Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#781
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Так там настроек то на минуту. Создайте новую точку доступа в настройках телефона, в поле точка доступа напишите internet, имя польз. и пароль не заполняется. Сохраните. И все.

Это типо передача данных---- учетная запись?
А параметры интернета? Всякие прокси, порт

Для настройки мобильного интернета (использование телефона в качестве модема) в свойствах модема (выбирается в зависимости от типа подключения) во вкладке "Дополнительно" вводим строку инициализации модема at+cgdcont=1,"ip","internet"
Создаем новое подключение с использованием данного модема, номер дозвона вводим *99***1#. Прокси не используется.
  • 0

#782
kurdtt

kurdtt
  • Гость
  • 21 сообщений
эммм.... ваще имелось ввиду настроить интернет на самом телефоне, а не использовать телефон как модем.
  • 0

#783
Мадико

Мадико
  • Гость
  • 6 сообщений
kurdtt модель телефона? Для настроек интернет в самом телефоне достаточно настроек на wap
  • 0

#784
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня тоже проблема с настройками интернета. Труба Samsung X640. Настройки wap, mms пришли нормально. Всё работает. И mms шлется, и через wap в инете посидеть можно. А вот сам Internet (GPRS) не работает.
Послал Internet на 800, пришли след.настройки:
KCELL Internet
Канал GPRS
IP адрес 0.0.0.0
IP порт 80
APN Internet
P.S: хочу настроить аську jimm на сотке. не выходит.
Напишите настройки инета, кому не лень полазить в своей сотке. Можно в аську 253367249. Спасибо
  • 0

#785
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Что за фигня у KCell с GPRS?! 3 дня уже не работает... Не только у меня... По крайней мере по Караганде.
  • 0

#786
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Disillusion
Настройки для Java приложений.

Меню- Приложения- Java приложения- Настройки
APN internet
Имя не заполняется
Пароль не заполняется
Прокси Выключить
  • 0

#787
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Что за фигня у KCell с GPRS?! 3 дня уже не работает... Не только у меня... По крайней мере по Караганде.


Алмата, Татарка - работает. Все три дня...
  • 0

#788
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Нет конечно кесель клёвая связь и инет хороший только не везде!!!!! :lol:
  • 0

#789
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Нет конечно кесель клёвая связь и инет хороший только не везде!!!!! :lol:



У меня в доме ни когда не заходит инет!( :lol:
  • 0

#790
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Нет конечно кесель клёвая связь и инет хороший только не везде!!!!! :lol:



У меня в доме ни когда не заходит инет!( :spy:


Да и у меня тоже ни выходит( Некоторые говорят что спутниковые антенны на это влияют, интересно правда это или нет??? :lol: :lol:
  • 0

#791
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Нет конечно кесель клёвая связь и инет хороший только не везде!!!!! :lol:



У меня в доме ни когда не заходит инет!( :D


Да и у меня тоже ни выходит( Некоторые говорят что спутниковые антенны на это влияют, интересно правда это или нет??? :lol: :spy:


Да фиг его знате! :D :lol:
  • 0

#792
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений



Нет конечно кесель клёвая связь и инет хороший только не везде!!!!! :lol:



У меня в доме ни когда не заходит инет!( :spy:


Да и у меня тоже ни выходит( Некоторые говорят что спутниковые антенны на это влияют, интересно правда это или нет??? :lol: :lol:



Может быть и не правда( но кто его знает?) Интересно как можно проверить??
  • 0

#793
kurdtt

kurdtt
  • Гость
  • 21 сообщений

kurdtt модель телефона? Для настроек интернет в самом телефоне достаточно настроек на wap

SE k750i
Я сижу через комп в нете. И получается дорого с этим wap'ом.
  • 0

#794
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
р-он маметовой-сейфуллина
gprs коннектится и минут через 5 зависает.
уже с месяц такая фигня именно в этом районе. в р-оне новой площади все работает отлично.
в чем трабл?
  • 0

#795
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Блин, это уже злит! 4-ый день почти на всей территории Караганды не работает GPRS у KCell... Звоню белочкам в алмату... вчера говорили что ведут какие то работы, в 3 дня закончат... до сих пор не работает... белочки только и могут заново прописать настройки... им видимо ваще пофиг что целый город сидит без GPRS 4 дня!!! мало того что качество услуги отвратительное, так ещё и ваще забили на это...

P.S. Дозвонился только что, наконецто соизволили принять заявку....

Сообщение отредактировал Longest: 25.12.2007, 12:41:00

  • 0

#796
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
с четверга проблемы с дозвоном. дозваниваюсь через раз. сеть занята или абонент якобы вне зоны обслуживания. интернет вообще не работает. в четверг я думала весь народ кинулся поздравлять друг друга с Курбан Атом (весь день была сеть занята), но это длится уже 5 дней. что творится? репетиция Новогодней ночи? город Талгар
  • 0

#797
oxcom

oxcom
  • Гость
  • 5 сообщений

с четверга проблемы с дозвоном. дозваниваюсь через раз. сеть занята или абонент якобы вне зоны обслуживания. интернет вообще не работает. в четверг я думала весь народ кинулся поздравлять друг друга с Курбан Атом (весь день была сеть занята), но это длится уже 5 дней. что творится? репетиция Новогодней ночи? город Талгар

На новый год вообще не дозвонимся никому, надо бы пораньше или попозже 24:00 мин. так на 20 созваниваться!
  • 0

#798
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
20 минут? я в прошлом году сутки до и сутки после НГ никуда никак не могла дозвонится. ну может 1 звоник из 20 пробивался. а смс отправить вообще нереально было
  • 0

#799
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Не знаю, кто виноват, пришлось в оба топика писать :)
Вчера не доставлялись СМС с Кселла на Би. При этом с Кселла ходили куда угодно, даже на Мегафон и Российский Би, и на Узбекский МТС. А на наш Би - нет, "ошибка доставки". Так было до 11 утра сегодня примерно...

Да, кстати! А почему с Узбекского МТС СМС-ки доходят по принципу случайных чисел, в среднем одна из трех? Кто виноват? Уточняю - на Кселл...
  • 0

#800
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

На новый год вообще не дозвонимся никому, надо бы пораньше или попозже 24:00 мин. так на 20 созваниваться!


Вы оптимист! В прошлый НГ только к полвторому что-то стало возможным...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.