Перейти к содержимому

Фотография

Отвратительно наблюдать пьющих людей, когда сам не пьющийВодка зло и пиво тоже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Отвратительно, когда пьешь со всеми, даже пьешь больше всех, а не берет. Все уже в дрова, а тебя не берет. Вот тогда это по настоящему отвратно :spy:

+1
  • 0

#82
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Приятно видеть столько непьющих :rotate:
А про вред пива, вы зря...
Там много полезного, только "пейте пиво местного разлива", у которого срок годности меньше 6 мес.
Ну и конечно в умеренных количествах
  • 0

#83
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Аффтар убей себя ап стену. Противно наблюдать только алкашей, а тех кто пьет пиво, пожалуйста хоть сутками, даже с удовольствием сам подключусь.
  • 0

#84
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Аффтар убей себя ап стену. Противно наблюдать только алкашей, а тех кто пьет пиво, пожалуйста хоть сутками, даже с удовольствием сам подключусь.


Ухахах не пей пиво будишь пысать криво! :rotate:
  • 0

#85
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Пысу держать нада када пысаешь :rotate:

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 11.05.2007, 11:51:16

  • 0

#86
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Пысу держать нада када пысаешь :rotate:



ухахах! :) паЦ сталом!
  • 0

#87
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
:( :weep: :rotate: same :( :rotate: :)
  • 0

#88
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

:( :rotate: :rotate: same :weep: :rotate: :)



ухахахах...абасака! :(
  • 0

#89
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а женскую чем держать прикажете? :rotate: меж тем девочки тоже могут пысать крыво :)
  • 0

#90
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а женскую чем держать прикажете? :) меж тем девочки тоже могут пысать крыво :(


ну вот спалила! :rotate:
  • 0

#91
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Деффачкам не так сложно попать в дырочГу :rotate:

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 11.05.2007, 12:23:07

  • 0

#92
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Деффачкам не так сложно попать в дырочГу :)



а ты от куда знаешь??? ты часом не девица а с мужским ником? :rotate:
  • 0

#93
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Нет, я догадываюсь :rotate:
  • 0

#94
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
вот недавно на праздничном корпоративном мероприятии то же самое было. Пьют все по-разному: кто-то напился, что даже с трудом стоял на ногах, кто-то сравнительно мало, но и те и другие довольно сильно менялись. Например, один довольно солидный дядька, который сидел по соседству был совершенно нормальным, обычным, но выпив, постепенно стал громко разговаривать, хватал меня всё время за плечи и за руки, когда хотел что-то сказать и т.д. - то есть даже небольшая доза выпитого уже сильно меняет поведение. Это, оказывается, хорошо видно с "непьющей" стороны.
  • 0

#95
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Как сказал один умный человек, алкоголь заставляет выйти наружу все, что сидит внутри человека. Может потому все пьяные люди и ведут себя одинаково не красиво, ведь в большинстве своем мы все далеко не ангелы...
  • 0

#96
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А я вот когда то шибко любил водочки выпить, ети ее в качель, бога душу мать... ;)
И коньячка шибко любил выпить, ети его в качель, бога душу мать.. :D
И винца разного шибко любил выпить, ети его в качель, бога душу мать... :D
И много чего еще... А потом -бах и как то в одночасье все разлюбил. ;) Дома полный бар всяких бутылок стоит, могут месяцами стоять, пока гости не выхлебают. :D И так уже много лет продолжается :D
Зато пиво еще больше полюбил, и теперь активно отращиваю себе пивное пузо. :spy: А вот напиться с него пьяным вообще почему то не получается. ;) А в компании могу сидеть хоть с кем, пока они рожой в салаты не попадают.Т.к пью пиво ( да еще медленно) то ясно дело всегда самый трезвый. Но и к желающим напиться и валяться, а потом встать и опять напиться ( и соответственно валяться) отношусь с пониманием. :p Главное-чтобы не дебоширили.Таково мое ИМХО.
  • 0

#97
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Это что, стало модно быть "трезвенником"? :p А я вообще опасаюсь тех, кто не курит и не пьет. Опасные люди, ИМХО.
  • 0

#98
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
сам не пьющий.

но

разве не прикольно посидеть с в доску пьянных товарищей
  • 0

#99
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Это что, стало модно быть "трезвенником"? :p А я вообще опасаюсь тех, кто не курит и не пьет. Опасные люди, ИМХО.

Я не пью и не курю. Это почему же опасные? Наоборот пьяные люди в основной массе опасные.
  • 0

#100
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

вот недавно на праздничном корпоративном мероприятии то же самое было. Пьют все по-разному: кто-то напился, что даже с трудом стоял на ногах, кто-то сравнительно мало, но и те и другие довольно сильно менялись. Например, один довольно солидный дядька, который сидел по соседству был совершенно нормальным, обычным, но выпив, постепенно стал громко разговаривать, хватал меня всё время за плечи и за руки, когда хотел что-то сказать и т.д. - то есть даже небольшая доза выпитого уже сильно меняет поведение. Это, оказывается, хорошо видно с "непьющей" стороны.

Как я понял Matrix не употребляет алкогольные напитки. Действительно неприятно даже вести беседу с выпившим человеком. Выпивший человек - эгоист. Малейший намёк на это ему - моментальная обида или агрессия. А вам разгребать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.