Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5541
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Добрый день Аслан,

большое спасибо за исчерпывающий ответ. Теперь все понятно. С этого месяца буду с большим удовольствием пользоваться интернетом. Надеюсь БСки выдержат нагрузку в больших городах где смартфонов тачфонов море. Кселл во второй раз обрадовал меня, первый раз было когда тариф семья выпустили на активе, интернет плюс - второе событие. Молодцы!
  • 0

#5542
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Аслан, только что был в Павлодарском офисе, девочки говорят что скорость не снижается, просто при полной загрузке баз возможно будет плохая связь через тот же Скайп. А это инфо выложено как предупреждение о возможных проблемах... Кому верить? :))))
  • 0

#5543
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Аслан, только что был в Павлодарском офисе, девочки говорят что скорость не снижается, просто при полной загрузке баз возможно будет плохая связь через тот же Скайп. А это инфо выложено как предупреждение о возможных проблемах... Кому верить? :))))

Верьте Аслану, он более компетентен в этих вопросах. А то что Кселл старается снизить скорость Скайпа неудивительно, никто не будет работать себе в убыток. В Европе и США такая же история.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 13.04.2011, 11:01:03

  • -1

#5544
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Верьте Аслану, он более компетентен в этих вопросах.

Да, уж - действительно приятно, когда есть у кого спросить и получить квалифицированный ответ! Я даже в справку перестал звонить, тут быстрее и главное бесплатно! :D
  • 0

#5545
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

При недостаточном балансе попытка списания абонентской платы будет, но при пополнении баланса, плата снимется только за этот день. За предыдущие дни снятия не будет.

тогда хорошо
  • 0

#5546
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
вечером с 20.00 до 24.00 скорость резко снижается, видимо все вылазиют в интернет
  • 0

#5547
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вчера ужасно глючила сеть - а сегодня в моём районе появился 3G. Даже дома ловит. И чувствуется, что в Павлодаре расширяется покрытие. Классно.
Что интересно - тариф мегалайна "Старт" оказался дороже мобильного инета от Киселя...
  • 0

#5548
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вчера ужасно глючила сеть - а сегодня в моём районе появился 3G. Даже дома ловит. И чувствуется, что в Павлодаре расширяется покрытие. Классно.
Что интересно - тариф мегалайна "Старт" оказался дороже мобильного инета от Киселя...

О! Точно! У меня даже на работе есть, только имеет наглость спрыгивать на EDGE:(. А до дома буквально рукой не достаёт:(
  • 0

#5549
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Вчера ужасно глючила сеть - а сегодня в моём районе появился 3G. Даже дома ловит. И чувствуется, что в Павлодаре расширяется покрытие. Классно.
Что интересно - тариф мегалайна "Старт" оказался дороже мобильного инета от Киселя...

О! Точно! У меня даже на работе есть, только имеет наглость спрыгивать на EDGE:(. А до дома буквально рукой не достаёт:(

Единственое убивает, что запрягали так долго. у полосатого 3-ка чуть ли не с нового года.
  • 0

#5550
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Что интересно - тариф мегалайна "Старт" оказался дороже мобильного инета от Киселя...

Ну, не надо забывать, что на "Старте" - "скорость доступа к внутренним ресурсам АО "Казахтелеком" не снижается", т.е. качать фильмы и музыку с КЗТшных обменников можно постоянно
  • 0

#5551
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Качать на старте с торрентов- по мне, так это извращение. А вот кто по работе использует, для почты и прочего - тем реально дешевле кисел.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.04.2011, 11:32:55

  • 0

#5552
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Качать на старте с торрентов- по мне, так это извращение. А вот кто по работе использует, для почты и прочего - тем реально дешевле кисел

Еще большим извращением будет как раз таки скачка на "Мобильном интернете плюс", а для браузинга новая услуга вполне ничего[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Господа, ну сколько можно - уже с Мегалайном в топике мерялки стали развивать...[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.04.2011, 11:34:36

  • 0

#5553
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Связь пропала на активе, Костанай
  • 0

#5554
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Связь пропала на активе, Костанай


да, мы уже получили информацию по качеству связи вокруг Кустаная, скоро решим... Спасибо за информацию.
  • 0

#5555
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Связь пропала на активе, Костанай


да, мы уже получили информацию по качеству связи вокруг Кустаная, скоро решим... Спасибо за информацию.


amadya1, связь налажена.
  • 0

#5556
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

да, мы уже получили информацию по качеству связи вокруг Кустаная, скоро решим... Спасибо за информацию.

все появилась, спасибо
  • 0

#5557
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Когда будут новые тарифы на "Актив" ?
  • 0

#5558
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Когда будут новые тарифы на "Актив" ?


недавно вышел тарифный план Накопительный, я думаю он вполне приемлемый. Самое главное накопить эти 5 минут, а уже потом, с 6-й минуты, можно звонить на все направления по Казахстану за 9 тг.
  • 0

#5559
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
На активе сроков больше нет?
  • 0

#5560
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

На активе сроков больше нет?

как раз наоборот, вот например на платеж в 200 тенге раньше был срок 2 мес, теперь сделали месяц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.