Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#2621
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
HellPash - Давайте уменьшать цитаты!

  • 0

#2622
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

А вот что делают на Фрунзе - Сайна делают? Не уж то еще одну развязку строят? Может просто трубы на зиму ремонтируют?



Вроде просто трубы
  • 0

#2623
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Изображение

Это что??? На БАКАД не похожа

Видел эту карту, когда приезжал Масимов (много там карт было!). Судя по ней, Верхнему БАКАДу все же быть! Так же ясно видны развязки на пересечении улиц Абая-Алтынсарина (Правды), на Ремизовке. Не считая тех, которые будут построены для БАКАДа и пробиваемых улиц Алатауского района (вкл. Рыскулова на Запад и Саина на Север).
Также ясно видно, что вокзал Алматы-2 никуда не исчезнет.

Сообщение отредактировал Aziz_m: 20.08.2008, 13:24:06

  • 0

#2624
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а что за развязка на альфараби весновка? зачем то подземный туннель там? или чтоб постояльцы гостиницы могли выезжать?

и еще очень сильно меня удивил их новый способ борьбы с пробками на маркова и университетской, обе дороги перекрыли на альфараби. чтобы по маркова пересечь альфараби нужно ехать в орбиту а обратно ехать на сатпева сейфуллина.

имхо такие способы значительно увеличивают бесполезные движняки по городу наряду с загазованностью.
  • 0

#2625
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а что за развязка на альфараби весновка? зачем то подземный туннель там? или чтоб постояльцы гостиницы могли выезжать?

и еще очень сильно меня удивил их новый способ борьбы с пробками на маркова и университетской, обе дороги перекрыли на альфараби. чтобы по маркова пересечь альфараби нужно ехать в орбиту а обратно ехать на сатпева сейфуллина.

имхо такие способы значительно увеличивают бесполезные движняки по городу наряду с загазованностью.

дабы подняться по Маркова вверх, нужно доехать до туннеля и по нему спокойно развернуться минуя пробки.
  • 0

#2626
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Цитата
а скорость - 40 (по Саина)
да с чего ж многие-то думают, что там 40?
60 нормальные. постоянно там езжу 55-59 ни разу не сфотали. за 60 фотает, а меньше ни-ни.
А что знаки 40 висят сбоку, так это для тех, кто заезжает на саина справа.

полностью поддерживаю, сам, когда нет ползущих 40, всегда езжу 60, и еще ни одного фото

+1 Езжу там каждый день....народ тупит по страшному некторые практически останавливаются перед камерами....60 вспышек нет.


Меня сфотали когда 60 ехал по крайне левой!

аналогично, ехал 60 и сфотали... ничего не пришло и слава богу...
а эти тормозы которые по 40 там ездиют, уже достали...

а саина будут перекрывать на каком нибудь этапе?? на комсомольской?

Сообщение отредактировал Alick: 20.08.2008, 16:43:36

  • 0

#2627
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Изображение

Это что??? На БАКАД не похожа

Ээээ... пардон, вы о чем? :(
  • 0

#2628
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

аналогично, ехал 60 и сфотали... ничего не пришло и слава богу...
а эти тормозы которые по 40 там ездиют, уже достали...

обычная погрешность спидометра
  • 0

#2629
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


аналогично, ехал 60 и сфотали... ничего не пришло и слава богу...
а эти тормозы которые по 40 там ездиют, уже достали...

обычная погрешность спидометра

может всетаки радара??
  • 0

#2630
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений


а что за развязка на альфараби весновка? зачем то подземный туннель там? или чтоб постояльцы гостиницы могли выезжать?

и еще очень сильно меня удивил их новый способ борьбы с пробками на маркова и университетской, обе дороги перекрыли на альфараби. чтобы по маркова пересечь альфараби нужно ехать в орбиту а обратно ехать на сатпева сейфуллина.

имхо такие способы значительно увеличивают бесполезные движняки по городу наряду с загазованностью.

дабы подняться по Маркова вверх, нужно доехать до туннеля и по нему спокойно развернуться минуя пробки.



Кста, между Маркова и Университетской по Аль Фараби снесли часть разделительной полосы и делают разворот... :(
  • 0

#2631
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
60 говорите на саина? не 40? я вот тож так думал. даже знал, поскольку знаков реально нет.
а какого ж фига меня эта чертова камера сначала на 60 щелкнула, потом на 45-50? а вот на 40 игнорирует..
  • 0

#2632
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений


А вот что делают на Фрунзе - Сайна делают? Не уж то еще одну развязку строят? Может просто трубы на зиму ремонтируют?



Вроде просто трубы

Да не Там Метро строят, Там будут вход в метро.
  • 0

#2633
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

60 говорите на саина? не 40? я вот тож так думал. даже знал, поскольку знаков реально нет.
а какого ж фига меня эта чертова камера сначала на 60 щелкнула, потом на 45-50? а вот на 40 игнорирует..

Вам наверное очень повезло. В семь часов проезжал там 60-62, камера признаков жизни не подала.
  • 0

#2634
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Чувствую что не в тему....
Но до чего у нас народ пугливый пошёл.... А давйте я вас из фоторужья счёлкну...!!!
Дожили!! Боимся световой вспышки!!! Вот пля накажут же !!!
Да обычное психическое воздействие... испугался, значит одумался!!!
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина ( Место встречи изменить нельзя )
Нет унас ещё закона на эту тему...
Не был, не состоял, не привлекался... И квитанцию (если вдруг кому и прислали) В ОПУ....!!!

А развязкам строительства быстрого желаю....!!! А левый поворот В САД !!! Вот!!!
  • 0

#2635
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Метро там еще пока никто нестроит тасм мняют канализацию, что за странная инфа, о второй очеред первой веткми
  • 0

#2636
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Метро там еще пока никто нестроит тасм мняют канализацию, что за странная инфа, о второй очеред первой веткми




Да я тоже слышала пока что только трубы меняют :spy:
  • 0

#2637
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Там уже месяца 2 закрыто... и никто делать ничё не собираецо... та жэ как на повороте с Саина на Абая, если ехать вверх....Страна дураков же :spy:


и на саина шаляпина тоже
  • 0

#2638
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Настоятельно всем советую вспомнить пункт 2 2 11 Правил ЦТ. Хватит цитировать картинки! Alick - меня терзают смутные сомнения, что вы опять хотите в рид онли?!

  • 0

#2639
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


обычная погрешность спидометра

может всетаки радара??


повтрою, сверял свой спидометр по gps, спидометр - цифровой, расхождение до 100км/ч не более 1км/ч, по развязкам на саина, под мостами, предупреждающая птичка(вспышка) срабатывает на 62км/ч(можно учесть расхождение +/- 1км/ч), итог - радар исправно функционирует!

но ИМХО 60 - маленькая скорость для развязок

ПыСы "спидометр - цифровой" всмысле циферки вместо стрелочек, и если 62 - значит от 61 до 63
  • 0

#2640
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

но ИМХО 60 - маленькая скорость для развязок

Согласен с Имхой
Вчера специально проехал по мостом Саина Абая утром - 60 (вниз), вечером 65 (вверх)....в обоих случаях без птичек (спидометр цифровой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.