Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#2921
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А есчо не забываем что в районе Саяхата ездит куча автобусов, и один 92 при повороте прикроет сразу 2 полосы!
  • 0

#2922
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
короче поехал я посмотрю, на этот Шедевр... о котором столько много шума. Может в Ваши ряды потом присоединюсь.
  • 0

#2923
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

хреново то что светофоры на джангильдина и кунаева остались - не дай бог в пробке в тоннеле застрять

ну по верху еще и светофор на Пушкина :)
так что в пробке будем еще начиная с Фурманова :-)
  • 0

#2924
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а еще не забывайте что остановки не перенесли а оставили на старых местах - СРАЗУ ЗА СВЕТОФОРАМИ (НА развязке светофоры - эта пять) !!!
  • 0

#2925
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а еще не забывайте что остановки не перенесли а оставили на старых местах - СРАЗУ ЗА СВЕТОФОРАМИ (НА развязке светофоры - эта пять) !!!


и остановки напротив выездов из тунелей!
мало им случая с разорванной мотоциклистом девушки...

теперь можно зажигать TOP панели на какой из развязок сколько пешеходов сбили.... думаю в лидерах будет северный выезд развязки на Саяхате...
  • 0

#2926
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Согласно ЖОПО в город вьезжает только иногородних 200 000 машин и еще 50 000 городских. Как может вечером эта развязка через одну полосу в тунел пропустить столько машин? Помните перед строительством с ташкенской на суюнбая было 3!!! полосы на поворот и то пробень была! А тут одна.... хм

Иногородних двести, и городских ПЯТЬСОТ тысяч...
Да уш, хорошо, что Рыскулова сделали, я по ней так и буду ездить.
  • 0

#2927
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...поехал я посмотрю, на этот Шедевр...

Только не сейчас. Лучше утром рано или вечером поздно, когда машин поменьше! Я ща только оттуда. По Ташкентской на восток перед Кунаева пробка просто жесть! Причиной тому неготовый проезд до Фурманова в западном направлении. Кишка машин выезжает с Мерея, вторая идет с Суюнбая, Пушкина и с востока по ташкентской... часть машин, идущих с неё-же на восток, пытаются повернуть на Мерей (причем зачастую с правого и среднего рядов). Возникает куча-мала, из-за которой невозможно втиснуться в тоннель и проскочить на Суюнбая. Неразберихи добавляет светофор на Кунаева, работающий черт-те знает по какой программе.
  • 0

#2928
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Верните Таса!!!!
  • 0

#2929
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

...поехал я посмотрю, на этот Шедевр...

Только не сейчас. Лучше утром рано или вечером поздно, когда машин поменьше! Я ща только оттуда. По Ташкентской на восток перед Кунаева пробка просто жесть! Причиной тому неготовый проезд до Фурманова в западном направлении. Кишка машин выезжает с Мерея, вторая идет с Суюнбая, Пушкина и с востока по ташкентской... часть машин, идущих с неё-же на восток, пытаются повернуть на Мерей (причем зачастую с правого и среднего рядов). Возникает куча-мала, из-за которой невозможно втиснуться в тоннель и проскочить на Суюнбая. Неразберихи добавляет светофор на Кунаева, работающий черт-те знает по какой программе.


Какой то хаос. Тоже там проезжаю каждый день. Честное слово, лучше бы ничего там не делали бы... или отдали бы профессионалам и строительство и проектирование - Транстроймосту, они бы лучше сделали бы... :-)
  • 0

#2930
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

...поехал я посмотрю, на этот Шедевр...

Только не сейчас. Лучше утром рано или вечером поздно, когда машин поменьше! Я ща только оттуда. По Ташкентской на восток перед Кунаева пробка просто жесть! Причиной тому неготовый проезд до Фурманова в западном направлении. Кишка машин выезжает с Мерея, вторая идет с Суюнбая, Пушкина и с востока по ташкентской... часть машин, идущих с неё-же на восток, пытаются повернуть на Мерей (причем зачастую с правого и среднего рядов). Возникает куча-мала, из-за которой невозможно втиснуться в тоннель и проскочить на Суюнбая. Неразберихи добавляет светофор на Кунаева, работающий черт-те знает по какой программе.

Кошмар :), что там твориться :) . Короче не доехал я до этой развязки. :) Но это лишь малая часть, к тому же я обед свой пропустил, и на работу обратно не успел. Ташкентская забита на нет. Единственное, что я по полной программе выполнил, так это - :-). Слава Богу еле-еле до ехал до Панфилова, а там уже свернул на Маметова и обратно на работу помчался, через Сейфуллина. Одно меня порадовало - я живу на Панфилова-Молдагуловой эта улица чуть выше Маметова, так вот, если раньше на Панфилова-Маметова было до фига машин и пробок, то сейчас я проехал без особых проблем. Весь поток устремился по Ташкентской.
Короче я поехал на Мерей опять=(((( Господи помоги мне.

Сообщение отредактировал BMWangel: 08.09.2008, 15:01:20

  • 0

#2931
Admincheg

Admincheg
  • Гость
  • 44 сообщений
Ужас! В обед начало пробки наблюдалось уже на мосту Сейфулина - Ташкентская. Вечером не представляю что будет=((
  • 0

#2932
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Ужас! В обед начало пробки наблюдалось уже на мосту Сейфулина - Ташкентская. Вечером не представляю что будет=((


Неужели все так плохо на этой развязке????!!!!
  • 0

#2933
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


...поехал я посмотрю, на этот Шедевр...

Только не сейчас. Лучше утром рано или вечером поздно, когда машин поменьше! Я ща только оттуда. По Ташкентской на восток перед Кунаева пробка просто жесть! Причиной тому неготовый проезд до Фурманова в западном направлении. Кишка машин выезжает с Мерея, вторая идет с Суюнбая, Пушкина и с востока по ташкентской... часть машин, идущих с неё-же на восток, пытаются повернуть на Мерей (причем зачастую с правого и среднего рядов). Возникает куча-мала, из-за которой невозможно втиснуться в тоннель и проскочить на Суюнбая. Неразберихи добавляет светофор на Кунаева, работающий черт-те знает по какой программе.


Какой то хаос. Тоже там проезжаю каждый день. Честное слово, лучше бы ничего там не делали бы... или отдали бы профессионалам и строительство и проектирование - Транстроймосту, они бы лучше сделали бы... :smoke:


в тоннеле крутой поворот сделали! Как будут проезжать крупногабаритные машины-не знаю!
  • 0

#2934
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Если чесна хочеЦо привлечь их всех по статье связанной с растратой гос. имущества...

Убица просто от проекта интересно кто его подписывал ?
Вот всех чьи там аффтографы стоят - всех под суд!

ИМХО... эта развязка унесет не мало жизней...
  • 0

#2935
Lector

Lector
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У кого-нибудь есть оперативная информация по развязка не Саяхате? Меньше чем через 2 часа домой ехать (с суюнбая на ташкенскую, потом по байзакова) или лучше выбрать другой маршрут?
  • 0

#2936
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

У кого-нибудь есть оперативная информация по развязка не Саяхате? Меньше чем через 2 часа домой ехать (с суюнбая на ташкенскую, потом по байзакова) или лучше выбрать другой маршрут?


Лучше по Рыскулова уходи до Аэродромной! А там и на Байзакова выскочишь...
  • 0

#2937
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


У кого-нибудь есть оперативная информация по развязка не Саяхате? Меньше чем через 2 часа домой ехать (с суюнбая на ташкенскую, потом по байзакова) или лучше выбрать другой маршрут?


Лучше по Рыскулова уходи до Аэродромной! А там и на Байзакова выскочишь...


Согласен, лучше по Рыскулова, потом вверх по Аэродромной и Байзакова, быстрее доедешь!
  • 0

#2938
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

зимой будет прикол, када при движении с суюнбая на запад на выезде из тунеля народ будет тупо стоять и гальмовать по льду. подъем не кислый для скользкой дороги :smoke: а учитывая шо народ едет с колхоза, где зимняя резина не существует как класс, то пробка будет афигенная :shy:
в общем решением проблемы может быть тока демонтаж светофора на карла маркса с запретом левых поворотов. иначе там будет полный белый лисичка ;)

ты не прав. Просто эта зима путем козления, битья и шлифовки научит колхозников либо ставить зимнюю резину, либо ездить в другие города :)

а вообще там надо было начинать строить мост, конец которго должен был бы быть в районе моста на Каскелен.
  • 0

#2939
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

а вообще там надо было начинать строить мост, конец которго должен был бы быть в районе моста на Каскелен.

:smoke: вот это идея!!! поддерживаю!
  • 0

#2940
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Верните Таса!!!!

на его Родину! С запретом занимать государственные должности на 30 лет. Вам не надоели субботники? А, Вы не в медучреждении или школе работаете? Тогда не надоели, я понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.