Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#4281
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Похоже на фрагмент из Наша Раша. Когда парень на диване сидит перед телевизором и умничает, хотя сам ни на что не способен.


Предлагаете мне заняться планированием и строительством развязок??? Х-м! Оригинально. Не моя это забота. Я делаю своё дело, и поверьте, уважаемый, занимаюсь своим делом профессионально .
Что ж Вы так рьяно заступаетесь за тупых планировщиков и таких же строителей, при этом сомневаясь в моих способностях, не зная результата моих дел? Так вот, по этому поводу приведите мне достоинства к примеру развязок на Саина (исключая упомянутую мной) и на Саяхате.
Ну а если Вы тут лишь бы балаболить языком чесать, то попрошу лучше на личности не переходить, уважаемый умник!

Где я предложил заняться строительством развязок? Я просто уверен, что если бы дали вам флаг в руки, лучше бы вы не построили. Я писал про развязку на Жарокова Альфараби! Чем она плохая? Что конкретно плохо?
Предложите варианты лучше!! Необоснованно обосрать то всегда можете.

Я не умник, поэтому не берусь судить строительство развязок, в отличие от некоторых.
  • 0

#4282
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Где я предложил заняться строительством развязок? Я просто уверен, что если бы дали вам флаг в руки, лучше бы вы не построили. Я писал про развязку на Жарокова Альфараби! Чем она плохая? Что конкретно плохо?
Предложите варианты лучше!! Необоснованно обосрать то всегда можете.

Я не умник, поэтому не берусь судить строительство развязок, в отличие от некоторых.


Возьмите лучше сами флаг в руки и "не обсирая" постройте и спланируйте сами развязки, так необходимые для нашего города. :) По поводу перехода на личности Вы погорячились, потому что, к счастью, я к данным развязкам не имею никакого отношения, кроме как рядовой водитель.
С Вами больше не намерен тратить силы на общения и споры. Обо всём остальном прочтите в личке (да простят меня модераторы и остальные участники форума за небольшой ОФФ) :-)

#4283
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

....Я писал про развязку на Жарокова Альфараби! Чем она плохая? Что конкретно плохо?
Предложите варианты лучше!! Необоснованно обосрать то всегда можете.

Я не умник, поэтому не берусь судить строительство развязок, в отличие от некоторых.

никто и не говорит плохо про эту развязку...
просто для тех, кто по АФ передвигается, она облегченья не принесла...
также и по Шаляпина перед Саина вечерняя пробка часто начинается от Матезалки... хотя до постройки этой псевдо(для Шаляпина) развязки, таких ситуаций не наблюдалось...
Развязка, которая всем принесла облегченье - это Саина/Раимбека.
  • 0

#4284
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Как то легко мы забыли про тех кто по 30 минут стоял в часы пик выезжая из Казахфильма, чтоб повернут в сторону Орбиты. Могу смело сказать, что развязка строилась не для тех кто по АФ двигался, потому что им так или иначе регулировщик больше дает времени ... а тем кто выезжал из микрорайона. Я так пишу потому что сам живу в Казахфильме.
  • 0

#4285
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Как то легко мы забыли про тех кто по 30 минут стоял в часы пик выезжая из Казахфильма, чтоб повернут в сторону Орбиты. Могу смело сказать, что развязка строилась не для тех кто по АФ двигался, потому что им так или иначе регулировщик больше дает времени ... а тем кто выезжал из микрорайона. Я так пишу потому что сам живу в Казахфильме.

Наконец-то новую развязку похвалил кто-то из Казахфильма. Объективно ее строили прежде всего для его жителей. Знакомые, живущие там, издавна жаловались, как тяжело выезжать из него утром.
  • 0

#4286
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Развязка на Жарокова отличная, год ждал пока ее построят. Грамотно продумана, может чуть длинноваты съезда но это лучше чем было.
Сейчас поездка на работу сплошное удовольствие, минут 15 максимум.
З.Ы Живу ниже АФ

Сообщение отредактировал Цывег: 12.07.2009, 00:25:46

  • 0

#4287
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Развязка на Жарокова отличная, год ждал пока ее построят. Грамотно продумана, может чуть длинноваты съезда но это лучше чем было.
Сейчас поездка на работу сплошное удовольствие, минут 15 максимум.
З.Ы Живу ниже АФ

то же там каждый день езжу. пока нравится.... вот что дальше будет?
выше развязки роют котлован. уже не хилый вырыли... проезд в сторону Боганашила ужу два месяца перкрыт, что-то строют...
вполне возможно левый поворот с БШ на АФ закроют и пустят поток сюда...
соответсвенно и поворт с АФ на БШ. тогда в БШ проезд будет через развязку в КФ. вот догда видно будет....
  • 0

#4288
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Возьмите лучше сами флаг в руки и "не обсирая" постройте и спланируйте сами развязки, так необходимые для нашего города. :) По поводу перехода на личности Вы погорячились, потому что, к счастью, я к данным развязкам не имею никакого отношения, кроме как рядовой водитель.
С Вами больше не намерен тратить силы на общения и споры. Обо всём остальном прочтите в личке (да простят меня модераторы и остальные участники форума за небольшой ОФФ) :-)

Я и говорю, что человек, который не имеет даже представления о строительстве развязок критикует других в том, на что сам дже не способен. Некоторые так кричат, ругаясь на людей имеющих какуюто власть, которым на госудаственном уровне доверили сделать какой-либо проект, а если самих туда поставить, то обос**ся в первый же день, как это сделал Matroskin, когда я его попросил сказать, что плохого в развязке на Жарокова? ХОТЯ он написал, что ВСЕ развязки КРОМЕ 1-й Саина-Ташкентская - ошибка строителей. Я еще не спросил про ошибку на Белинского-Ташкентская и т.д...
А потом он пишет, что не писал такого. Так, как может Мужчина балабол, который сразу отрекается от своих слов, комментировать исполнение гос. программ???
Для начала, нужно мужчиной стать, чтоб не вести себя как девка 16 летняя, которая то одно говорит, потом совсем обратное... еще и ругаясь матом.

Я не спорю, есть неудачные развязки в нашем городе, но есть несколько (НЕ ОДНА) хороших развязок, которые помогают городу.

Сообщение отредактировал MaximMA: 12.07.2009, 14:48:10

  • 0

#4289
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
О моем крайне негативном отношении к градоуправлению знают многие на ЦТ особенно к предидущему горе Акимчику. :dandy: :p :D
Но транспортный узел Аль-Фараби-Жарокова понравился. :-) Считаю что это на данный момент вторая настоящяя транспортаня разваязка в городе. Несколько разнесенные "лепестки клеверного листа" даж порадовали, усредняют поток. :)
  • 0

#4290
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Фото есть развязки? Может кто запостит?
  • 0

#4291
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Фото есть развязки? Может кто запостит?


Пару страниц назад постили :-)

#4292
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Для начала, нужно мужчиной стать, чтоб не вести себя как девка 16 летняя, которая то одно говорит, потом совсем обратное... еще и ругаясь матом.

MaximMA, я заметил, что вы во всех темах обсуждаете не топик, а личности участников, которые там пишут, причем в очень оскорбительной форме. Во всех темах, где вы отмечались, везде оскорбления в адрес других.
Не надоело еще? Если нечего сказать по теме, то не стоит на других набрасываться. А свою где-то там в детстве накопленную злость и агрессию лучше наедине с самим собой сублимировать, а не на других сливать.

Сообщение отредактировал Creep: 12.07.2009, 18:27:02

  • 0

#4293
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

MaximMA, я заметил, что вы во всех темах обсуждаете не топик, а личности участников, которые там пишут, причем в очень оскорбительной форме. Во всех темах, где вы отмечались, везде оскорбления в адрес других.
Не надоело еще? Если нечего сказать по теме, то не стоит на других набрасываться. А свою где-то там в детстве накопленную злость и агрессию лучше наедине с самим собой сублимировать, а не на других сливать.

+100
Cейчас прочитал " 7 умных комментов":
http://vse.kz/index....c...t&p=9193999

, из которых ни один не в кассу, и все 7 вызывают просто недоумение. :-)
  • 0

#4294
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Виноват, погорячился, Субарик, Creep прошу прощения.
  • 0

#4295
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Виноват, погорячился, Субарик, Creep прошу прощения.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я надеюсь, Вы в самом деле успокоитесь, и мне не нужно будет на месяц отправлять Вас в РО

  • 0

#4296
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
описывая жене правила прохождения развязок задался вопросом, что у нас в городе только 3 полностью правильных развязки: АФ-Жарокова, Рыскулова-Аэродромная и "Капчагайский" мост, где работает правило: хочешь повернуть налево - проедь мост (туннель) и поверни направо.
Зато почти 10 "неправильных" или частично правильных)
А по развязке АФ-Жарокова только один вопрос: зачем оставили поворот на Баганашыл? Или в самом мкр. Казахфильм проехать нельзя? Просто кажется, что если бы там закрыли поворот и пустили бы всех на новую развязку, то было бы полегче.
  • 0

#4297
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

А по развязке АФ-Жарокова только один вопрос: зачем оставили поворот на Баганашыл? Или в самом мкр. Казахфильм проехать нельзя? Просто кажется, что если бы там закрыли поворот и пустили бы всех на новую развязку, то было бы полегче.

теоретически да, только с начало нужно будет сузить участок перед поворотом на баганашил. или его все же не зря расширяли?
  • 0

#4298
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений
какие бы не были развязки, ездить все равно легче стало, даже критикуемые развязки по Саина-Джандосова-Шаляпина и пр.Абая, по Саина зато без пробок через эти улицы можно проехать
потом развязки это польза для ОТ, сейчас где ездит 16 троллейбус по ул.Сатпаева, там очень красивая линия или трамвай будет ходить по мосту через ул.Саина, благодаря этой же развязке троллейбусы пойдут в мкр.Аксай
И самое главное - какие бы не были развязки, сколько всего портящего в городе вид было снесено благодаря развязкам: автостоянки по Саина, базар на Рыскулова-Сейфулина, там же частный сектор, а/в Саяхат, было снесено много автозаправочных станций и т.д. :D :D :p
  • 0

#4299
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений

А по развязке АФ-Жарокова только один вопрос: зачем оставили поворот на Баганашыл? Или в самом мкр. Казахфильм проехать нельзя? Просто кажется, что если бы там закрыли поворот и пустили бы всех на новую развязку, то было бы полегче.


тут недавно житель казахфильма писал, что выше развязки что-то усиленно копают уже пару месяцев и возможно это и будет проезд в баганашил

очень надеюсь что перекроют этот дурацкий перекресток (АФ-поворот на Баганашил) :D с этим дебильным двойным разворотом/поворотом для уродов лентяеев, которым лень доехать до развязки и развернуться
  • 0

#4300
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

тут недавно житель казахфильма писал, что выше развязки что-то усиленно копают уже пару месяцев и возможно это и будет проезд в баганашил

очень надеюсь что перекроют этот дурацкий перекресток (АФ-поворот на Баганашил) :D с этим дебильным двойным разворотом/поворотом для уродов лентяеев, которым лень доехать до развязки и развернуться

там собственно и есть поворот на улицу ведущую с/в Баганашил. а капают там нечто не понятное, трубы меняют похоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.