Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5841
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Но если взять тарифы и по корпоративке , то и тут в ас цена не маленькая .

Чет я тоже вас не пойму? У меня корпоратив оформленный на мое ИП. Исходящая минута первая -14 тенге, последующие -2тенге ЭТО внутри группы.
На остальные 24-12. http://www.kcell.kz/...=corpt&s=222011
Или я что то пропустил? Нормальная же вроде цена 14-2тенге.
  • 0

#5842
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Но если взять тарифы и по корпоративке , то и тут в ас цена не маленькая .

Чет я тоже вас не пойму? У меня корпоратив оформленный на мое ИП. Исходящая минута первая -14 тенге, последующие -2тенге ЭТО внутри группы.
На остальные 24-12. http://www.kcell.kz/...=corpt&s=222011
Или я что то пропустил? Нормальная же вроде цена 14-2тенге.

Внутри группы да, цена нормальная, но на номера других абонентов внтури сети и на внешку все таки чуть-чуть дорого. Вот если бы первая минута была 18 дальше по 9 было бы здорово.
  • 0

#5843
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

18 дальше по 9 было бы здорово.

Да не говорите. Как ни крути а звонков больше делаешь вне группы.
Думаю если Теле 2 предложит дешевле, достану снова свои продублированные симки. Благо все это время их изредка включал да баланс в + пополнял.

Сообщение отредактировал sovakz: 10.05.2011, 21:09:18

  • 1

#5844
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Было бы здорово если бы хотя бы 15 на все.
  • 0

#5845
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ну вроде представитель Аслан уверяет всех что они готовят какое то обновление тарифных планов.
Но как с трудом верится :-/ что это устроит большинство. Хорошо что теперь есть конкуренция-РЕАЛЬНАЯ.
Вон как Билайновцы буквально с остервенением под шумок Черного пытаются и себя пиарить . Кисель пока молчит. Но это временно.
Вэйкап.
  • 0

#5846
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Доступный роуминг! Теперь все ВХОДЯЩИЕ звонки в роуминге по 50 тг/мин БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ! Подробности на сайте www.kcell.kz

когда для актив запустите?


JayKay, данная акция доступна и для абонентов Актив. Пользуйтесь.
  • 0

#5847
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Было бы здорово если бы хотя бы 15 на все.

Дорого! Уже есть 11 на всех!
  • 1

#5848
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Aslan K. НЕ ЗНАЮ, кто вы там по должности - но , дышать вам с такими темпами осталось не долго -- ибо, вы всё ещё считаете деньги на уровне 2008 года !!! Я серьёзно - честное слово . - появись теле 2 ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ Казахстана - тут и ваше корпоративная связь не будет стоит ,- ни гроща ! Вам останется только стрелять в конкурентов . Вы не согласны ? И я знаю- вам трудно ответить ответить на такие вопросы, и вы не сможете отвечать на такие вопросы.
Поэтому - мой вам личный совет . - [b]уж лучше не отвечайте на вопросы ,а тихо удалитесь с этого форума и не позортесь /b] - а вам задают тут серьёзные вопросы , на которые вы реально не способны ответить !

#5849
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
и да кстати - спросите у своего руководства, а почему 49% акции КСелл у Турции ?!! , Если вас после таких вопросов не уволят оттуда восвояси . :lol: :faceoff:
И ТУТ ПОЧИТАЙТЕ. этом я сегодня убедился лично !

Сообщение отредактировал Mare©: 11.05.2011, 01:57:20


#5850
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Aslan K. НЕ ЗНАЮ, кто вы там по должности - но , дышать вам с такими темпами осталось не долго -- ибо, вы всё ещё считаете деньги на уровне 2008 года !!! Я серьёзно - честное слово . - появись теле 2 ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ Казахстана - тут и ваше корпоративная связь не будет стоит ,- ни гроща ! Вам останется только стрелять в конкурентов . Вы не согласны ? И я знаю- вам трудно ответить ответить на такие вопросы, и вы не сможете отвечать на такие вопросы.
Поэтому - мой вам личный совет . - [b]уж лучше не отвечайте на вопросы ,а тихо удалитесь с этого форума и не позортесь /b] - а вам задают тут серьёзные вопросы , на которые вы реально не способны ответить !

Tele2 пришла сюда со вполне определенной целью: делать деньги. Соответственно, платить за связь так или иначе придется. В убыток себе ни один оператор работать не может.

Btw, вы не совсем четко осознаете миссию Аслана: его задачей является взаимодействие с абонентами, а не хоуливоры на тему кто из операторов лучше.
  • 0

#5851
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вам останется только стрелять в конкурентов . Вы не согласны?

Не согласен

Поэтому - мой вам личный совет . - [b]уж лучше не отвечайте на вопросы ,а тихо удалитесь с этого форума и не позортесь /b] - а вам задают тут серьёзные вопросы , на которые вы реально не способны ответить !

Спасибо за совет, но позвольте я ему не последую, наоборот я рад всем вопросам, и стараюсь по возможности отвечать на них наиболее открыто и подробно. Кстати, если на какие-то Ваши вопросы я еще не ответил, пожалуйста, повторите их...

спросите у своего руководства, а почему 49% акции КСелл у Турции ?!!

49% компании принадлежит АО "Казахтелеком", подробности можете прочитать на нашем сайте

«…пиарить . Кисель пока молчит.»

Нам и не надо себя пиарить :-)
  • 0

#5852
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Аслан, здравствуйте. подскажите, где посмотреть информацию об авансовом подключении к интернету (за определенную сумму определенные мегабайты на месяц)
  • 0

#5853
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Все правильно, 49% акций Кселла принадлежит Казахтелекому, а 49% Казахтелекома принадлежат местным акционерам среди которых Казкомерцбанк, и если не ошибаюсь большие агашки которые сейчас у власти. Поэтому, когда депутат Бендоргаров задал вопрос Кариму Масимову почему интерконнект такой чудовищно дорогой Масимов в усы улыбнулся, пообещал рассмотреть и в итоге цены на интерконнект не снизил. Агашки не хотят маржу свою снижать, ведь Кселл это курица несущая золотые яица. Ну не укладывается у агашек в голове что за меньшие деньги можно предлагать больше услуг и таким образом наращивать маржу. Годы приватизации-прихватизации не прошли даром. :)

Если не забыли Казахтелеком на протяжении многих лет тупо ничего не делал а только тарифы поднимал, пока его под зад Президент не пнул и сказал работать и потом уж деньги заламывать. Потом произошло чудо, :) Казахтелеком начал предоставлять цифровую связь в больших городах, хотя в малых до сих пор все по старому, когда набираешь номер телефон тарахтит, та-та-та-та, та-та-та-та. Потом появилось "чудо" гигантской мысли "супер быстрый" Мегалайн со скоростью 512Кб в сек.

Вердикт: Виноват не толко Кселл, агашки тоже имеют здесь свой ломтик пирога. Все разумется ИМХО, и надеюсь меня завтра не сбьет случайно машина, которую случайно не найдут.
  • 1

#5854
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Аслан, на мой вопрос ответьте. Если что, извиняюсь, если он показался для вас слишком простым или "тупым".
если это именно то что я думаю, то зачем нужна функция блокирования смс? кто-нибудь ею пользуется?
  • 0

#5855
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан, здравствуйте. подскажите, где посмотреть информацию об авансовом подключении к интернету (за определенную сумму определенные мегабайты на месяц)


Мне не совсем понятно, что Вы имеете ввиду, информацию как подключить или как проверить остаток?
Если интересует информация по подключению, то вот инфо по интернет-пакетам, а также по акции Мобильный интернет плюс. Условия подключения там оговорены.
  • 0

#5856
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Хочу поблагодарить Aslan K. за помощь, в поддержке у Актива попадаются люди советающие обращаться к разработчикам сайтов когда проблема с серверами провайдера (актива)
мне нет дела до того кто владеет компанией важна цена на связь и качество.
В Петропавловске у полосатых и Актива 3 джи интернет прием одинаков но цена отличается.
Жду безлимитных тарифов на интернет.
  • 0

#5857
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
про подключение. спасибо
  • 0

#5858
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан, на мой вопрос ответьте. Если что, извиняюсь, если он показался для вас слишком простым или "тупым".
если это именно то что я думаю, то зачем нужна функция блокирования смс? кто-нибудь ею пользуется?


whatever_whatever, вопрос вполне нормальный.
Даная функция в ИССА служит для блокировки всех входящих смс.
Если Вы ее отключите, Вам следует записать или сохранить пароль для входа в ИССА. Если Вы забудете пароль, то мы сможем активировать входящие смс только по письму от Вас.
  • 0

#5859
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
други, подскажите плз. Могу ли я через ИССА видеть расшифровку трафика по номеру. Если да, то за какие отчетные периоды доступна такая информация (интересует конец периода). Я вчера пробовал попросить там детализацию - неизменно получал отказ с мотивировкой "неправильно указан период". Счета доставились спустя часов 6 - фик с ним, это все равно лучше чем совсем ничего у Би.
  • 1

#5860
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

други, подскажите плз. Могу ли я через ИССА видеть расшифровку трафика по номеру. Если да, то за какие отчетные периоды доступна такая информация (интересует конец периода). Я вчера пробовал попросить там детализацию - неизменно получал отказ с мотивировкой "неправильно указан период". Счета доставились спустя часов 6 - фик с ним, это все равно лучше чем совсем ничего у Би.


gosh, через ИССА детализацию можно получить глубиной за 90 дней. В указании периода, сегодняшний день не указывается, так как бил еще не прошел. Период берете за прошедший день и указываете глубину 90 дней. Все должно получиться.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.