Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#2581
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Цитата
а скорость - 40 (по Саина)
да с чего ж многие-то думают, что там 40?
60 нормальные. постоянно там езжу 55-59 ни разу не сфотали. за 60 фотает, а меньше ни-ни.
А что знаки 40 висят сбоку, так это для тех, кто заезжает на саина справа.

полностью поддерживаю, сам, когда нет ползущих 40, всегда езжу 60, и еще ни одного фото

+1 Езжу там каждый день....народ тупит по страшному некторые практически останавливаются перед камерами....60 вспышек нет.
  • 0

#2582
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений


Цитата
а скорость - 40 (по Саина)
да с чего ж многие-то думают, что там 40?
60 нормальные. постоянно там езжу 55-59 ни разу не сфотали. за 60 фотает, а меньше ни-ни.
А что знаки 40 висят сбоку, так это для тех, кто заезжает на саина справа.

полностью поддерживаю, сам, когда нет ползущих 40, всегда езжу 60, и еще ни одного фото

+1 Езжу там каждый день....народ тупит по страшному некторые практически останавливаются перед камерами....60 вспышек нет.


Меня сфотали когда 60 ехал по крайне левой!

#2583
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
зы: если ехать вниз по Саина, при повороте на Ташкенскую тот же знак 40......а когда едешь прямо там любят менты пастись....как то пытались меня развести там за этот знак 40....спокойно поговорили о распостранении знаков и отпустили с миром

....
Меня сфотали когда 60 ехал по крайне левой!

Был у меня прециндент ехал чуть больше 60-ти (62-65)....камера сработала а извещение так и не пришло (месяца 3 назад)....видать там все таки снимки сортируют (до 10 км превышение не наказуемо)
  • 0

#2584
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
что вы тут камеры то обсуждаете, они как то связаны с развязками???
  • 0

#2585
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
фото строительства Аль-Фараби - Жарокова у кого нить есть?
  • 0

#2586
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

фото строительства Аль-Фараби - Жарокова у кого нить есть?

Отлистай пару страниц назад...

Сегодня утром, узжал из дома и краем уха услышал, что Назар инспекировал развязки в Алматы, никто не в курсе, после ЕГО инспекции сроки сдачи не подтянули?
  • 0

#2587
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


Цитата
а скорость - 40 (по Саина)
да с чего ж многие-то думают, что там 40?
60 нормальные. постоянно там езжу 55-59 ни разу не сфотали. за 60 фотает, а меньше ни-ни.
А что знаки 40 висят сбоку, так это для тех, кто заезжает на саина справа.

полностью поддерживаю, сам, когда нет ползущих 40, всегда езжу 60, и еще ни одного фото

+1 Езжу там каждый день....народ тупит по страшному некторые практически останавливаются перед камерами....60 вспышек нет.


меня сфотал когда ехал 40 ровно (на спидтронике зафиксировал). ехал один по правому ряду. больше никого. вечером. вспышка по шарам. за что?
  • 0

#2588
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений



Цитата
а скорость - 40 (по Саина)
да с чего ж многие-то думают, что там 40?
60 нормальные. постоянно там езжу 55-59 ни разу не сфотали. за 60 фотает, а меньше ни-ни.
А что знаки 40 висят сбоку, так это для тех, кто заезжает на саина справа.

полностью поддерживаю, сам, когда нет ползущих 40, всегда езжу 60, и еще ни одного фото

+1 Езжу там каждый день....народ тупит по страшному некторые практически останавливаются перед камерами....60 вспышек нет.


меня сфотал когда ехал 40 ровно (на спидтронике зафиксировал). ехал один по правому ряду. больше никого. вечером. вспышка по шарам. за что?



Меня тоже сфоткали когда я ехала вниз по Саина первый мост на Джандосова тоже 40 ехала специально посмотрела. Вспышка тоже была причем нас двое было на всей дороге!!! тоже не понятно за что?
  • 0

#2589
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
'это тема про развязки
  • 0

#2590
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


фото строительства Аль-Фараби - Жарокова у кого нить есть?

Отлистай пару страниц назад...

Сегодня утром, узжал из дома и краем уха услышал, что Назар инспекировал развязки в Алматы, никто не в курсе, после ЕГО инспекции сроки сдачи не подтянули?



Да вряд ли сроки подтянут они по моему и так не успевают к сроку сдать можь даже отттянут :)
  • 0

#2591
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Чтото качество разявзо странное какоето.
На шаляпина Саина, постоянно появляются провалы в асфальте. Не ямы, а провалы (асфальт остаётся целым). Вроде раскопают, укрепят, заасфальтируют. Через месяц опять провал! Что за ерунда такая?

да и не только на развязках асфальт проседает, по всему городу- волны, в тех местах, которые делали в позапрошлом году- во время масштабного дорожного строительства.
  • 0

#2592
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Судя по тому,как еле-еле ползают на Саяхате...скорее всего оттянут еще на месячишко...Либо сдадут с кучей недоделок, но в срок!
  • 0

#2593
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SUNishko + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2594
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
На Саяхате сейчас идет активное строительство, скорее всего к 1 сентября сдадут ее.
  • 0

#2595
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
по саина на 40 ни один радар не фотографирует! у меня электронный спидометр сверял по gps расхождение до 100км/час не более 1 км/час, под мостами на 62км/час срабатывает только предупредительная вспышка! при этом фотография никуда не идет! и штрафа никакого не будет! если две вспышки - это уже штраф! но скорость для штрафа - я не замерял! видел только пару раз как пролетали со скоростью за 70 и нарывались на 2 вспышки, присылали ли им штраф - не спрашивал! если кому сыкотно ехать под мостом с положенной скоростью - 60 км/час - пожалуйста сдвигайтесь в правую полосу, чтоб не мешать нормальным водителям!

Сообщение отредактировал BRINEY: 18.08.2008, 17:44:27

  • 0

#2596
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А на Абая -Сатпаева когда откроют новости есть?
  • 0

#2597
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

фото строительства Аль-Фараби - Жарокова у кого нить есть?

На аль-Фараби-Жарокова пока особо интересного ничего, только роят котлованы и переносят коммуникации:
Изображение
Изображение
  • 0

#2598
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

На аль-Фараби-Жарокова пока особо интересного ничего, только роят котлованы и переносят коммуникации


Когда у нее срок сдачи?

На Абая-Сатпаева работа идет, но не похоже что успеют к 1 сентября, но что-то уже вырисовывается.
  • 0

#2599
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

под мостами на 62км/час срабатывает только предупредительная вспышка! при этом фотография никуда не идет! и штрафа никакого не будет! если две вспышки - это уже штраф!

ага, а после 3х вспышек - выстрел из гранатомета! :)
Вы хоть подумайте, каким образом это нужно реализовать на фотокамере!
Ей пофигу, от датчиков идет сигнал о превышении разрешенной скорости и она фотографирует.
А потом уже в ГАИ разбираются, допустимо ли превышение.
  • 0

#2600
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ага, а после 3х вспышек - выстрел из гранатомета! :)
Вы хоть подумайте, каким образом это нужно реализовать на фотокамере!
Ей пофигу, от датчиков идет сигнал о превышении разрешенной скорости и она фотографирует.
А потом уже в ГАИ разбираются, допустимо ли превышение.


очень просто! два порога чувствительности! здесь на форуме в другой теме очень давно обсуждалось как они работают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.