я так понял это только для kcell???

Да, это только для абонентов Kcell. В Active детализацию не делают.

Тока проблема в том, что видать актив клал с прибором о требовании АИСа о распечатке.

#864
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

народ здрасте,
подскажите плиз где можно купить кейселловский номер?!! Всюду тока актив... нужно 2 номера...


ну например в аб. отделе или у дилеров. Список их делеров тут: http://www.kcell.kz/...readisp&area=66
  • 0

#865
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Расходуются в первую очередь, поэтому и не замечаете как они уходят. Ими можно воспользоваться только при положительном балансе вроде

спасиб! значит автоматом идет расход, ничего вводить-отправлять не надо?
а вот еще - эти минуты только на разговоры уходят или без разницы (т.е. интернет, ммс, смс)?
  • 0

#866
kurdtt

kurdtt
  • Гость
  • 21 сообщений
Я мож уже всех достал))) но напишите кто нибудь настройки интернета на активе. Типо учетная запись, профиль интернет. А то что то меня терзают смутные сомнения что у меня по какому то новому тарифу снимают деньги. При чем много.
  • 0

#867
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Расходуются в первую очередь, поэтому и не замечаете как они уходят. Ими можно воспользоваться только при положительном балансе вроде

спасиб! значит автоматом идет расход, ничего вводить-отправлять не надо?
а вот еще - эти минуты только на разговоры уходят или без разницы (т.е. интернет, ммс, смс)?


Только на разговоры. У кселла на сайте прям объяснено как минуты посчитаны. Схема правда тупая, зачем на три месяца делят.
  • 0

#868
Mich@eL

Mich@eL
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Где можно детализацию счета по Актив узнать? 600-700 единиц неизвестно куда пропали. Есть хилый вариант, что деньги ушли за траффик, за сделанный с телефона звонок по скайпу на пару минут, но там от силы несколько сот кб ушло.
  • 0

#869
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Нет детализации на Активе :)
  • 0

#870
vORON7007

vORON7007
  • Гость
  • 26 сообщений
А почему нет? и будет вообще?
  • 0

#871
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Я мож уже всех достал))) но напишите кто нибудь настройки интернета на активе. Типо учетная запись, профиль интернет. А то что то меня терзают смутные сомнения что у меня по какому то новому тарифу снимают деньги. При чем много.

вот настройки - http://www.kcell.kz/...=settings&y=all
справа выбирай производителя и далее модель своего телефона...
  • 0

#872
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Был приятно удивлён по дороге с Усть-Каменогорска до Алматы! Кейсел ловил почти везде и только вчера вечером часа три сигнала не было, потом появился! Зону покрытия по немногу увиличивают!
  • 0

#873
kurdtt

kurdtt
  • Гость
  • 21 сообщений

вот настройки - http://www.kcell.kz/...=settings&y=all
справа выбирай производителя и далее модель своего телефона...

Почему там расписаны настройки только для MMS и WAP ??? Не в курсе?
  • 0

#874
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Очень нужна помощь вот не давно перешел на актив. И вот трабл не успел закинуть ед. закончился активный режим 9.01. Купил ед. хотел зануть не получается что может быть?
Зарание спасибо...
  • 0

#875
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Все разобрался...^_^
  • 0

#876
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
блин чёта так и невкурил..
как бесплатно проверять баланс на киеселе с мобилы?
*123# неканает. пишет пополните баланс.хотя там деньги есьь.
  • 0

#877
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Где можно детализацию счета по Актив узнать? 600-700 единиц неизвестно куда пропали. Есть хилый вариант, что деньги ушли за траффик, за сделанный с телефона звонок по скайпу на пару минут, но там от силы несколько сот кб ушло.

Пройдите в абонентский, попросите провести расследование. Они всё сделают и найдут денежки, ну конечно в том случае, если действительно был косячок со стороны Activ. Так и скажите: "Не знаю куда делись денюфки, прошу разобраться".
  • 0

#878
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

народ здрасте,
подскажите плиз где можно купить кейселловский номер?!! Всюду тока актив... нужно 2 номера...

как миниму в офисе рядом с Рамсторам

#879
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

блин чёта так и невкурил..
как бесплатно проверять баланс на киеселе с мобилы?
*123# неканает. пишет пополните баланс.хотя там деньги есьь.


Давно уже киселем не пользуюсь. Но года 2-3 назад было *123*3*1# - это инфа на экран. Или голосом 10000. Попробуй.
  • 0

#880
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


блин чёта так и невкурил..
как бесплатно проверять баланс на киеселе с мобилы?
*123# неканает. пишет пополните баланс.хотя там деньги есьь.


Давно уже киселем не пользуюсь. Но года 2-3 назад было *123*3*1# - это инфа на экран. Или голосом 10000. Попробуй.


Голосом 100!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.