Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#4241
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
есть где-нить схема развязки?
  • 0

#4242
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

есть где-нить схема развязки?

если про жарокова-альфараби, то на предыдущей страничке было выложено
  • 0

#4243
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Плохие новости ребяты. Организация (Трансстроймост), которая строит развязки в скором будущем будет признана банкротом. Практически весь квалифицированый штат давно распущен. А то что сейчас мы видим на развязках это приславутые гасторбайтеры, которые ровно не могут положить 2 кирпича. Так что дело пахнет долгостроем.
  • 0

#4244
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Развязка заработала.

ура! :rotate: сегодня прокачусь

Плохие новости ребяты. Организация (Трансстроймост), которая строит развязки в скором будущем будет признана банкротом. Практически весь квалифицированый штат давно распущен. А то что сейчас мы видим на развязках это приславутые гасторбайтеры, которые ровно не могут положить 2 кирпича. Так что дело пахнет долгостроем.

согласен!
на KASE у них дефолт

ну и вот из новостей: 07.05.09 АО "Трансстроймост" (Казахстан) сообщило о задержке выплаты 6-го купона по своим облигациям KZ2CKY05B950 (TSSMb1) до конца 2009 года
  • 0

#4245
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Интересно, перекроют ли теперь Гагарина и Розыбакиева, так как это сделали на Маркова и Шашкина...
  • 0

#4246
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Интересно, перекроют ли теперь Гагарина и Розыбакиева, так как это сделали на Маркова и Шашкина...

может и не перекроют, но левые повороты запретить могут.
  • 0

#4247
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений


Интересно, перекроют ли теперь Гагарина и Розыбакиева, так как это сделали на Маркова и Шашкина...

может и не перекроют, но левые повороты запретить могут.


что в принципе одно и то же
  • 0

#4248
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



Интересно, перекроют ли теперь Гагарина и Розыбакиева, так как это сделали на Маркова и Шашкина...

может и не перекроют, но левые повороты запретить могут.


что в принципе одно и то же

ну не сопсем. светофоры то останутца. с гагарина и розы надо ж буит как то поворачивать, а на новые развязки, как я понял, бабла ужо нет.
  • 0

#4249
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

есть где-нить схема развязки?

У меня в галерее посмотри ....
  • 0

#4250
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений


есть где-нить схема развязки?

У меня в галерее посмотри ....

спасибо посмотрел...особенно АФ-Ремизовка
про АФ-Казахфильм не понятно... ту часть, что на схеме построили. а вот что выше стоят? там сейчас весьма активно котлован роют....
  • 0

#4251
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
что-то как-то очень вяло обсуждается развязка...
ни отзывов, ни критики, а ведь это одна из немногих настоящих развязок, в смысле без светофоров, как у нас принято
неужели никто из цтшников не ездит по ней?
  • 0

#4252
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я езжу, удобная развязка, только минусы - выезды с жарокова узкие, будет пробка утрами, да и Жарокова вниз теперь вся в пробках - все с альфараби налево уходят на жарокова, чтобы на розыбакиева и гагарина не светофоре не стоять.
  • 0

#4253
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
что я там заметил, что и критикую, так это съезды шириной в пол-машины, как-будто игрушечные повороты, груовики уж точно там не проедут. идиоизм, у нас как обычно, в общем.
  • 0

#4254
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений

все с альфараби налево уходят на жарокова, чтобы на розыбакиева и гагарина не светофоре не стоять.


ну принципе по моему правильно делают, что уходят, ведь для этого и строятся развязки чтобы на светофорах не стоять, зато на соседних улицах посвободнее станет :rolleyes:
  • 0

#4255
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений

что я там заметил, что и критикую, так это съезды шириной в пол-машины, как-будто игрушечные повороты, груовики уж точно там не проедут. идиоизм, у нас как обычно, в общем.


согласен, такое ощущение, что на асфальте сэкономили, с площадью то проблем там нет, можно было и пошире съезды сделать

видимо сделали упор на озеленение :)) не развязка, а сквер какой то :rolleyes:
  • 0

#4256
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А где там радары? Стоит знак про видеонаблюдения, а где стоят не понятно.
  • 0

#4257
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
сёдня прокатился по развязке... может не по тем съездам ездил, но вполне ширина. на мой взгляд лучше в один ряд ехить. сколько аварий бывает на съезде с джандосова вверх на саина, там все в два ряда прутца и притераютца.
  • 0

#4258
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня в Алматы строители транспортной развязки на несколько минут перекрыли одну из главных дорог города - улицу САина. Акцию протеста они устроили прямо на рабочем месте. Требуют только одного - выплатить зарплату...

http://www.ktk.kz/art/?id=4766

Опять, с полным запуском этой развязки проблемы начались... :laugh:
  • 0

#4259
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Жарокова вниз теперь вся в пробках - все с альфараби налево уходят на жарокова

Я думаю, что теперь с увеличением потока на Жарокова желательно поставить наконец светофор на злоклятом перекрёстке на пересечении с Утепова.
  • 0

#4260
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вчера впервые прокатился по всем петлям развязки на жарокова-АФ.... карманы действительно узковаты, но дял одной легковой машины вполне ок.

еще смутили какие-то карманы (подьезды к столбам освещения), с непривычки показались проезжей частью.... ну это увидеть надо, словами не описать )))

очень жуткое асфальтовое покрытие на верхней левой петле. прям оффроуд какой-то. ну а так ,в общем вполне хорошая развязка.

кстати чтобы избежать пробок на жарокова, и не стоять на гагарина налево.... очень удобно ехать через развязку и потом повернуть по гагарина направо. небольшоу крюк... но утром реально быстрее получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.