Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2021
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто нибуть подскажет, в чем причина, невозможно отправить SMS в Канаду, вроде там тоже GSM оператор, (DEF код 403)? Что интересно на Кселл сообщения доходят нормально. Пребывал отправлять с Билайна, все работает без проблем.
  • 0

#2022
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а вы код старны указываете перед этим? У Канады +1
  • 0

#2023
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


Где вы такие тарифы в би нашли? =-О Если в России пользоваться сетью би: звонок в Кз один доллар, входящие 1,7$, по России 0,67$, смс 0,08$.

Сейчас новые цены уже. полазейте на сайте www.kcell.kz прежде чам что то писать

вам лишь бы написать чего, даже не понимая что пишите? Для начала найдите мне на сайте кселла тарифы роуминга, в частности в России...

#2024
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да, Lady-bird "+1", причем что интересно месяц назад sms проходили. звонил в Канаду, узнавал, сказали что Казахстан (наверно они больные на голову) относиться к району "повышенной опасности", поэтому sms не проходят.
  • 0

#2025
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да, Lady-bird "+1", причем что интересно месяц назад sms проходили. звонил в Канаду, узнавал, сказали что Казахстан (наверно они больные на голову) относиться к району "повышенной опасности", поэтому sms не проходят.

Сразу извиняюсь за оффтоп, но удержаться не мог!
Эти придурки на Западе не видят разницы между Таджикистаном, Афганистаном и КАЗАХСТАНОМ. Это же надо - спутать самое стабильное государство в мире с рассадниками терроризма и наркоторговли, созданными, между прочим, не без участия этих самых западных стран.
  • 0

#2026
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А меня уже бесит киселевская реклама : летит орел что то там бла бла бла......в конце Мечтайте и все сбудется! На***я кому нужны такие рекламы???? Чем деньги на такую рекламу запускать лучше подумали бы о конечном потребителе и запустили бы на скидку или на бесплатные разговоры...((
может это для определенной целевой аудиторий предназначено???
  • 0

#2027
чук и гек

чук и гек
  • Гость
  • 6 сообщений

А меня уже бесит киселевская реклама : летит орел что то там бла бла бла......в конце Мечтайте и все сбудется! На***я кому нужны такие рекламы???? Чем деньги на такую рекламу запускать лучше подумали бы о конечном потребителе и запустили бы на скидку или на бесплатные разговоры...((
может это для определенной целевой аудиторий предназначено???


а что нужно сейчас конечному потребителю? какие маркетинговые программы, телефон там залоченный под оператора или номер с лотереей? что может зацепить...
  • 0

#2028
чук и гек

чук и гек
  • Гость
  • 6 сообщений

Нужны люди работающие в к-селе! Нужна Ваша помощь! Пишите в личку

а в чем суть проблемы?
  • 0

#2029
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а что нужно сейчас конечному потребителю? какие маркетинговые программы, телефон там залоченный под оператора или номер с лотереей? что может зацепить...

Возможно и так..залоченный под кселл тоже неплохо если конечно со скачухой, и только айфон:lol:
ну незнаю я не маркетолог,у вас наверняка команда маркетологов хорошая. неужели вы не можетет так же как би? добавьте тарифов там всяких...
это только мое пожелание,никакой рекламы:D

Сообщение отредактировал MBenz: 29.08.2008, 15:13:08

  • 0

#2030
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Че-т не понял, KCell 3G что-ли тестирует ? Сегодня появлялся значок 3G на телефоне...
  • 0

#2031
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Давно тестит, но это не из-за этого...Он на нокиах обычно появляется когда сети нет :fie:
А вообще кто нить в курсе? Kcell еще не получил лицензии на 3G?

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 31.08.2008, 04:39:37

  • 0

#2032
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Кошкин дом - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#2033
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Давно тестит, но это не из-за этого...

А чего тогда он раньше не появлялся ? Микропадения сети у KCell вообще не редкость, а значок не появлялся, вот только-только и заметил...
  • 0

#2034
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Есть тут люди с K-Cell, который может сделать доброе дело, от чистого сердца? Пропала девушка и нужна кое-какая информация.
Просьба откликнуться. По ЛС. Спасибо.

Основной топик:
http://vse.kz/index....p;#entry6423371

  • 0

#2035
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Где вы такие тарифы в би нашли? =-О Если в России пользоваться сетью би: звонок в Кз один доллар, входящие 1,7$, по России 0,67$, смс 0,08$.

Сейчас новые цены уже. полазейте на сайте www.kcell.kz прежде чам что то писать

вам лишь бы написать чего, даже не понимая что пишите? Для начала найдите мне на сайте кселла тарифы роуминга, в частности в России...

пооосторожнее свырадениями
  • 0

#2036
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Есть тут люди с K-Cell, который может сделать доброе дело, от чистого сердца? Пропала девушка и нужна кое-какая информация.
Просьба откликнуться. По ЛС. Спасибо.

Можете мне позвонить на 8 701 751 9192

Основной топик:
http://vse.kz/index....p;#entry6423371

  • 0

#2037
чук и гек

чук и гек
  • Гость
  • 6 сообщений



а что нужно сейчас конечному потребителю? какие маркетинговые программы, телефон там залоченный под оператора или номер с лотереей? что может зацепить...

Возможно и так..залоченный под кселл тоже неплохо если конечно со скачухой, и только айфон:-)
ну незнаю я не маркетолог,у вас наверняка команда маркетологов хорошая. неужели вы не можетет так же как би? добавьте тарифов там всяких...
это только мое пожелание,никакой рекламы:-)


айфоны не всем нравятся и не всем покарману и потом сразу появляются умельцы которые разлочат айфон и получать его по халявной цене! лоченные телефоны не для KZ а больше для Европы-Vodafone и т.д. Тарифы сейчас же есть уже-можно на сайте посмотреть!
  • 0

#2038
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Есть тут люди с K-Cell, который может сделать доброе дело, от чистого сердца? Пропала девушка и нужна кое-какая информация.
Просьба откликнуться. По ЛС. Спасибо.

Можете мне позвонить на 8 701 751 9192

Основной топик:
http://vse.kz/index....p;#entry6423371


завсегдатаи ветки, не игнорируйте вышестоящий пост и постарайтесь помочь

я тут пытаюсь найти - есть ли на ветке кто с К-Селл, вроде как нету и не было никого.
может вы видели, знаете, может есть знакомые у кого есть знакомые в К-селле? вам то ведь виднее. (я на эту ветку зашел в первый раз. если есть вопросы по недвижимости и спрашивают что то я всегда отвечаю)

Пропала девушка в прошлую среду.
нужны распечатки звонков, уже неделю как не могут их получить со всякими бюрократическими заморочками

заранее спасибо
  • 0

#2039
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я родным киселем только инет использую при необходимости. дешевый. а вот делать исходящие звонки совсем перестал. не выгодно очень. но номер не брошу, хоть и дорогой.
  • 0

#2040
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

завсегдатаи ветки, не игнорируйте вышестоящий пост и постарайтесь помочь

я тут пытаюсь найти - есть ли на ветке кто с К-Селл, вроде как нету и не было никого.
может вы видели, знаете, может есть знакомые у кого есть знакомые в К-селле? вам то ведь виднее. (я на эту ветку зашел в первый раз. если есть вопросы по недвижимости и спрашивают что то я всегда отвечаю)

Пропала девушка в прошлую среду.
нужны распечатки звонков, уже неделю как не могут их получить со всякими бюрократическими заморочками

заранее спасибо

То, о чём вы просите, незаконно, в лучшем случае за подобное, сотруднику грозит увольнение, по-этому не думаю, что кто-то решит рискнуть, пойти против закона и внутренних правил...

Сообщение отредактировал NIcKI: 03.09.2008, 00:26:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.