Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2081
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
меня например ужасно бесит, что Кселл выключает входящие!
Когда бабки закончились, ну ладно исхода нет, ну пускай будут входящие, а то через пару дней, вырубают их. Зачем? Смысл? Не понимаю!!!
Еще ужасно бесит, когда под Новый Год ну позвонил нескльким людям, поздравил с праздником, тут баланс закончился, понятно уже позвонить не можешь, а тут бац тебе в три часа ночи выключают входящие!!! Это же ужас!!!! Зачем так делает наш Кселл???
А вдруг человек пропал где-нибудь, у него исход вырублен, а он надеется что его найдут люди по сотовой связи. И тут ему Кселл вырубает входящие!!! Это же полный пипец!!!
Кселл - итак разжиревшая контора, еще и наглеет не по децки!!!
  • 0

#2082
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

меня например ужасно бесит, что Кселл выключает входящие!
Когда бабки закончились...
Еще ужасно бесит... баланс закончился...
А вдруг человек пропал где-нибудь...

Ни одного продавца (безотносительно КЦ) никогда не будет волновать куда пропал абонент с со своей бедностью и амнезией - они нафик никого не интересуют.
**вышел из такси и забыл заплатить - ну чо сразу-то морду бить?! бесит!!
***вышел из ресторана и забыл заплатить - ну чо сразу-то морду бить?! бесит!!
****вышел из магазина и забыл заплатить - ну чо сразу-то морду бить?! бесит!!
доступно изложено? :(
  • 0

#2083
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит СМС ?
  • 0

#2084
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит СМС ?


6,9тг
http://www.kcell.kz/...riffs&s=compare
  • 0

#2085
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

...Когда бабки закончились, ну ладно исхода нет, ну пускай будут входящие, а то через пару дней, вырубают их....


у меня не через пару дней, а ровно через неделб вырубают, вот только давно это было, чтоб за неделю да и не закинул бабла..... помню раньше реально бесило, деньги кончились сразу через пару часиков ни вход. ни исход...... а так я последний раз спеиально не закидывал деньги ждал когда же отключат входящие, а потом с грустным лицом вытягивал из шефа деньгь - мол, вон уже даже телефон отключили... :( :D :-)
  • 0

#2086
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

для бесплатных смс вы можете использовать пароль, что будет выслан вам с сайта ics.kcell.kz, это одно и то же

Да нет, баланс 245 написан на java, а ics.kcell.kz - чистый http

ну позвонил нескльким людям, поздравил с праздником, тут баланс закончился, понятно уже позвонить не можешь, а тут бац тебе в три часа ночи выключают входящие

А за неделю до Нового Года, зная предстоящие расходы на связь, не судьба пополнить баланс на штуку-другую ?
  • 0

#2087
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

для бесплатных смс вы можете использовать пароль, что будет выслан вам с сайта ics.kcell.kz, это одно и то же

Да нет, баланс 245 написан на java, а ics.kcell.kz - чистый http


я имел ввиду что пароль там тот же)))


хотя нет, кажется я ошибся
  • 0

#2088
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

меня например ужасно бесит, что Кселл выключает входящие!
Когда бабки закончились, ну ладно исхода нет, ну пускай будут входящие, а то через пару дней, вырубают их. Зачем? Смысл? Не понимаю!!!
Еще ужасно бесит, когда под Новый Год ну позвонил нескльким людям, поздравил с праздником, тут баланс закончился, понятно уже позвонить не можешь, а тут бац тебе в три часа ночи выключают входящие!!! Это же ужас!!!! Зачем так делает наш Кселл???
А вдруг человек пропал где-нибудь, у него исход вырублен, а он надеется что его найдут люди по сотовой связи. И тут ему Кселл вырубает входящие!!! Это же полный пипец!!!
Кселл - итак разжиревшая контора, еще и наглеет не по децки!!!

Не мутите воду пожалуйста не знаючи...
KCell отключается через неделю и никак по другому.
ActiV отключается когда выходит срок действия последнего платежа.

P.s.
Если человек потерялся, то там покрытия скорее всего нет, где есть люди там есть покрытие, там не потеряешся... Так что не найдут по сотовому, увы...
  • 0

#2089
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
"привет слушай теперь можно отправлять анонимные смски с телефона вот как эта смс отправляй смс с кодом 123 на номер 8789 и пользуйся" Вот такое сообщение ко мне пришло от unknown(без номера) у меня актив что это лохотрон или правда
  • 0

#2090
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Народ,кто может узнать про мой номер актив?Я хочу узнать на кого он зарегистрирован и перерегистрировать на себя.Просто купил в ларьке на вокзале,а номер мне нравится,вот и боюсь потерять!
  • 0

#2091
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Народ,кто может узнать про мой номер актив?Я хочу узнать на кого он зарегистрирован и перерегистрировать на себя.Просто купил в ларьке на вокзале,а номер мне нравится,вот и боюсь потерять!

попробуй до абонетского прогулятся, там тебе помогут
  • 0

#2092
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

перерегистрировать на себя.Просто купил в ларьке на вокзале,а номер мне нравится

Это на вокзале какого города продается discount 5 ? Я тоже хочу
  • 0

#2093
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Народ,кто может узнать про мой номер актив?Я хочу узнать на кого он зарегистрирован и перерегистрировать на себя.Просто купил в ларьке на вокзале,а номер мне нравится,вот и боюсь потерять!

попробуй до абонетского прогулятся, там тебе помогут

Спасибо за такой оригинальный совет!Я никогда не смог бы додуматься без вашей помощи!Далековато находится офис от меня!Читал тут на форуме у кого-то номер вообще ни на кого не был зарегистрирован,думаю может и мой тоже также?
  • 0

#2094
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Это на вокзале какого города продается discount 5 ? Я тоже хочу

2ssc_free Где сказано что номер с дискаунт 5?

моя история с Дискаунт5.
брат приобрел номера в 2002 году оформил на себя, один подарил мне. пару месяцев назад брат уехал в штаты надолго, поэтому мы зашли абонентский чтобы переоформит номер на меня. оператор сказала что никакой разницы нет что номер в корпоративе или тариф классик, скидки только внутри корпоратива (корпоратив Акимат г.Алматы). мы переоформили. недавно сравнил детализацию и заметил что у меня раньше звонки (когда еще номер был на брата оформлен) были вдвое дешевле внутри сети. звонил в коллцентр, белочка сказала что на моем номере был дискаунт5 до переоформления и что вернуть его невозможно без официального письма от прежней организации. Теперь-то ничего не могу я предъявить опратору, т.к. подписал договор и заяление имеется на переофмление.
Вот такой вот кисель.

Сообщение отредактировал tupoi: 12.09.2008, 18:26:14

  • 0

#2095
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

перерегистрировать на себя.Просто купил в ларьке на вокзале,а номер мне нравится

Это на вокзале какого города продается discount 5 ? Я тоже хочу

Да нет про Discount 5 я не говорил!Но у меня такой номер есть!Я его боюсь регистрировать на себя,т.к. думаю,что потеряется потом мой Discount 5!Ну вот еще и после расказа,который нам преподнес tupoi,я точно не буду на себя регистрировать Kcell!А вот актив надо,т.к. серии 701 больше нету!
  • 0

#2096
Тимачка

Тимачка
  • Гость
  • 10 сообщений
Прикинте, с Киселем и Активом хрень творится! То не дозвонишься, то в паралель ктонибудь влезает, то вообще на другой номер соединяют, то неслышно тебя или сам не слышишь. И это не только у меня, уже много народу жалуеться!
В мастерской сказали телефон исправен, и это не у меня одной!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил. Велкам на форум. В таком виде пропаганда у нас не приветствуется.

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2008, 09:56:04

  • 0

#2097
Тимачка

Тимачка
  • Гость
  • 10 сообщений
предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил. Велкам на форум. В таком виде пропаганда у нас не приветствуется.
[/quote]
В чем проблема!? Объясните!
  • 0

#2098
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Тимачка получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#2099
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

"привет слушай теперь можно отправлять анонимные смски с телефона вот как эта смс отправляй смс с кодом 123 на номер 8789 и пользуйся" Вот такое сообщение ко мне пришло от unknown(без номера) у меня актив что это лохотрон или правда

SMS от анонимных отправителей приходят. Только нормальный оператор закрыл бы такую услугу, потому как вреда от неё много. К знакомой пришло с угрозами. Нервов её испорченных никто не вернёт. :-/
  • 0

#2100
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

SMS от анонимных отправителей приходят. Только нормальный оператор закрыл бы такую услугу, потому как вреда от неё много. К знакомой пришло с угрозами. Нервов её испорченных никто не вернёт. :-/


согласен с pointer
Помню издевались над шефом всем отделом высылая множество идиотских смс :) (это работало на Би, сейчас не знаю работает ли такая фича-шеф наш уехал работатьв другое место......)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.