Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3701
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Раскрою маленький секрет - вегалайн это не очередной ТП от Кселля, это чистой воды MVNO - mobile virtual network operator, т.е. виртуальный оператор работающий в сети Кселла.

честно говоря тут не нашел ни единого намека на MVNO. Так и осталось загадкой нафига новому тарифному плану новый "бренд"? Новые бренды не прячут под зонтик существующих..хотя, последний "ребрендинг" КЦ порушил много догм... Впрочем маркетинг КЦ всегда был не предсказуем в своих зигзагах - указывать тарифы в неправильных единицах измерения это тоже в духе КЦ.
Так и не понял за что просят абонплату в 3700 тнг - тарифы на трафик абсолютно те же самые как н-р у меня на стандартном региональном тарифе Би без к-л АП.
  • 0

#3702
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да фуйня это все, абон плата 3700-5000, кому сейчас это надо????Маркетинг не пашет у них совсем, человеку легче забить на этот скрытый номер чем башлять 5тонн, если и будет востребован этот тарифный план то тольку у каких нить агашек, да и н6е факт что они захотят менять свой номер наХ!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.07.2009, 12:51:25


#3703
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ну есть счастливчик приобредший данный продукт
  • 0

#3704
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Чисто из-за этой фишки номер покупать нет смысла тем, кого "достают" скрытые номера.
Если только сделать переадресацию со своего номера на Вегалайновский... да и то, возможно ли будет сделать такое?
Если - да, то появится услуга "Откроем засекреченный номер, недорого".
  • 0

#3705
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Есть ли представители kcell или ответьте кто знает?

Пошел восстанавливать номер kcell (оформлен на физ. лицо)
Т.к. удостоверение потерял, взял с собой доки, подтверждающие мою личность.

Мне в Express центре киселя ответили, что нужен оригинал уд.личности. А заявку на восстановление уд.личности в паспортном столе подал сегодня (мне выдали корешок).

Могу ли я с этим корешком, пойти в express центр и восстановить номер???

Заранее благодарю
  • 0

#3706
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Недавно ездил в Раймбекский район, в село в 40 км. от Кегена. Кселл не ловит вообще, Билайн есть 1-2 деления, звонить можно.

---

P.S. Vegaline в топку.

Сообщение отредактировал IIB: 08.07.2009, 20:13:18

  • 0

#3707
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Есть ли представители kcell или ответьте кто знает?

Пошел восстанавливать номер kcell (оформлен на физ. лицо)
Т.к. удостоверение потерял, взял с собой доки, подтверждающие мою личность.

Мне в Express центре киселя ответили, что нужен оригинал уд.личности. А заявку на восстановление уд.личности в паспортном столе подал сегодня (мне выдали корешок).

Могу ли я с этим корешком, пойти в express центр и восстановить номер???

Заранее благодарю


сорри за офф, но с таким ником вам вряд ли в этой ветке ответят :lol:
а вообще, удостоверение то нужно как личные данные абонента же. ну или паспорт. а корешок не документ
  • 0

#3708
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
могу ли я как-нибудь узнать номер телефона на который звонил 3 дня назад, но он у меня не сохранился?
  • 0

#3709
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Заказывайте детализацию. Или пешком в сервис и просить девушку. )))
  • 0

#3710
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

могу ли я как-нибудь узнать номер телефона на который звонил 3 дня назад, но он у меня не сохранился?



Нет, нельзя. Детализация не поможет, там только исходящии звонки и смс.

Кстати, постоянно по радио крутят рекламу Вегалайна. Видать серьезно взялись за раскрутку нового бренда.
Но я все таки думаю, что он долго не протянет.
  • 0

#3711
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


могу ли я как-нибудь узнать номер телефона на который звонил 3 дня назад, но он у меня не сохранился?



Нет, нельзя. Детализация не поможет, там только исходящии звонки и смс.

Кстати, постоянно по радио крутят рекламу Вегалайна. Видать серьезно взялись за раскрутку нового бренда.
Но я все таки думаю, что он долго не протянет.


Ну так вроде ему и нужен номер на который он звонил. дитализация очень даже поможет.
  • 0

#3712
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Ну так вроде ему и нужен номер на который он звонил. дитализация очень даже поможет.

Точно, перепутал. Думал, человеку нужно было узнать входящий звонок. А так, да, детализация поможет.
  • 0

#3713
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Маркетинг не пашет у них совсем,

возможно.. сделали бы это просто услугой с оплатой к примеру 100 тг в месяц.. зажрался Кселл совсем.. ну ниче, не на долго :laugh:
  • 0

#3714
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

возможно.. сделали бы это просто услугой с оплатой к примеру 100 тг в месяц.. зажрался Кселл совсем.. ну ниче, не на долго :laugh:

ну что же вы так....напишите сразу хочу бесплатно :D только ведь как то привыкли хозяева что курочка то денюжки приносит и хотели бы и дальше чтобы было все так
....зы может приоткроете завесу тайны чего нам ждать? :-)
  • 0

#3715
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

ну что же вы так....напишите сразу хочу бесплатно :D только ведь как то привыкли хозяева что курочка то денюжки приносит и хотели бы и дальше чтобы было все так

за бесплатно я ожидаю сам не знаю чего))) а если хоть с половины абонентов брать по 100 тг, это охренеть какая сумма была бы.. ан нет, надо новый бренд вводить.. да я лучше Нео возьму где открывашка нахаляву :laugh:

....зы может приоткроете завесу тайны чего нам ждать? :-)

да так, галактико типа в опасносте пыщ пыщ)))

а почему именно Вегалайн? у них с креативом траблы да?

Сообщение отредактировал 566KBM: 10.07.2009, 12:40:12

  • 0

#3716
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а если хоть с половины абонентов брать по 100 тг, это охренеть какая сумма была бы..

а с чего вы взяли что даже половине абонов это надо? :lol:
  • 0

#3717
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

а с чего вы взяли что даже половине абонов это надо? :D

я не брал, я предположил.. :lol:


Откуда такие сведенья??
Вроде ничего подомного они не предлагают.

ну да, не предлагают, но всегда существует "но, если" :-)
  • 0

#3718
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Кселл предложил эксклюзивный продукт (пока же у других такого нет)
Поставил высокую цену на него
в маркетинге эта стратегия даже как то называется
  • 0

#3719
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Кселл предложил эксклюзивный продукт (пока же у других такого нет)
Поставил высокую цену на него
в маркетинге эта стратегия даже как то называется

не знаю как эта стратегия называеца, но, будет ли человек у которого номер уже сколько то там лет, его знают все партнеры и тд. и тп. менять номер для того чтобы у него была открывашка? вот если бы просто ввели услуги.. к примеру мой нынешний номер у меня 7 лет и менять его я не собираюсь, а покупать второй номер и телефон не вижу смысла..

Сообщение отредактировал 566KBM: 10.07.2009, 16:05:17

  • 0

#3720
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кселл предложил эксклюзивный продукт (пока же у других такого нет)

помню в прошлом году опсосы рассматривали данную услугу...только осталось загадкой почему не внедрили....делов то на :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.