Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2141
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Интересная акция!Под НЕО косят!!!А в Астану придет что-нибудь такое?А то Кызылорда,теперь Северо-Восток!Чем остальные регионы хуже??? :smoke:


26 тенге за ЛЮБОЙ звонок... Обдираловка. Если только брать как второй номер, для длительных разговоров :D
  • 0

#2142
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


Интересная акция!Под НЕО косят!!!А в Астану придет что-нибудь такое?А то Кызылорда,теперь Северо-Восток!Чем остальные регионы хуже??? :D


26 тенге за ЛЮБОЙ звонок... Обдираловка. Если только брать как второй номер, для длительных разговоров :D

Ну так, акции на разные сегменты и направленны, зачем одно и тоже плодить... Это для долгоиграющих, в смысле долгоразговаривающих сделанно... :smoke:
  • 0

#2143
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Интересная акция!Под НЕО косят!!!А в Астану придет что-нибудь такое?А то Кызылорда,теперь Северо-Восток!Чем остальные регионы хуже??? :D


26 тенге за ЛЮБОЙ звонок... Обдираловка. Если только брать как второй номер, для длительных разговоров :D

Ну так, акции на разные сегменты и направленны, зачем одно и тоже плодить... Это для долгоиграющих, в смысле долгоразговаривающих сделанно... :smoke:

Почему обдираловка? всего 26 тенге и все, куда еще дешевле.
  • 0

#2144
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Почему обдираловка? всего 26 тенге и все, куда еще дешевле.

дешевле есть....да и 45 единиц при звонке на другие сети....
даа видимо это надолго...эта любовь к единицам
:smoke:
  • 0

#2145
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Почему обдираловка? всего 26 тенге и все, куда еще дешевле.


:eek:

JayKay в принципе все сказал. Чем проводить низкосортные, антиклиентские, обдирательские акции, пусть на актив платежи вовремя сделают. А то платеж вроде как отправлен, а к клиенту через несколько часов поступает...
  • 0

#2146
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вообще,я не понимаю,что с сетью ГСМ Казахстан?Живу не в центре города,но и не на окраине,а ловит так,как будто я за городом! :eek: Иногда возьму телефон,а он вообще сети не показывает,потом полную,потом мало и т.д. У кого-нибудь есть такое?
  • 0

#2147
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Почему обдираловка? всего 26 тенге и все, куда еще дешевле.


:eek:

JayKay в принципе все сказал. Чем проводить низкосортные, антиклиентские, обдирательские акции, пусть на актив платежи вовремя сделают. А то платеж вроде как отправлен, а к клиенту через несколько часов поступает...

Во первых это не низко сортная и не антиклиентская акция, там люди стараются для нас же разрабатыываю, что бы нам дешевле было, а тут каике-то не понятно кто такое говорят! Думаю должно быть стыдно! И задержка платежей не из-за GSM Kazakhstan а из-за того кто их делает то естьб точки оплаты.
  • 0

#2148
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Во первых это не низко сортная и не антиклиентская акция, там люди стараются для нас же разрабатыываю, что бы нам дешевле было, а тут каике-то не понятно кто такое говорят! Думаю должно быть стыдно! И задержка платежей не из-за GSM Kazakhstan а из-за того кто их делает то естьб точки оплаты.


Если вам выгодно тратить 26 тенге за разговор, мне вас жаль. А насчет точек - смешно. И вообще, на провокацию ваши сообщения похожи.

P.s. модераторы сорри, оффтоп прекращаю.
  • 0

#2149
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Во первых это не низко сортная и не антиклиентская акция, там люди стараются для нас же разрабатыываю, что бы нам дешевле было, а тут каике-то не понятно кто такое говорят!

Посмеялся, спасибо! 1-е - с каких пор ОПСОС при разработке тарифного плана начали думать, чтоб абонентам дешевле было? Всегда преследуется прибыль…
2-е "кривизна" акции именно в наличии альтернативы, а их есть на рынке у конкурентов.
  • 0

#2150
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И задержка платежей не из-за GSM Kazakhstan а из-за того кто их делает то естьб точки оплаты.

По-моему уже популярно объяснили, что с того момента как абонент стал клиентом оператора его не должны волновать проблемы взаимоотношений с третьими лицами….соответственно, если есть какие-то проблемы с платежами…итд итп….это головная боль оператора...
Проблема есть? Надо решать, а не валить с больной головы на здоровую.
:eek:
  • 0

#2151
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Действительно проблема поступления платежей постоянно возникает у меня в каждом втором случае
  • 0

#2152
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

По-моему уже популярно объяснили, что с того момента как абонент стал клиентом оператора его не должны волновать проблемы взаимоотношений с третьими лицами….соответственно, если есть какие-то проблемы с платежами…итд итп….это головная боль оператора...
Проблема есть? Надо решать, а не валить с больной головы на здоровую.
:eek:


приведу пример, вы попросили своего друга(сына, брата, сестру, маму) оплатить за ваш телефон, но по дороге он(она) потерял(а), прогулял(а), потратил(а) эти деньги, или просто забыл(а) про вашу просьбу, в таком случае тоже будет оператор виноват? ведь деньги вы отдали, а на балансе их нет, заметьте, агрегаторам оператор платит комиссию с платежей, да еще и с клиентов не стесняются дополнительные деньги брать, и доставить их вовремя оператору не могут, в чем виноват оператор? почему таких проблем нет у банков и евросети? они работают таким же образом, но проблем нет!

Сообщение отредактировал BRINEY: 24.09.2008, 13:33:25

  • 0

#2153
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

И задержка платежей не из-за GSM Kazakhstan а из-за того кто их делает то естьб точки оплаты.

Мадам, я очень, очень надеюсь, что в хорошей компании K-Cell ничего, - даже самая малость, - от Вас и Ваших взглядов на зависит. Виноват за грубость, но выставлять на всеобщее обозрение безграмотность и невежество в простых вопросах взаимоотношений с клиентами это допустимо для простых обывателей, но никак не для работника Оператора.
У Вас в компании работает множество умных и компетентных сотрудников, со многими по работе я знаком лично, - обратитесь за консультацией и Вам, уверен, разъяснят как оно должно быть на самом деле и по уму.

По-моему уже популярно объяснили, что с того момента как абонент стал клиентом оператора его не должны волновать проблемы взаимоотношений с третьими лицами….соответственно, если есть какие-то проблемы с платежами…итд итп….это головная боль оператора...
Проблема есть? Надо решать, а не валить с больной головы на здоровую.
:eek:

приведу пример, вы попросили своего друга(сына, брата, сестру, маму) оплатить за ваш телефон, но по дороге он(она) потерял(а), прогулял(а), потратил(а) эти деньги, или просто забыл(а) про вашу просьбу, в таком случае тоже будет оператор виноват? ведь деньги вы отдали, а на балансе их нет, заметьте, агрегаторам оператор платит комиссию с платежей, да еще и с клиентов не стесняются дополнительные деньги брать, и доставить их вовремя оператору не могут, в чем виноват оператор? почему таких проблем нет у банков и евросети? они работают таким же образом, но проблем нет!

Ответ уже звучал многократно - жаль, что Вы кроме собственных высказываний не интересуетесь другими мнениями. Разбивая Ваш пост на 2 мысли скажу:
1. Примеры Джея в Вашей "интертрепации" тут не в дугу - там не было платежа как такового. Если бы деньги не пропили, а они попали в кассу, то был бы и предмет дискусии.
***Ваш пост в этой части полновесно тянет на болт по 2.2.3 Правил в части "передёргиваний" высказываний собеседников", будет хоть одна жалоба - будет предупреждение.
2. Кто виноват я изложил Вам и не только на предыдущей странице, если есть аругменты - возразите. Будет интересно продолжить диспут.
3. Почему проблем нет, н-р, у банков? Потому что там организация (и администрирование и техника и технологии и пр.) работают лучше чем у тех у кого эти проблемы есть. Просто, не правда ли?
***Свою точку зрения я излагаю не просто как сторонний человек, а как работник прямо и непосредственно работавший с организацией и описанием с нуля всех процедур приема оплат третьими лицами, как практик.

Сообщение отредактировал gosh: 24.09.2008, 13:45:48

  • 0

#2154
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

приведу пример, вы попросили своего друга(сына, брата, сестру, маму) оплатить за ваш телефон, но по дороге он(она) потерял(а), прогулял(а), потратил(а) эти деньги, или просто забыл(а) про вашу просьбу, в таком случае тоже будет оператор виноват?

если указанное лицо уполномочено оператором оказывать подобные услуги абоненту в данном случае мне….то да…
не путайте горячее с острым… :eek:
  • 0

#2155
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

3. Почему проблем нет, н-р, у банков? Потому что там организация (и администрирование и техника и технологии и пр.) работают лучше чем у тех у кого эти проблемы есть. Просто, не правда ли?

ну дык и я о том же, проблемы не в кривых руках оператора, оператор всего лишь предоставляет доступ к API и набор комманд, деньги берет только за проведенные платежи, а если ваш платеж не пришел - значит он застрял вместе с вашими деньгами у агрегатора

Сообщение отредактировал BRINEY: 24.09.2008, 13:58:09

  • 0

#2156
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

если указанное лицо уполномочено оператором оказывать подобные услуги абоненту в данном случае мне….то да…
не путайте горячее с острым… :eek:

задайте вопрос Кибальчишу, есть ли у него договор с KCELL?
  • 0

#2157
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

задайте вопрос Кибальчишу, есть ли у него договор с KCELL?

Это что-либо меняет?
Даже если и учесть что информация о платеже поступает, следуя цепочке касса/пункт приема оплаты -агрегатор- оператор…в отношениях абонент-оператор…не поступление платежей сугубо головная боль оператора…
работу аггрегатора кроме как оператор никто проконтролировать не может в рамках заключенного соглашения между ними…
весьма странно наблюдать в лице сотрудников оператора такую скажем так не коммерческую позицию, так как ОПЕРАТОР, по сути является в данном случае самым заинтересованным лицом.
:eek:
давайте уж дадим точное определение термину агрегатор в данном контексте :D

Сообщение отредактировал JayKay: 24.09.2008, 15:33:34

  • 0

#2158
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Клиента не должны волновать отношения компании с третьими лицами, то есть теми, кто принимает у клиента платежи. Клиент всегда прав. И если деньги, закинутые им на баланс, не поступили сразу же, это плохо сказывается на имидже компании и над этим компании нужно работать.

Для этого неплохо бы написать жалобу, с какими-либо доказательствами,как-то: фотографии экрана телефона с открытым балансом, желательно с временным отображением. Это поможет подстегнуть оператора к большей клиентонаправленности.
  • 0

#2159
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

задайте вопрос Кибальчишу, есть ли у него договор с KCELL?


Договора непосредственно с кселл у меня НЕТ. Но у меня есть договора с компаниями Cyberplat и ОСМП, чьим дилером и партнером я являюсь. Так вот, платежи НЕ поступают вовсе не по причине криворукости моей лично, либо этих (крупнейших в странах СНГ) платежных систем. Через десяток секунд после отправки платеж становится в статус "проведен", мои деньги уходят, но до клиента доходят через несколько (порой десяток) часов. Тех отдел ПС разводит руками: платеж от них ушел, на стороне оператора обработки нет. Фактически мои сотрудники становятся заложниками ситуации - деньги вернуть не могут, но и на счет клиента они не поступают. В то же время платежи на других операторов (Билайн, Нео, Пасворд) приходят практически моментально, в тот же момент когда платеж приобретает статус "проведен".

З.Ы. Стоит отметить, компании Cyberplat и ОСМП производят проверки и мониторинг дилеров, если обнаружится ситуация что платежи не будут проходить именно по МОЕЙ вине, со мной просто разорвут договор.
  • 0

#2160
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Я читаю про проблему с платежами и просто удивляюсь, как сотрудники Кселл заразились билайновской болезнью мозгоклюйства и "всегда виноватого клиента".
Любил Кселл только за отсутствие этого. Жаль, если эта зараза глубоко поразит оператора.

Вчера вечером закидывал деньги с Хоумбанка дочери на телефон. Дошли сегодня в 17:27. Шли около 20 часов!!!

Ребята, вам говорят, что проблемы есть! И не один человек говорит! Бросьте отбрехиваться и бегом решать! Не превращайтесь в билайн...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.