Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2941
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Но меня смущает…реально ли товарищи проводили мониторинг того поддерживают ли трубки абонентов специфические буквы казахского языка

Наверное, все таки делали, ибо в семье у нас три трубы, Nokia 1110, SE 550, и моя Nokia 6120. На казахском (чему рад безмерно) пришло тока мне
  • 0

#2942
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

На казахском (чему рад безмерно) пришло тока мне

не знаю как они его делали, но старенькая 6230i не распознала :)
  • 0

#2943
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
люди как юзать ЖПРС пакеты, я купил новый номер на балансе 2500 , купил за 1500 пакет на 250 мегов, на счету осталось 1000. еще не прошло 30 дней, да я и насидел от силы 100-130 метров, а у меня баланс в минус ушел, ездил в кисель, они говорят что в инете на 1000 с чем то накачали, я непойму... Пакет то зачем???
  • 0

#2944
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
вы бы лучше разобрались во всем в абонентском отделе, посмотрели б детализацию...
  • 0

#2945
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

люди как юзать ЖПРС пакеты, я купил новый номер на балансе 2500 , купил за 1500 пакет на 250 мегов, на счету осталось 1000. еще не прошло 30 дней, да я и насидел от силы 100-130 метров, а у меня баланс в минус ушел, ездил в кисель, они говорят что в инете на 1000 с чем то накачали, я непойму... Пакет то зачем???

Ответил Вам в ветке Kcell GPRS. А ещё у меня 2 таких к Вам вопроса:
1. Вы выходили в Интернет только через комп, используя трубу как модем или плюс к этому использовали ещё и WAP? Если использовали WAP, то деньги могли туда уйти.
2. Если Вы wap не использовали, то при обнаружении нулевого баланса на счёту телефона ещё раз не пробовали посмотреть баланс GPRS? Было там что-нибудь или нет?

P.S. Эти вопросы лучше обсуждать в ветке Kcell GPRS, а то плюсы получим :dandy:

Сообщение отредактировал SanKet: 15.01.2009, 21:27:13

  • 0

#2946
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

вы бы лучше разобрались во всем в абонентском отделе, посмотрели б детализацию...


я и в Самал сегодня заежал, ниче толком не сказали.... посоветовали через сайт ИССА зайти, ну зашел там нифига не отправляет, ошибку пишет когда в конце самом.
  • 0

#2947
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Вот спрашивается приходит смс о АКЦИИ свобода общения - типа подключайтесь - бла, бла, бла... На сайте инфа такая

Уважаемый Абонент,
Мы рады сообщить Вам, что Акция «Свобода Общения» продлевается до 28 февраля 2009 года.
Условия Акции: Стоимость разговора внутри сети 0 Тенге, абонент платит 26 Тенге за соединение.
Максимальная длительность разговора – 30 минут.
Как подключиться:
• SMS с текстом “Svoboda obsheniya” на номер 6666, или
• USSD *166*1*8#

Подключился. Сняли 200 тенге. За что? Типа я сменил тариф. Спрашивается - тогда так и пишите что это тариф а не АКЦИЯ, иначе пишите что подключение к АКЦИИ платное.
Теперь чтобы назад уйти на свой тариф мне надо снова 200 тенге платить. Спрашивается - за что?
  • 0

#2948
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Кстати вот еще по ссылке
http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=201

Исходящая связь на городские телефоны в зоне и вне зоны покрытия тариф, единицы / минута, включая НДС 45
Шаг тарификации, 1 сек

ведь на самом то деле у них на городские 10 сек, опять вранье...
  • 0

#2949
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
также интересна их фраза "Исходящая связь на городские телефоны в зоне и вне зоны покрытия"
я не могу представить, как это городские телефоны могут быть вне зоны покрытия? :dandy:
или имеется ввиду, что абонент Актива находясь вне зоны покрытия своей сети может звонить на городские телефоны (наверное путем запуска почтовых голубей :weep: )
  • 0

#2950
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
неужели у нас уже готовы запустить внутренний роуминг что подобные вещи публикуют?я о вне зоны покрытия

Сообщение отредактировал JayKay: 16.01.2009, 11:10:19

  • 0

#2951
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а если абонент выйдет в чисто поле или залезет на высоку гору, где не наблюдается присутствие ни одного сотового оператор - какой уж тут роуминг - то как тогда позвонить на городские? :spy:
  • 0

#2952
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

неужели у нас уже готовы запустить внутренний роуминг что подобные вещи публикуют? я о вне зоны покрытия

такой вопрос не поднимался еще официально ни разу. И не планировался, насколько мне известно.
Не думаю, что этой оговорке на сайте нужно уделать внимание как осознанной информации - скорее всего очередная глупость "сайтонаполнителей".
  • 0

#2953
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
у киселя очень дорогой роуминг...

Изображение


Счет пришел мне. Я платить не просто не хочу - не могу столько.
  • 0

#2954
nirudef

nirudef
  • Гость
  • 23 сообщений
Фигасе... А если прописью эту сумму написать, то чо там получится? Эт сумма в тенге?
  • 0

#2955
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

у киселя очень дорогой роуминг...

Изображение


Счет пришел мне. Я платить не просто не хочу - не могу столько.


:spy:
Я понимаю, что могла быть ошибка, но, наверное, спецам из абонотдела перед отправкой нужно было все таки уточнить.
  • 0

#2956
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я понимаю, что могла быть ошибка, но, наверное, спецам из абонотдела перед отправкой нужно было все таки уточнить.

склонен подозревать что рассылку делает сервер заточенный под это нежели...дзевочки с абонентского. :)
по сабжу

обязательно держите общественность в курсе перипетий…как отреагировали представители Опсоса. :spy:

зы мега сбосс во всей красе..

Сообщение отредактировал JayKay: 16.01.2009, 15:23:14

  • 0

#2957
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


у киселя очень дорогой роуминг...
Счет пришел мне. Я платить не просто не хочу - не могу столько.

:spy:
Я понимаю, что могла быть ошибка, но, наверное, спецам из абонотдела перед отправкой нужно было все таки уточнить.

ой, да ладно - как будто кто-то смотрит в распечатанные счета коих килограммы...уж только не в КЦ и не в БИ :)
***хорошо что сумму счета ограничиает размер поля позиции счета - цифра могла превысить внешний долг США.

Ошибка. Бывает. У всех. Без исключения. Скорее всего просто "слетели" настройки поля печати позиции счета при формировании формы. Судя по цифири, сумма к оплате вероятнне всего 7976,30 или 79763,00
  • 0

#2958
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
наверняка ошибка... ужас просто... балан проверьте свой через ИССУ

Сообщение отредактировал Lady-bird: 16.01.2009, 15:36:34

  • 0

#2959
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а в счете тоже указана эта сумма услуг или только в детализации?
  • 0

#2960
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Фигасе... А если прописью эту сумму написать, то чо там получится? Эт сумма в тенге?

казахам казахи выставляют счета в тенге. Прописью - это триллиарды. в долларах это примерно шесть с половиной триллионов долларов. Половина госдолга США.

в фактуре стоит более реальная цифра, конечно.

баланс зачем проверять? Если я могу звонить, значит не превысил свой кредитный лимит. Кто еще может похвастаться кредитным лимитов в половину внешнего долга США? То есть мой лимит выше этой суммы минимум на 19000 тенге :spy:, т.к. роуминг не выключился.

2gosh: а в счете и в счете-фактуре нет ни одной цифры, начинающейся на 76хх. Тут похоже биллинг у них крышей отъехал.

Сообщение отредактировал UncleFat: 16.01.2009, 15:57:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.