Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#801
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я на прошлый новый год с первого раза дозванивался, а вот смс только 2 начали нормально ходить
  • 0

#802
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
сбой сети сейчас в районе альфараби-ленина. сеть чтоли лежит?
  • 0

#803
aFina_86

aFina_86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Блин, это уже злит! 4-ый день почти на всей территории Караганды не работает GPRS у KCell... Звоню белочкам в алмату... вчера говорили что ведут какие то работы, в 3 дня закончат... до сих пор не работает... белочки только и могут заново прописать настройки... им видимо ваще пофиг что целый город сидит без GPRS 4 дня!!! мало того что качество услуги отвратительное, так ещё и ваще забили на это...

P.S. Дозвонился только что, наконецто соизволили принять заявку....


Просто ведуться демонтажные работы в данном регионе, в ближайшее время неполадки устронят, так что думаю соро все заработает!!! :)
  • 0

#804
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Да, мне сказали что работы ведутся но! Согласитесь что по дурацки выглядит, когда сапорт не знает что в крупном городе страны не предоставляется услуга и пытается вам помочь, хотя изначально не в силах ничего сделать. Одно объявление на сайте или хотябы этим белочкам сказали что работы ведутся.... они сами не знают что у них творится, это говорит о полном бардаке внутри компании... Так что в ближайшее время не ждите чудес от KCell. Пока нет порядка и дисциплины не видать нам нормального предоставления услуг.
  • 0

#805
aFina_86

aFina_86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да, действительно так, но "безупречность компании" прежде всего, вам же не будет каждая белочка объяснять, что мол у нас с материалами проблема, и "сайт" привести в нормальное состояние в ближайшее время не предвидеться...просто сама завязана в этой сфере и знаю что работа подрядческих компаний K-cell не ахти какая!
  • 0

#806
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Да я как бы белочек не обвиняю, они в данной ситуации сами жертвы обстоятельств. Я говорю о том что в головном офисе компании нет координации, голова не знает что делают руки... ладно, мусолить дальше смысла нет, предлагаю закрыть это обсуждение.
  • 0

#807
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Просто ведуться демонтажные работы в данном регионе

Демонтаж -это когда убирают оборудование... ;)
  • 0

#808
oxcom

oxcom
  • Гость
  • 5 сообщений

я на прошлый новый год с первого раза дозванивался, а вот смс только 2 начали нормально ходить

Я тоже звонил в 00:10 с 20-й попытки дозвонился, так что нуно бомбить постоянно!
  • 0

#809
aFina_86

aFina_86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Просто ведуться демонтажные работы в данном регионе

Демонтаж -это когда убирают оборудование... :D

Заменяют :)
  • 0

#810
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Просто ведуться демонтажные работы в данном регионе

Демонтаж -это когда убирают оборудование... :D

для человека с такой степенью осведомленности и таким количеством орфографических ошибок уверен это без разницы :)
Абонентам тоже, кстати, все эти ляпы и отмазки по барабану
  • 0

#811
kurdtt

kurdtt
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне наконец то таки прислали настройки интернета. И у меня теперь такой вопрос возник. В параметрах профиля Internet режим интернета стоит WAP и вот я думаю то ли это таки надо на Активе, то ли нужно самому поменять на http.

Сообщение отредактировал kurdtt: 29.12.2007, 12:58:39

  • 0

#812
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

20 минут? я в прошлом году сутки до и сутки после НГ никуда никак не могла дозвонится. ну может 1 звоник из 20 пробивался. а смс отправить вообще нереально было

В прошлом году смс-ки ходили отменно.. по-крайней мере после часу ночи, а дозвониться уже после 00:40 можно было. Это в Алматы. В других городах не знаю, как было, сам был в Алматы.

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 29.12.2007, 19:42:43

  • 0

#813
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Мне наконец то таки прислали настройки интернета. И у меня теперь такой вопрос возник. В параметрах профиля Internet режим интернета стоит WAP и вот я думаю то ли это таки надо на Активе, то ли нужно самому поменять на http.

раз стоит wap то и работать будет через wap, с соответствующими wap тарифами
  • 0

#814
kurdtt

kurdtt
  • Гость
  • 21 сообщений


Мне наконец то таки прислали настройки интернета. И у меня теперь такой вопрос возник. В параметрах профиля Internet режим интернета стоит WAP и вот я думаю то ли это таки надо на Активе, то ли нужно самому поменять на http.

раз стоит wap то и работать будет через wap, с соответствующими wap тарифами

ну вот на сайте актива написано:
Мобильный интернет (GPRS)
с 08:00-20:00 30 единиц / 1MB, шаг 100 КВ
с 20:00-08:00 20 единиц / 1MB, шаг 100 КВ

мне вот это и нужно. Как ИХ получить?
Я не пойму нафига тогда они присылают одни настройки для вап и для интернета такие же приходят.
  • 0

#815
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
K'Cell - молодцы! С Новым Годом друзья.. вы дали нам качественную мобильную связь! Спасибо за свободно отправленные поздравления, спасибо за нелегкий труд и конкретный видимый результат. Молодцы! Ура! Ура! Ура!
  • 0

#816
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Киселевцы, у вас черные дыры по городу...
Одна на выходе из парка Мир Фантазий и еще одна на Сейфуллина/Маметовой.
Да и еще одна на Тимирязева/Маркова.

Че-нить будем делать, а?
А то я именно там очень часто проезжаю и постоянно "обрубается"... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Hans Zimmer: 01.01.2008, 20:13:54

  • 0

#817
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
товарищи, скажите номер, по кторому можно узнать балланс на активе?
спасибо
  • 0

#818
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

товарищи, скажите номер, по кторому можно узнать балланс на активе?
спасибо

*111# - бесплатно, или 7171- платно
  • 0

#819
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
или с меню телефона)...актив инфо-мой актив-мой баланс.
в моем телефоне невозможно проверить путем *111# :rolleyes:...
  • 0

#820
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

или с меню телефона)...актив инфо-мой актив-мой баланс.
в моем телефоне невозможно проверить путем *111# :)...

да еще забыл можно еще через инфопарк *123# :rolleyes:
также с сайта ACTIV, там есть ссылка проверить баланс, необходимо отправить на номер 245 предварительно любое непустое сообщение и вам придет ваш код, который вы и будете вводить в ячейке пароль вместе с вашим номером.

Сообщение отредактировал ELeF: 02.01.2008, 17:37:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.